Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KIBER PANK™

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KIBER PANK™

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    hhfh
  1. Assassins creed black flag

    Продам ключ не активированный от игры, Assassins creed black flag. Требуется Uplay, Цена ключа 300 рублей. Либо обменяюсь на другую игру, гифт или что там у вас есть. Рассмотрю любые предложения. Подробности здесь или в скайпе. Учетка скайпа kiberpank68.
  2. racing Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

    К твоему сведению у игромании появился еженедельный видео журнал, где без опоздания и рекламы обо все рассказывают. А с марафоном по новой НФС от игромании грех не согласиться.
  3. racing Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

    Че вы спорите, игромания давно марафон выпустила и я полностью с ним согласен. Синглплеер УГ на 7 баллов. Игра заточена чисто под онлайн. Кто хочет понять почему Уг смотрите марафон http://igromania.ru/videomania/134462/
  4. 630 тысяч несчастных

    Я поиграл там пару дней. Это epic fail был.
  5. Самый страшный фильм

    Я думал уж никто не напишит про это кино. Восставшие из ада воистину ужасы всех ужасов, да и спец эффекты по тем временам не хилые были.
  6. Unreal Tournament III

    Потверждаю, на стимовской лицухе версии 2,1 русик не прет. При изменении русиком файла C:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini строки языка на RUS игра доходит тока до сплеш экрана. Так что тут уместно написать "адаптируйте под стим" ваше творение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×