Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

yokii

Только вот GTA4 и аддоны - еле ползают даже на самых крутых тачках - вот где кривой программный код !

Ну ты же сам понимаешь для тебя это недоступно\поэтому для тебя это кажется безумием\ - а другим людям это даже и не так дорого !

Да и по твой логике люди покупающие дорогие автомобили тоже слабоумные ?

По поводу физикса - ну да красиво и эффектно - просто минимум до 2015 года мы не увидим никакого прорыва в графике а чем то нужно удивлять и привлекать - вот тут физикс и рулит - амд только понтуется своим бесплатным движком который никто и не щупал и всего пару роликов с шариками и лысой девкой - а нвидия свои идеи и технологии реализует и удачно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Nvidia просто проиграла так называемую гонку вооружений в этом году, и поскольку достойного ответа той же 5870 у них нет, вот они и пытаются в очередной раз надавить на бренд "MAFIA" и наличие "Физикс", "Куда", толку от которых я никогда не замечал. Просто я всегда пользовался только картами Nvidia начиная с 6600 GT и до GTX285, минуя только 9ххх серию. Сейчас же, у меня 5870 и разницы я не вижу абсолютно. Она конечно есть наверное, но настолько незаметная, что во время игры её не видно. Разницу видно только когда кошелек стане намного тоньше при покупке карт Nvidia, нежели при покупке карт ATI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

5870 -гавно убогое - 470я ее уделывает - в DX11 в 2ва раза - ты о чем !

Ну я не знаю 8600GT за 4500р отпахала 3.5 года - купил GTX260+ за 6130р и доволен как слон - все летает с физикой и без - глюков в играх нету вообще - то есть я за лет 7мь не видел глюков в играх - ну кроме тех что нахреначили разрабы - а разница только в том что нвидия платить за оптимизацию игр под свои продукты - внедряет свои разработки тестирует на своих стендах потом оттачивает это все в дровах - а ати этого ничего не делает - да у них мощные видяхи за дешево - но на этом пожалуй можно и остановится ибо более ничего они своим покупателям кроме постоянного гемороя предложить не могут - отсюда и разница в цене - и только не нужно мне петь про то что у вас нету проблем в играх - не поверю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и только не нужно мне петь про то что у вас нету проблем в играх - не поверю !

Никогда не было у меня на АТИ =) Бред это. Есть косяки в играх самих, что разрабы не озаботились нормальной поддержкой карт, но лично у меня никогда не было. Последнее вреям правда брал НВИДИЕВСКИЕ КАРТ. Но во времена 9600-9800, HD первых карт всё было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и только не нужно мне петь про то что у вас нету проблем в играх - не поверю !

а какие проблемы например?(просто интересно)

у меня вроде все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Только вот GTA4 и аддоны - еле ползают даже на самых крутых тачках - вот где кривой программный код !

Ну ты же сам понимаешь для тебя это недоступно\поэтому для тебя это кажется безумием\ - а другим людям это даже и не так дорого !

Да и по твой логике люди покупающие дорогие автомобили тоже слабоумные ?

По поводу физикса - ну да красиво и эффектно - просто минимум до 2015 года мы не увидим никакого прорыва в графике а чем то нужно удивлять и привлекать - вот тут физикс и рулит - амд только понтуется своим бесплатным движком который никто и не щупал и всего пару роликов с шариками и лысой девкой - а нвидия свои идеи и технологии реализует и удачно !

Ну если брать одну машину то какбы все в норме, но брать 2 ради к примеру подарка телефона верту это слабоумие. так и с картой если бы при включенном и выключенном физиксе разница была в 3 кадра на одной карте это было бы круто, а так как это щас то надо брать еще одну да еще и в придачу только нвидию (в смысле гибридной физики нет). Полный развод дурачка на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Ну допустим в METRO2033 на картах ати игруха идет со скрежетом даже на среднем сегменте 5ХХХ серии - зайди на оф форум Метро2033 и почитай - очень много там недовольных - а я доволен у меня игра прет как паровоз !

Саботер вис на Ати картах - я ее прошел вообще махом не заметив ни одного бага !

И еще самое смешное ати же кинули 1ХХХ серию так вот Метро 2033 не работает с этой серией - однако владельцы ати думают иначе - и еще обвиняют нвидию в том что это все их рук дело !

Крайзис только в этом году стал на атишках работать вообще без багов - 3 года устраняли баги в дровах - клево что я могу сказать я на убогой 6600GT его прошел без проблем :lol: - о чем тут можно вообще говорить - скажу так кто сидел на ати а потом пеершел на нвидию больше обратно возвращаться не собираются потому что кроме железки важно наладить сервис и грамотное програмное обеспечение - у ати с дровами по жизни какие то проблемы - а с играми они вообще через жопу работают - фаны халявы от ати сильно не реагируйте на данное сообщение - это просто факт !

yokii

Ну так дело такое - смысл брать 1ну дорогую тачку когда можно взять 10 дешевых - ну это к машинам имеет отношение - а дело то не в количестве а в качестве - но про 2ю это ты сильно загнул !

Я же имея GTX260+ играю на максимуме с физикой но на 1024\768 - понимаешь мне безумные разрешения не нужны - поэтому такого аппарата достаточно - а те кому нужно еще и 3D так там вообще без вариантов 2ве видяхи брать прийдется однозначно - тут дело такое все зависит от желания и возможностей - так бы я бы и 4ре 480х себе поставил но жаба душит нереально хотя денег найти это не вопрос - просто мне это банально не нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Это все конечнео занимательно и интересно, но холивар по видеокартам немного в другой теме. Перемещайтесь туда со своими разборками а то я стану букой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Ну так дело такое - смысл брать 1ну дорогую тачку когда можно взять 10 дешевых - ну это к машинам имеет отношение - а дело то не в количестве а в качестве - но про 2ю это ты сильно загнул !

Я же имея GTX260+ играю на максимуме с физикой но на 1024\768 - понимаешь мне безумные разрешения не нужны - поэтому такого аппарата достаточно - а те кому нужно еще и 3D так там вообще без вариантов 2ве видяхи брать прийдется однозначно - тут дело такое все зависит от желания и возможностей - так бы я бы и 4ре 480х себе поставил но жаба душит нереально хотя денег найти это не вопрос - просто мне это банально не нужно !

1024\768 это вообще скажем убого (на lcd мониторе), и никакого качества картинки просто нет. Тут вопро не втом сколько кто себе купит, а дело в том, чтобы поиграть нормально с физиксом без второй карты не обойтись а без него и на одной можно великолепно погонять, вот и получается, что пара осколков стоит совсем не дешево (даже если брать какую нить видяшку за 4000). Сомнительное приемущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

У тебя 30 дюймов монитор !

Я с таким же успехом могу сказать что 17ки вполне достточно для игр и 1024\768 на PC мне лично хватает с головой более считаю и не нужным так как ты полюбому дальше метра от монитора не находишься - тогда смысл в больших мониторах - разводят опять же народ на бабло - мол это круто а небольшие мониторы это ацтой - народу навешали всякого чего им по идее не нужно - зачем огромные разрешения - да что бы вам вдуть более дорогую вещь + для игр опять же прийдеться брать 2ва осколка как ты выражаешся так как не будет тогда реализован потенциал монитора и соответвенно смысла в нем нету либо смотреть на низки текстуры и убивать свое зрение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня GTX260, взял уже больше года назад, монитор 20 дюймов, все что выходило с физиксом, играл именно с ним на разрешении минимум 1280х1024, а то и больше и никаких тормозов и лагов. так что вторая карта вовсе не обязательна.

кстати единственная игра, которая у меня пыталась тормозить - ГТА4 не патченная, физикс в которой отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что у меня пойдет на максе она...так как метро 2033 на максе шла, battlefield bad company 2 тоже на максе с дх 11...процессор подходит для максимальных ....Intel Core i7-860 2,8G/8M 4 гб DDR 3 1333 и видюха gigabyte hd 5870 1гб dx 11 черная с двумя вентиляторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на минимальных буду играть (как и в ГТА4) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще играть не буду, если убого всё сделано будет :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет демка в августе, все посмотрим =) а вообще 2К фигни не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×