Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Список основных фич на Патч 1.0003

ИИ

- Динамические помехи уклонения для NPC

- Приоритет врага – исправляет неправильную реакцию NPC на атаку игрока

- Вторая часть алгоритма поиска врага – NPCs больше не будут тупить, когда потеряли игрока

- Правильная реакция на выстрелы и громкие звуки игрока (только) вблизи

Рендер

- Dual core оптимизация

- 10-15% прирост FPS

Игровой процесс

- Новый режим игры - freeplay после прохождения игры

- Любой персонаж может ходить в любую симуляционную сцену

- Исправлено сильное дрожание травы

- Все моснтры правильно таскают трупы

Физика

исправлено:

- застревание в полу и тонких стенах

- пропадание трупов на полу

Сеть

- Уменьшение размера трафика и лагов

Общие

- Vista 64 fixes

- Конвертор сейвов

- Поддержка MOD Tools"

Взято с Форум по игре “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl”.

Хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть определись какой у тя проц , пень 4 и или корка !! Разница то большая

Intel core, - 4 просто по привычке написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meph1st0

насчет 166 я прав. сам такое юзал целый год. причем например в ХЛ1 текстурки декалов накладывались только в путь.

а насчет патча-2-ой патч еще выложить немогут, а вы уже о 3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убогая и ущербная утилита по всем параметрам, рива и поверстрип как рекомендация

Если у матьки основа nForce 4 то в полне нормально но, а если нет то тогда так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще так получилось... Я об игре давно уже конечно слыхал, но ярым фаном не был, как-то и без того хватало пректов, которые ждал. Так вот, поиграл вот, прошёл, игра вполне понравилась ну и всё такое. Вот давече посмотрел видео с диска Игромании и узоел там этапы разработки игры. Так выходит, что конечная версия 2004-го года Сталкера, которая ещё называлась Oblivion Lost смотрелась намного лучше, чем та, в которую сейчас играет Россия. Там вот действительно была игра, так игра, а самое интересное, что за прошедшее время движок, физика, текстуры и т.п. не сильно то и изменились! Вывод напрашивается только один - THQ всё запоганили. Иначе я не знаю, как можно объяснить, что игра, которая вышла 23-го марта этого года выглядит хуже своего предшественника 2004-го... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще так получилось... Я об игре давно уже конечно слыхал, но ярым фаном не был, как-то и без того хватало пректов, которые ждал. Так вот, поиграл вот, прошёл, игра вполне понравилась ну и всё такое. Вот давече посмотрел видео с диска Игромании и узоел там этапы разработки игры. Так выходит, что конечная версия 2004-го года Сталкера, которая ещё называлась Oblivion Lost смотрелась намного лучше, чем та, в которую сейчас играет Россия. Там вот действительно была игра, так игра, а самое интересное, что за прошедшее время движок, физика, текстуры и т.п. не сильно то и изменились! Вывод напрашивается только один - THQ всё запоганили. Иначе я не знаю, как можно объяснить, что игра, которая вышла 23-го марта этого года выглядит хуже своего предшественника 2004-го... <_<

А причем тут THQ??? Они то как раз и надавили на GSC, чтобы те(разработчики) игру сдали в срок. И если бы они сказали что игра еще не готова, то скорее всего THQ расторгнул бы контракт со студией и тогда Сталкеру пришел бы конец))).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Все кто узрел что-то в игре НЕ приемлемое для себя, обнаружил ГЛЮКИ/ЛАГИ/Логические ошибки. Если игра Вам не безразлична, то помогите разработчикам СДЕЛАТЬ ТУ самую игру, которую Вы хотите видеть... Присылайте свои замечания (грамотно и четко сформулированные, с полным описанием проблемы, чтоб грудному ребенку было ясно... ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ :smile: ) в службу поддержки СТАЛКЕРА (см. офф. сайт) или оставляйте их в специальном разделе ФОРУМА ОФФ. САЙТА ИГРЫ

бААААльшое спасибА, за внимание :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Все кто узрел что-то в игре НЕ приемлемое для себя, обнаружил ГЛЮКИ/ЛАГИ/Логические ошибки. Если игра Вам не безразлична, то помогите разработчикам СДЕЛАТЬ ТУ самую игру, которую Вы хотите видеть... Присылайте свои замечания (грамотно и четко сформулированные, с полным описанием проблемы, чтоб грудному ребенку было ясно... ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ :smile: ) в службу поддержки СТАЛКЕРА (см. офф. сайт) или оставляйте их в специальном разделе ФОРУМА ОФФ. САЙТА ИГРЫ

бААААльшое спасибА, за внимание :rolleyes:

А ты вообще кто такой? :D

P.S.: Значит так... Что-то меня не зацепил Сталкер. Поиграл минут 20 и перестал. Может, чуть позже, поиграю ещё раз. Вдруг понравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Хочууу!!! :cool: Жаль щас времени нету поиграть... может как раз к 3му патчу появится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rosss

Хочууу!!! :cool: Жаль щас времени нету поиграть... может как раз к 3му патчу появится... :(

Я 2-й патч еще не видел, покрайне мере на офф сайте его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 2-й патч еще не видел, покрайне мере на офф сайте его нету.

Ну у мне так кажется, что не будет 2-го патча, а сразу 3й... хотя... хз... почитал я их форум, выпуск второго отложили т.к. ждут разрешения от THQ... ну вообще хз... лучше б недельку подождать и уже сварганить тотальный патч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди добрые, застрял в подземной лаборатории там где огненные шары летают, куда идти? Дверь в огне и не открывается , пишет что что-то держит ее с той стороны ,вроде все облазил выхода нет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите люди добрые, застрял в подземной лаборатории там где огненные шары летают, куда идти? Дверь в огне и не открывается , пишет что что-то держит ее с той стороны ,вроде все облазил выхода нет !!!

во-первых огненные шары вовсе не огненные шары,а монстрик под названием полтергейст

во-вторых в игре подземных лабораторий больше чем одна штука так что

назови её

но судя по- всему ты про ту лабораторию в которую тебя посылает в своём 2ом заданни бармэн

там надо найти кодовую дверь потом найти код и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых огненные шары вовсе не огненные шары,а монстрик под названием полтергейст

во-вторых в игре подземных лабораторий больше чем одна штука так что

назови её

но судя по- всему ты про ту лабораторию в которую тебя посылает в своём 2ом заданни бармэн

там надо найти кодовую дверь потом найти код и т.д.

Какой же нафиг код??? Ты как игру то рпоходил, если места данного не помнишь? Там всё оч. просто, я сам там застрял в своё время минут на 20. Так вот, чтобы эта дверь открылась, нужно просто гранатами её забрасывать, которые кстати можно найти в коробке в соседней "комнате", что находится справа от полыхающей дверки. Я тогда кажется пож эту закрытую дверь гранат 6-7 бросил и она открылась, дальше Меченого мутит, ролик и т.д. Вот и всё!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×