Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это пробовал) В общем, видимо, неизвестная у меня проблема. За такую в пору награду давать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. Только поводов для радости маловато... Ну что, как радикальная мера - сохраняй настройки нужные, сноси полностью винду и ставь заново. Если уж и это тебе не поможет - смело обращайся в резиденцию президента за медалью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема с K-lite кодеком. Поставил последнию версию Mega. видео при воспроизведении жутко тупит иногда помогает нажатие паузы и снова воспр. Кто нить сталкивался?? Может есть рабочая версия у кого на примете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты смотришь через Media Classic, то у него есть такая проблема на Семёрке. Попробуй смотреть через другой проигрыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты смотришь через Media Classic, то у него есть такая проблема на Семёрке. Попробуй смотреть через другой проигрыватель.

я смотрю на висте. Неро, виндоус медиа и винамп не катит. Что есть такого же масштабного вроде медиа классик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрова на видео карточку обнови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю на висте. Неро, виндоус медиа и винамп не катит.

Спасает WMP,ну лично меня.Ну еще можно так (иногда помогает):

Options--->Infernal Filters и ставить галку к проигрываемому файлу (AVI,MP4,MKV и т.д) и нажать применить.

Что есть такого же масштабного вроде медиа классик??

Ну,KMplayer например.

А последние кодеки,это 6.04?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 7HP 64-bit, стоит K-Lite Codec Pack 6.0.4 Mega качал от сюда, всё нормально и без тормазов работает. Ну разве что каспер ругается 218lrk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А последние кодеки,это 6.04?

Да они.

Windows 7HP 64-bit, стоит K-Lite Codec Pack 6.0.4 Mega качал от сюда, всё нормально и без тормазов работает. Ну разве что каспер ругается 218lrk.jpg

Ссылка битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Столкнулся с проблемой: при запуске ЛЮБОЙ игры происходит вылет, каждый раз с разными логами, но чаще всего встречается упоминание atiumdag.dll. Менял дрова, директ, убирал разгон, гонял во FurMark, грелась до 105, но всё стабильно.

Конфигурация : MSI 770 c45, Athlon II 620 3.2, Kingston 2048 1333, powerman 620w, radeon 4870 1gb, два жестяка: первый древний IBM на 40, второй seagate 320 sata. Началось всё сегодня, причём достаточно резко. Был скачёк напряжения, но тогда бы тесты выявили неладное. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105 многовато, увеличь количество оборотов кулера хотя бы, чтобы T спала до 80-90С в нагрузке. Если не поможет, то atiumdag.dll указывает на две возможные причины, проблема в дровах видеокарты либо самой видеокарте.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у мя такой вопрос... Можно ли как-нибудь сделать для локального профиля Windows Live! авто вход? А то задолбалось каждый раз выбирать его и входить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимаю, при помощи 3д марка выяснил что дело не в видюхе а в блоке питания. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа, господа. Так что, на мой запрос нет данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, такая пробла. Имеется: 5.1 система, звуковуха Creative x-fi и windows 7. 5.1 везде работает как надо, но! Сабвуфер при воспроизведении музыки не задействуется. Единственно - в JetAudio при галке на "многоканальный звук" задействуются все 6 динамиков, включая саб. Однако JetAudio играет loseless паки только полностью, не различая треки. В AIMP'е с foobar'ом как на настраивал - все равно только стерео без саба.

Помогите кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×