Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

djohn

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О djohn

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3,06;P4PE533;DDR333(1024GB);Radeon9700PRO
  1. С новым годом!

    Сержант молодчина!Сайт замечательный и очень нужный. C Новым Годом!Всех благ!
  2. Postal 3 и все, все, все...

    Что -то они уж очень долго собрались игру делать.Сорс уже сейчас не актуален.А в конце следующего года?
  3. Трейлеры (Assassin's Creed, Far Cry 2)

    А мне очень не понравился продюсер Far Скн 2.Он и первую продюсировал, никто не в курсе?Строит из себя крутого мачо... Ему вопрос задают:"Будут ли враги вызывать подкрепление?"А он отвечает:"Нет, у нас не армейская игра и главный герой действует один".И переводчек скверный.Такое впечатление, что он вообще не в теме игр. Я бы задал ему простой ламерский вопрос: "чем ваша игра лучше Crysis?".И посмотрел бы как он выкрутится.А сам геймплей этого уровня уже выкладывался на AG.И такое впечатление, что просто видео включили и никакой "Жан" не играет...
  4. Portal

    Здравствуйте! Господа!Проблема при установке Steam.Когда появляется окно с предложением зарегистрироваться, то есть ввести логин и пароль(создать учетную запись) никакие буквы с клавиатуры не вводятся.Только цыфры.Ни русские ни английские. Копи-паст не роходит. Соответственно не могу создать учетную запись.Win XP SP2.Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо за помощь!
  5. Ммммм...Господа, а патч CoJ на пиратку встанет?
  6. BioShock

    Господа.А где скачать хотфикс для широкоэкранных мониторов? А то версия от "1C" скоро выходит.
  7. Демо-версии (Clive Barker's Jericho)

    Отвратительное мясо в духе Paynekiller.С Undying никакого сравнения нет.Графика и дизайн убожество.Unreal 3 это реализм, а тут склизкий мультфильм. И в команде страшно не бывает по определению. Вообщем провал.Биошок и Темный Мессия в разы лучше и визуально и играбельно. Advаnced Smooting работает скверно.У меня 8000GTX 2шт. в SLImode,QX6700, 4 гига Corsair 8500С5D, Vista.И просадки на x16 и в разрешении 1920&1200 существенные.Картинка превращается в сплошной блюр.
  8. Windows Vista

    Господа!Просветите ламера: как себя ведет пиратка.В плане DX10, 64-bit , Aero?Все это работает или нужно обязательно лицензию брать, а иначе глюки.Читал, что де без онлайн-регистрации проблемы у нее. Так ли это?Или все решаемо как и с XP? Зараннее спасибо!
  9. Вобще то Runaway 2: The Dream of the Turtle еще официально не вышел нигде.
  10. C Новым Годом вас, друзья!

    Поздравляю всех, кто трудится над ZOG, особенно Сержанта с новым годом!Желаю здоровья и благополучая во всем. Ура!
  11. Anachronox

    Что ж господа.Прошел я игру.В штаб-квартире Детты не открылась одна важная дверь. Вобщем версия "Фаргуса" проходима только с кодами и редактированием инвентаря.Иначе о хорошем оружии,броне и МисТек можно забыть. Но необязательно ставить две игры,на мой взгляд "Фаргус" + коды удобнее.И сам перевод вовсе не плох. Господину Vomac удачи с переводом!
  12. Nival Interactive: 10 лет спустя...

    Присоединяюсь к поздравлениям! Как ни крути , а они лучшие наши. И самые успешные, думаю.
  13. Anachronox

    Думаю хорошо! А я продолжаю свои приключения.На Гефесте не открылась дверь из комнаты где берем резонирующий флюид для анализатора плотности по квесту Аббата в церкви МисТек.Там еще перед этим запускаем поршень и бегаем с этажа на этаж.Опять noclip.Боялся, что квест не защитают, однако Аббат отвел таки к Великому Мистериуму. И когда попадаем на корабль супер- бандита то заставки в виде комиксов "Фаргус", зараза, не перевел! Уфффф....Только что прошел Суперзлодея!Проблема была в том, что после "победы" над ним игра вылетала и никак не хотела загружаться тюрьма! Блин, вот я запарился его раз десять убивать!Короче, отклюил 3D звук и запустил игру в оконном режиме.Загрузился и сразу СЕЙВ!!! Но не думаю что вывел панацею.У кого нибудь подобное было? Интересно, это глюк "Фаргуса" или XP, или конкретно моей конфигурации? Да и очень жалко что комиксы не переведены!Ведь определенно что то смешное было написано после окончания боя с Суперзлодеем, а я не понял.Жаль.
  14. Патчи (Neverwinter Nights 2)

    Обалдели они все что ли!!!????Просто уже слов нет.Пираньи ТАК ЛАЖАНУЛИСЬ с Готикой!!!!Просто НИКАК не мог от них ожидать такого. Теперь Обсидиан просит "подождать".Да что за хамство в конце то концов???!!!Стыд у них есть???!!! Сперва,блин,протестируйте игру как следует,исправьте все, а потом уже выпускайте. И не надо говорить, мол игра сложная,как Хоге из Пираний теперь вещает и извиняется.Взялся за гуж ни говори что не дюж!Вот Бетезда такого безобразнозабагованного проекта не выпустила почему то,хотя их игра не менее если не более сложна.Мне его извинения нафиг не нужны, я теперь потерял доверие к компании и даже думаю, а стоит ли покупать игру вообще... Тестировать,тестировать и еще раз тестировать!До седьмого пота!Пока мазоли на руке не появятся!А только потом сдавать голдмастер. Нас же превратили в оплачиваемых за свой счет и еще приносящих прибыль бетатестеров! Теперь Обсидиан безобразничает! НАДОЕЛО!
  15. Anachronox

    Ну вот,прошел Демократус и улей.На Демократусе обратил внимание непереведенный биллютень голосования , в котором ставятся пометки по мере узнавания как нужно голосовать. Ну и дверь к советникам не открылась.noclip помог :D В улье обратил внимание что не берется "мистек".И вообще, я чего то подзабыл как он действует в бою?Я кликаю по значку мистека и ничего не происходит.Это "Фаргусовский" глюк что ли очередной? Пришлось "Матку" бить одной Ро Боумен с ее плазменной стеной!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×