Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Championship Manager 2008, Unreal Tournament 3) / Патчи (Call of Juarez, Space Empires 5)

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Call of Juarez — патч от v1.1.0.0 до v1.1.1.0 для европейской версии, также известный как ’DX10 Enhancement Pack’. Тем не менее, изменения коснулись не только новомодного рендера: были также существенно переделаны стелс-уровни, улучшена анимация в скриптовых сценах и добавлены прочие плюшки из американской версии игры. Весит почти 900 мегабайт.

Championship Manager 2008 — демо-версия ежегодного менеджера от Eidos. Можно поиграть в течение 6 игровых месяцев за любой из доступных клубов.

Space Empires 5 — патч v1.58 для американской версии.

Unreal Tournament 3 — долгожданное бета-демо нового короля мультиплеерных баталий. Доступны 3 карты (DM-HeatRay, VCTF-Suspense и DM-ShangriLa), которые можно оценить в Instant Action (c ботами) и в игре с живыми противниками по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UT3 тож запакованная графика,залатанная спецэффектами и верхним слоем как и все проекты на АнрилЭнжин3. но игра понравилась, все равно классно и красиво, но смысл только в мультиплеере, в компанию думаю даж играть не стоит )

про КоллОфЯрус ...что-то качать не хочется :) тест под АТИ карты, на 8800 проседает конкретно,поэтому если не включать полную графику то нет смысла вообще качать...) а Сержанту спасибо как обычно, радует новостями, хоть и не все хорошие

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про КоллОфЯрус ...что-то качать не хочется :) тест под АТИ карты, на 8800 проседает конкретно,поэтому если не включать полную графику то нет смысла вообще качать...) а Сержанту спасибо как обычно, радует новостями, хоть и не все хорошие

на 8800GTS 640 просто летает, по отзывам на средних даже на 9600 летает. Нигде ниче не проседает, что за бредятина? Демка просто шик - море драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 8800GTS 640 просто летает, по отзывам на средних даже на 9600 летает. Нигде ниче не проседает, что за бредятина? Демка просто шик - море драйва.

я бенчмарк проверял для ДХ10 и тоже на 8800 ГТС 640 )) просадки конкретные. а то что на 9600 - не надо, доэтого была 9600ХТ, ой как проседала ))

это я о CallOfJaruses для ДХ10 если че :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

Там же не только в графике изменения, так что мне бы хотелось услышать от скачавших, что за изменения там, поконкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у мну в УТ3 акк не региться.О_о Мульти плеер вообще рабочий там или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у мну в УТ3 акк не региться.О_о Мульти плеер вообще рабочий там или не?

Вполне. У мну всё работает.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо Unreal-это что-то, оторваться не возможно. Прям ностальгия какая-то…

Радует что это все тот же Unreal, но в новом обличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×