Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Повседневные программы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Делимся Вашими любимыми программи, которые Вы используете регулярно.
ВНИМАНИЕ: Запрос вареза карается баном на месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

Ну, я считаю, что эти прги и так всем известны. А из-за чего тогда была закрыта тема - конфигурация вашего компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю написать сюда хорошие проги которые момогают нам жить хорошо и комфортно+) Желательно относящиеся к увеличению скорости работы игр,винды и т.д.=)

Вот первый пост, следовательно весь список прог описывать не стоит! Но можно писать программы, альтернативные например тому же Winamp'у, но которые работают быстрее! XMPlay, например! Ведь есть люди, которые во время игры включают муз. плееры! Тоже своеобразное увеличение производительности работы игр, и ПК в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Вот именно это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот первый пост, следовательно весь список прог описывать не стоит! Но можно писать программы, альтернативные например тому же Winamp'у, но которые работают быстрее! XMPlay, например! Ведь есть люди, которые во время игры включают муз. плееры! Тоже своеобразное увеличение производительности работы игр, и ПК в целом!

Ты знаешь, мне и с Винампом во всех играх ничуть нихуже. И сколько прог я не пробовал - Винамп всё равно кушает меньше. Вот сколько эта прога кушает? Ну никак не ниже 3Мб, а в играх и то 1,5Мб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти плагин для винампа плз

HitList Winamp plug-in FreeWare

Плагин для Winamp - составляет хит лист (или log) из того, что вы слушаете в Winamp. Позволяет публиковать хит лист в виде html странички в Интернете. Имеется контекстная помощь по любому элементу программы. Гибкая система настроек, для публикации в html используется задаваемый пользователем шаблон. Данные о треках берутся из mp3 тегов. Имеется возможность редактировать хит лист и запускать воспроизведение трека прямо из окна плагина. XP интерфейс для пользователей, работающих в Windows XP.

Все поисковики посылают в никуда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще несомненно полезная программулинка - Punto Switcher. Кто раз поставит - никогда не удалит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще несомненно полезная программулинка - Punto Switcher. Кто раз поставит - никогда не удалит :)

а штирлица ты не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а штирлица ты не пробовал?

Я тоже пунто юзаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я юзаю Power_Off, клёвая прога, выключает или перезагружает комп по заданному времени, причем можно задать расписание по днян недели, может выключать комп после последнего трека из плейлиста, вообщем мне она часто помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая не побоюсь этого слова прога для чистки реестра

RegSupreme Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая не побоюсь этого слова прога для чистки реестра

RegSupreme Pro

Прог этих может быть сотня две три и т.д. Главным в чистке реестра является человеческий фактор! Программам все доверять нельзя, особенно связанное с чисткой реестра! В основном все прораммы ищут одно и тоже! Неверные пути, неверные расширения файлов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ashampoo UnInstaller Suite Plus - Лучшая программа инсталяции, деинсталяции. В отличии от аналогов, она умеет создавать снимок реестра вначале и в конце установки. Способна корректно удалить все что удаляется, установил бы я ее в свое время и не мучался бы с удалением WMP11. :D

PDF Password Remover - программа малоизвестная, но необходимая в быту. Позволяет снять ограничения на копирование файлов PDF.

Craagle - думаю, креки нужны многим и не многие хотят лазить по сайтам с краками и ловить там тучу вирей.

AVSearch - неоценимая программа для эл. библиотек, позволяет искать в архивах по тексту.

InqSoft Neo Sign 0f Misery - каждый начинающий кракер с ней знаком. Если программу надо взломать, заниматься дезассемблером, отладчиком и шестнадцатиричным редактором нет натсроения, знаний, то большенство простых и средних защит это прога позволит обойти, если конечно у вас есть руки и они растут там, где положено.

AutoPlay Media Studio - Позиционирует программа, как софт для создания авторанов. По факту же - это почти полноценная среда визуального программирования.

Registry Trash Keys Finder - программа полезна буквально всем. Она позволяет искать и удалять из реестра шпионские ключи АСПротекта.

GPScript - русский язык программирования. Довольно простой. Серьезных программ на нем не сделать, хотя многие "умельцы" используют его для шифрования троянцев без использования Hiew.

FireLog - программа позволяет снять снимок реестра до и после запуска программы. Основным отличием от Ачемпа служит воспринимаемый визуально лог.

Passolo - один из трех программ-редакторов ресурсов, которая позволяет визуально работать с data ресурсами "любимчиками Delphi". Хотя программа позиционируется как программа для перевода программ, для простого изменения ресурсов так же подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Updates Downloader

Программа для закачки обновлений для продуктов от M$! Поддерживается закачка для нескольких языков! Сначала нужно скачать программу, затем лист обновлений для нужного ПО! Таковые имеются для WinXP, Win2003Server, Win2000Pro, Office2003, Exchange2003 для различных языков (английский, французский, корейский, и самое главное - русский). Программа весит не много, как и списки обновлений!

P.S. Посоветуйте программу для оптимизации графики, чтобы было лучшее качество с меньшими потерями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Прог этих может быть сотня две три и т.д. Главным в чистке реестра является человеческий фактор! Программам все доверять нельзя, особенно связанное с чисткой реестра! В основном все прораммы ищут одно и тоже! Неверные пути, неверные расширения файлов и т.п

Вово ! Я уже давно юзаю RegOrganaizer http://www.chemtable.com/organizer.htm ( можно назвать продвинутый регэдит с доп функциями ) так там каждый ключик в ручную и внимательно !

А в класиды вообще не хочеться лезть ,стараюсь не трогать !

Забавно было как то качал ,уже понимал о всей бесполезности этих прог , пару или тройку таких чистилок ( с лозунгами ,комп на 500% быстрее и тд ) , так вот просто обратил внимание ,что пара прог ,предлагала удалить ......... ключи связаные с ней же ...... ну о чем может быть речь то ,тогда ?

С RegSupreme дружил на 98ых !!!! на XP явно что то лишнее ( возможно твикание сказываеться мое ,то что я всегда делаю при установке ) убивать начал ,как то вообще умерла машинка ,пока вручную не поднял ! Пришлось отказаться !

SergeiSP

Ashampoo UnInstaller Suite Plus - Лучшая программа инсталяции, деинсталяции. В отличии от аналогов, она умеет создавать снимок реестра вначале и в конце установки. Способна корректно удалить все что удаляется, установил бы я ее в свое время и не мучался бы с удалением WMP11

Ты даже не представляешь насколько мало она видит и показывает ! Ксожалению ,она только немного лучше обычной инсталяхи !

Я к сожалению так и не нашел ,такого унинстала ,что бы видел все :-(((( Приходиться юзать наборы !

FireLog - программа позволяет снять снимок реестра до и после запуска программы. Основным отличием от Ачемпа служит воспринимаемый визуально лог.

А мне как то проще фильтр настроить Regmon`a ,не раз убеждался в более удобном юзанье чем снапшоты !

B3ND3R

Windows Updates Downloader

А прожка то подросла :-) Фенькс что напомнил :-)

Ну не думал что буду постить ,но решил поделиться именно редкими ( конечно ктото мог знать ) ,которые сам так или иначе случайно качал прожки ,пока пара !

InstallShield Installation Information Manager v1.3

Как известно "некоторые" инсталлеры очень любят за собой оставить хвосты и иногда нехилые ! Вот эта прога может помочь ! Ну опять ловит не все ! но я в свое время инсталлер от дума3 ,Который я пол года назад удалил выловил !Халява !(народ конечно пишем по англицки )

Прога : http://loonies.народ.ру/releases/isiiman.zip

Сайт производителей :

http://loonies.народ.ру/releasesr.htm (релизы на одной странице ,я лично больше ничего умного не нашел )

extensible Counter List

какоето наследство от ресурскита ВИН2000 сервера ,точнее просто отлючатель счетчиков WMI ( лично мной жутко ненавистных ) ,таких как у .NET ой их там...........

Есно юзаем на свой страх и риск

на сайте мелко мягких :

http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en

Как качать обьяснять не буду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×