Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Action 2007

Лучший Action 2007  

311 пользователей проголосовало

  1. 1. Action 2007

    • ArmA: Armed Assault (+ Queen's Gambit)
      1
    • Beowulf: The Game
      0
    • Bioshock
      39
    • BlackSite: Area 51
      0
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      84
    • CellFactor: Revolution
      0
    • Clive Barker's Jericho
      6
    • Crysis
      39
    • Death to Spies (?????? ???????)
      1
    • Driver: Parallel Lines
      0
    • Enemy Territory: Quake Wars
      1
    • F.E.A.R. Perseus Mandate
      0
    • Gears of War
      19
    • Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2)
      46
    • Halo 2
      1
    • Infernal
      0
    • Kane and Lynch: Dead Men (Kane and Lynch: ?????????)
      5
    • Lost Planet: Extreme Condition
      1
    • Medal of Honor: Airborne
      1
    • Obscure 2
      0
    • Overlord (+ Raising Hell)
      2
    • Resident Evil 4 / Biohazard 4
      19
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      25
    • Stranglehold
      4
    • TimeShift
      2
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
      2
    • Tomb Raider: Anniversary
      3
    • Unreal Tournament 3
      10


Рекомендованные сообщения

Голосуем за лучший Action 2007 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gears Of War, cod4 меньше понравился чем третий,Crysis ожиданий не оправдал(Во всё играл на боксе, кроме кризиса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Биошок

Хотя зацепили и Сталкер, и Оверлорд, и Хало2, и Код4, и Кризис, и, возможно, другие, до которых еще не дошла очередь поиграть.

Больно уж много экшенов вышло в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo 2 и только Halo 2.

Bioshock, Gears of War и Lost Planet с Resident Evil 4(резидент пройден этим летом мной на PS2) конечно цепляют. Но не настолько.

Half-Life для меня вообще священна и даже этого опроса не хватит.

Изменено пользователем Vincent DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис порадовал графикой и возможностями костюма, интересная задумка =) Да и играть в принцепе понравилось, но очень раздражает уж слишком плохая убиваемость обычных людей, как-то уж очень не реально и приятно.

В связи с этим лучшим для меня шутером стал КоД 4. Очень и очень драйвовая интересная и затягивающая игра! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно лучший экшн года - CoD4, второе место за Bioshock, а третье отдам Medal of Honor: Airborne. Что и говорить - конец года выдался уж очень урожайным на хиты, в некоторые даже ещё не погамал (времени маловато).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя некий другой шутер лично мне понравился больше проголосовал все же за Крайсис - пускай потихоньку задает стандарты графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето зацепили многие из этих игр, но Bioshock больше всех. Мой выбор-Bioshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на критику Crysis, но второе место бесспорно CoD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрывался между CoD 4 и Anniversary. Выбрал Анни ибо КоД больно скоротечен, хотя разрабы превзошли сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много экшенов достойных вышло, по мне Bioshock тема, по крайней мере что то оригинальное и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Клайв Баркер Джерико. Модели проработаны великолепно..да и больших таких мостров чего-то давненько не было.

2. Call of Duty 4. Сюжет очень даже интересный. Графика на высоком уровне. Пушек много))

3. Биошок. Пожалуй больше всех остальных захватила игра неординарностью представленных идей, модернизацией оружия, бесспорно самым интересным сюжетом. Иконечно финальный ролик..после просмотра которого аж слезу пустил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

При всех недостатках и обманутых ожиданиях эта игра доставляет реальное удовольствие от прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

COD 4/ за режисуру и постановку миссий - 100 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Raider: Anniversary восхитильно отрисовали модельку, красивые уровни, загадки, отличная музыка, перестрелок можно сделать было и поменьше, вообщем игра легла на душу - очень ровно, даже слишком ровно. Радует.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - отдал бы голос в знак уважения, МОЛОДЦЫ!!!

Отмечу Call of Duty 4: Modern Warfare 10 из 10, Clive Barker's Jericho и Bioshock - не проходите мимо!!! (Jericho и Bioshock некоторые моменты нудные)

Crysis и Gears of War не играл комп не тянет - чуток побегал на минимуме это же не то, на будущее оставил.

GRAW2 - Лицензию дождался! лежит у меня на столе уже месяц - перегорел, не могу начать.

К сожалению Эпизод 2 не вызвал ни каких эмоций - в час по чайной ложке это не для меня, прошел как робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но почему дубляж?! 
      За кадр должен быть! “Гнусавые переводы” всегда за кадром шли. 
    • То ни будет ни одной игры в принципе, т.к. он ещё обсуждая его хотелки о команде переводчиц, прямо указывал на то, что команда девушек ему нужна для того, чтобы не делать ничего (наблюдать) в то время, как остальная команда по его мнению будет только сраться между собой, не делая ничего для проекта. А пока у него команды нет, авось, он действительно что-то и сделает.
    • @Дмитрий Соснов, ну так помогите человеку, вышлите ему уже настроенный BepInEx, делов то. 
    • готова версия для nintendo switch

      Инструкция по установке на эмулятор (Ryujinx):
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. В эмуляторе правой кнопкой мыши нажать на игру и выбрать "Управление модами";
      4. Нажимаете "Добавить" и выбираете распакованную папку;
      5. Затем нажимаете "Сохранить"

      Инструкция по установке на прошитый Switch:
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. Закинуть на sd card install на switch по пути:
      "SD Card\atmosphere\contents\"
      Ссылка на плейграунд и тг:
         
    • Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — Ночь в музее 2: Битва при Смитсоновском институте. Жалоба   Метки: Экшен от третьего лица, Головоломка, Детская, Игра по фильму Платформы: PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS. Разработчик: Amaze Entertainment, Pipeworks Software Inc.   Издатель: Majesco Entertainment Company. Серия: Night at the Museum. Дата выхода: 13 мая 2009 года. Русский язык: Интерфейс, Субтитры Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки от студии Pipeworks Software, Inc.. Основным издателем игры является Majesco Entertainment Company. La Nuit au Musée 2: Le Jeu Vidéo — это альтернативное название Night at the Museum: Battle of the Smithsonian. P.S. Всем привет, решил попробовать создать тему (если нет, так нет, можно будет и удалить тему, надеюсь, что можно будет, в случае чего или закрыть) и попросить помощи в переводе и/или помощи во вскрытии ресурсов игры. Может кто откликнется из переводчиков или программистов. На игру есть русификатор, да. Ну или это официальная локализация игры, но в ней ужасный шрифт, практически не читаемый. Хотелось бы помощи, если это возможно, в исправлении шрифтов или например достать текст из игры, для дальнейшего хотя бы собственноручного перевода. Если это вообще технически возможно. Могу даже помочь с переводом редактурой, тестом или правкой старого или же нового перевода текста. Или же в переводе игры с нуля, если нужно будет или если это вообще будет возможно, как технически, так и со стороны тех, кто возьмётся или взялся бы помочь с переводом. Хотелось бы, либо переделать хотя бы шрифты или сделать новый перевод или же отредактировать старый, так как и ошибки есть или даже не точности перевода. Или же, игру можно было бы просто всего-навсего перевести через нейронку например, с ручным переводом текста, к примеру. Просто игра детства, молодости, поэтому и предлагаю. Может найдутся единомышленники или же например “фанаты” этой игры. Как бы это странно и глупо не звучало. Тему надеюсь создал правильно… Если что, пишите, исправлю или же просто удалю/закрою тему. Всем спасибо за внимание и всех благ.  
    • Но если у Даскера будет команда из пяти молоденьких кодерш, то под чутким его руководством , может что-то годное получится. 
    • Господи, да о чём речь. Фанаты мазохисты солслайк должны страдать, это их кредо “развлечения”. 
    • Ну, зависит от поставленной сложности задачи. На готовых движках не то, чтобы надо быть семя пядей во лбу, чтобы сделать что-нибудь самостоятельно. Литературы вагон и маленькая тележка, некоторые игры можно буквально повторить и без готовых движков с нуля, используя логику из уроков в разнообразных учебниках, а после расширяя функционал самостоятельно. При этом есть авторы, например, Доусон, которые в своих книгах буквально за ручку показывают, как собрать на коленки какой-нибудь базовые тамагочи, крестики и нолики, так и простенькие скрол шутеры и леталки. Так что лично я не удивлён тому, что Даскер что-то там разрабатывает. Было б желание, а игру (просто игру) сделать может кто угодно, вопрос лишь времени и терпения. Да и это для тренировки мозгов полезно. Видно, что Даскер в последнее время умнеет прямо на глазах.
    • @mc-smail cлушая, я тут посмотрел, и даже в 1440p c “балансом” выглядит хорошо, и снижать настройки смысла наверное нету, если с балансом fps норм.  У меня вот такой fps, если любопытно.  Первые 3 скрина это 4k DLAA, качество, баланс. Следующие 3 тоже самое, но в 1440p.   То что на последних трёх, на мониторинге всё так же указано 3840x2160 —  это показывается попиксельное разрешение экрана, но внутреннее разрешение  там 1440p — в настройках игры 1440p     Можно увидеть, насколько большая разница в энергопотреблении в зависимости от разрешения, и при одинаковой загрузке везде в 99%   Если на первом скрине в 4k потребление 460w, то на нижнем в 1440p c длсс баланс всего 330w. И везде полная загрузка.  По этому всегда раздражает когда говорят: посмотрите, карта загружена на 100% и вот такие-то температуры.  
    • ИГРЫ GAME PASS (СЕНТЯБРЬ 2025/2)

      16 сентября
      • RoadCraft (Cloud and Xbox Series X|S)

      17 сентября
      • Call of Duty: Modern Warfare III (Console)
      • For the King II (Console)
      • Overthrown (Game Preview) (Xbox Series X|S)
      • Deep Rock Galactic: Survivor (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      18 сентября
      • Frostpunk 2 (Cloud and Xbox Series X|S)
      • Wobbly Life (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      19 сентября
      • Hades (Cloud, Console, PC)

      22 сентября
      • Endless Legend 2 (Game Preview) (PC)

      23сентября
      • Sworn (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      25 сентября
      • Peppa Pig: World Adventures (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Visions of Mana (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      30 сентября
      • Lara Croft and the Guardian of Light (Cloud, Console, PC)

      7 октября
      • Sopa — Tale of the Stolen Potato (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Game Pass после 30 сентября:
      • Ninja Gaiden Sigma (Cloud, Console, PC)
      • Ninja Gaiden Sigma 2 (Cloud, Console, PC)
      • Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge (Cloud, Console, PC)
      • Terra Invicta (Game Preview) (PC)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×