Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Clive Barker's Jericho)

Рекомендованные сообщения

Clive Barker’s Jericho — демо-версия второй игры, выходящей под именем Клайва Баркера (Clive Barker). На сей раз с большим упором в экшен, но и пугающие (в хорошем смысле) моменты присутствуют. Одна миссия ждет вас.

5_th.jpg 6_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2IoG

1-Но он их продюсирует, тоесть фигура он близкая и важная для съёмочного процесса.

2-Не спорю

3-Там обещали зело страшных монстров, которые будут не прочь убить глав-героя, что не слишком тянет на особый психологизм, хотя с Remedy станется...

Вопрос-а когда игра появится на территрии бывшего СССР, а то уж очень охота сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

Омерзительные монстры как раз в стиле Баркерк. Плюс наверняка будет сюжет. И не стоит делать поспешные выводы по ну очень короткой демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительное мясо в духе Paynekiller.С Undying никакого сравнения нет.Графика и дизайн убожество.Unreal 3 это реализм, а тут склизкий мультфильм.

И в команде страшно не бывает по определению.

Вообщем провал.Биошок и Темный Мессия в разы лучше и визуально и играбельно.

Advаnced Smooting работает скверно.У меня 8000GTX 2шт. в SLImode,QX6700, 4 гига Corsair 8500С5D, Vista.И просадки на x16 и в разрешении 1920&1200 существенные.Картинка превращается в сплошной блюр.

Ну не знаю наверно это дело вкуса... Дарк Мессия мне понравилась хотя под конец было местами скучно и неинтересно. БиоШок так вообще не торкнул совсем... Ждал и его и расстроился поиграл час и мне лично стало не весело... Возрастное наверно :big_boss:

А вот Jericho зацепил, демка на меня произвела фурор, очень жду и хочу поиграть в эту игру только хотелось бы сразу в русскую, (не только текст, но и звук) дабы не терять смысл в некоторых, непонятных английских словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня после запуска показывает заставку, потом мельком вижу меню или что-то вроде бы на красном фоне и тут же черный экран с сообщением, что приложение вызвало недопустимую ошибку и предлагает закрыть или отослать в микрософт.

Тоже самое было и с Лост Планет. Там я перечитал кучу форумов, обновил дрова, директ икс, сделал все, как советовали на форумах, но так и не смог запустить игру.

Видюха у меня 1950, правда АГП. Может тут кто-нить подскажет, в чем проблема кроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне дема вкатила... а на немецком ее играть так вообще ржачь

+понравился стеб рамы с пулеметом, когда он отпускает шутку в адрес снайпера)) если ею долго завал не убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пройти когда надо девченкой кидать гранаты на пулеметы непойму как йх кинуть стобы пушки взорвались спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×