Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

Unreal Tournament III

Рекомендованные сообщения

Unreal Tournament III - Русификатор (текст) - от DK team

• история изменений:

-версия 2.0

-русификатор адаптирован под патч 1.4 и Titan Pack

-версия 1.3

-русификатор адаптирован под патч 1.3

-исправлены опечатки в тексте.

-версия 1.2

-отшлифован весь текст

-русификатор адаптирован под патч 1.2

-версия 1.1

-исправлены все найденные ошибки

-переведён непереведённый текст

-русификатор адаптирован под патч 1.1

-существенно уменьшен вес инсталлятора

-русификатор теперь поддерживает кровь в игре

-улучшены шрифты

-убрана немецкая речь

-версия 1.0

-первая публичная версия

если после установки русификатора вы решили поставить PhysX Mod и названия карт не отображаются

То необходимо вот тут:

X:\Documents and Settings\User\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\ CookedPC\CustomMaps\NVIDIAPhysX

Изменить расширение файла PhysX.int на PhysX.rus.

Можно PhysX.int там и не трогать. А скопировать его в папку \UTGame\Localization\RUS и там его соответственно обозвать (PhysX.rus).

ЗЫ этот метод может помочь, если при установке других карт возникает аналогичная проблема

Благодарности за решение этой проблемы уходят комраду VicF1

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня на пропатченой лицухи 2.1 после установки русика этого, игра вообще не запускается :) запускается сплэш экран и закрывается, процесс тоже исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игра не запускается что с русиком, что без :) Такое было на 1.2 или 1.3 патче у меня. Помог след патч. Текст патч не трогает. Так что адаптировать впринцыпе нечего. Епики как всегда нахимичили чето

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, у меня на пропатченой лицухи 2.1 после установки русика этого, игра вообще не запускается :) запускается сплэш экран и закрывается, процесс тоже исчезает

Потверждаю, на стимовской лицухе версии 2,1 русик не прет. При изменении русиком файла C:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini строки языка на RUS игра доходит тока до сплеш экрана. Так что тут уместно написать "адаптируйте под стим" ваше творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу стима уже писалось - дайте нам стим версию, поглядим что можно зделать. Ну либо сами, ручками :) Ресы там все открыты, юзай блокнот. Скажем только спасибо

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пробовал в конфигах менять язык на RUS, сразу перестает запускаться :) Видать это из-за последних патчей, они были как раз английские, вроде слышал что у них какая то трабла с нашей лицухой. Хотя русские патчи не находил, а в инете народ чатится по русски при этом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, пробовал в конфигах менять язык на RUS, сразу перестает запускаться :) Видать это из-за последних патчей, они были как раз английские, вроде слышал что у них какая то трабла с нашей лицухой. Хотя русские патчи не находил, а в инете народ чатится по русски при этом :(
на том же плейграунде все подробно расписанно,что да как! Изменено пользователем Xoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good news everyone!

Странно все это - ведь патч 2.1 интернациональный и содержит 7 локализаций.

CZE

DEU

ESN

FRA

HUN

INT

ITA

POL

RUS

Достаточно после установки патча, по пути Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame в папке Config в файле UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language=INT и изменить на Language=RUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Skyman то что ты написал уже многим известно давно!!!просто люди не хотят играть с богомерзкой озвучкой от НД и непомешал бы только текстовый русик,после патча в настройки графы добавилось много пунктов и не все собственно понятны + возможносто видеть и писать на русском в мультиплеере не повредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно после установки патча, по пути Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame в папке Config в файле UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language=INT и изменить на Language=RUS.

Стоит русская лицензия, первые четыре патча для русской версии, патч 2.1 multi, titan pack, bonus map pack и comunity bonus pack. Игра стала на английском. Пробовал вышеуказанный метод возврата русского языка - не помогло, вообще не запускается. Что делать? Хочу играть на русском языке с русской озвучкой.

Вопрос отпал, нашёл вот это:

"В случае с версией от НД возможны вылеты при запуске, тогда в папке с установленным Unreal

по пути ...\UTGame\CookedPC\ найти файл Engine_RUS.u и удалить (либо перенести)."

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вместо русского текcта иероглифы, что не так сделал? Стоит ХР.

Изменено пользователем fear111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×