Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

wawilon

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О wawilon

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Asus P5K Deluxe, E6850, Kingston PC8500 2G., NVIDIA 8800 Ultra, 500 G.
  1. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    У вас какая ошибка вылетает? У меня к примеру вначале игры все было хорошо но когда надо было украсть во 2 раз игра начала вылетать вот скрин У кого проблема со звуком делаем это На ХР это делаеться так,может и для Висты подойдёт Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Закладка "Громкость"->Дополнительно->Закладка "Качество записи" - передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" в базовое ускорение
  2. BioShock

    Люди может кто нить выложить сэйф а то я свои нечайно затер мне нужен сейф когда нужно делать фото трупов и приносить их в хол и вставлять в экраны там еще 4 или 5 штук большое спасибо заранее!!!
  3. BioShock (+ Remastered)

    ок В поиске нашол только это
  4. BioShock

    Привет! Играю на Nvidia 8800 Ultra (Виста) и все время игра вылетает и внизу на панели справа вылетает треугольник жолто-оранжевый мол проблема с драйвером ... а когда хочу вернуться в игру не получается приходится вырубать через диспетчера задач и запускать заново и так всегда перепробовал все драйвера непомогает, посоветуйте что можно сделать??? Заранее спасибо!!!
  5. Демо-версии (Clive Barker's Jericho)

    Люди помогите пройти когда надо девченкой кидать гранаты на пулеметы непойму как йх кинуть стобы пушки взорвались спасибо большое!!!
  6. Test Drive Unlimited

    Игра не запускаеться и кнопки внизу 3 не нажимаються только можно на Esc нажимать и все вот в чем проблема. По нету я и нехочу играть!
  7. Test Drive Unlimited

    Спасибо отрегулировал звук игра вроде больше не вылетает появилась другая проблема, купил машину и поехал на 1ю гонку нажал на энер и поставил игру против ботов наверху сообщение серверы TDU недоступны хотя когда создавал профиль не ставил через гейм спай оркаде галку. В чем может быть дело как решить проблему???? Спасибо!!!!
  8. Test Drive Unlimited

    Привет! Поставил Test Drive Unlimited нелецензионную русскую версию на висту, при запуске игры нормальный звук как только загрузиться сама гонка звук тихий ели слышно, через ~ 5 минут игра вылетает поставил патч 1,66а непомогает!!! Как можно исправить это чудо??? Заранее спасибо!!!
  9. Восточный Фронт: Неизвестная война (+ Крах Анненербе)

    Вылетает вот такая ошибка в чем можэт быть дело???
  10. Dark Messiah of Might and Magic

    Люди добрые немогу скачать патчь перезалейти куданить там только для рус IP а по другому линку тожэ нехочет качать! И есть ли у ковонить код для очков что бы можно было всякие способности развивать или что бы они сразу были??? Заранее спасибо!!!
  11. Dark Messiah of Might and Magic

    А где патч скачать можно??? Прошол до того как город был взят рыцарями когда камень принес волшебнику! После чего игра вылетела и пытаюсь загрузиться с последнего места игра вылетает опять, переустановил игру теперь сразу после заставки когда начинаеться загрузка меню игра сразу вылетает, в чем можэт быть проблема????
  12. Reservoir Dogs

    Неработает пробел в меню или Esc что бы выйти назад, в чём дело???
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×