Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FreeSail

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

А что за русик который весит целый Гиг? там типо с озвучкой тоже? тогда лучше его скачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за русик который весит целый Гиг? там типо с озвучкой тоже? тогда лучше его скачать)

Это шрифт стока весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех у кого не оригинальная английская версия

Остается единственный вариант, скачать TEX-и и LOC-и от cdman-а. Взять можно в постах 49 и 51 соответственно. Далее придется вручную заменить соответствующие файлы в ZIP-ах игры. А вот тут уже опыт в "танцах с бубнами" совсем не помешает ;)

от сдман оригинальные tex и loc или уже с переводом, ссылки на который ты давал?

То есть, нужно ли их патчить или просто подменяем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все файлы на своих местах в формате ***.zip_, но это не архивы как в этих же папках с таким же названием, это обычные папки, названные ***.zip_. Скопировал все из архива русика в каталог с игрой, замены файлов не было, жму ToRus.bat - вылазит ошибка и в окне cmd пишет, что не находит файл M07. Вот на этом все и ступорится, незнаю как все так легко ставят. Образ у меня пиратский, от HATRED, весом 4,27Гб.

у меня 7.5, когда русифицировал образ тож из демон тулза тож вытащил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прекрасно поставилось на релиз HATRED. Просто скопировал в корень папки с игрой и запустил ToRus.bat. Правда появились баги со звуком, но я пока сам не понел связаны они с русиком или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо vook за руссик!!! поставил на версию от "HATRED", всё работает отлично!!! а тем кто тупит и не может поставить руссеГ, совет "Купите МосК"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли сделать русификатор на основе имеющегося для "4,5Гб версии" :sorry: ? Наверное, это уже должно быть не особо сложно? Насколько я понимаю, многие обладают именно такой версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BusterN +1 За" Нужно время . Я думаю эту проблему устранят.

А пока астается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди при установке русика, возникало множество проблем но все они испарились, не тупите, не забывайте демонтировать образ игры и всё ОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolyasca86

Какое, нафиг, демонтировать! Игра идет без эмуляторов! Не тупите!

Сказано же: не пашет!

Изменено пользователем BusterN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 All:

Господа, русик сделан таким образом, что патченью подлежат только оригинальные англ. файлы. Поэтому убедительная просьба - перед началом установки русика провертье CRC файла KaneAndLynch.TEX из архива KaneAndLynch.zip - на 1-й странице в сообщении #16 от vook. Если CRC не совпадает - можете даже не беспокоиться :) С таким подходом, глядишь, и воплей в этой ветке приуменьшится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 BusterN:

Невнимательно читал - автор же и подсказал выход - качайте уже патченные тексы и локи, которые я выкладывал и запихивайте их вручную в архивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Эти файлы весят 1,2Гб насколько я понял? Если так, то такой русификатор я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×