Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lexai333

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lexai333

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel Core 2CPU 6400 2.13ghz 2.13ггц 2 gb DDR -800 MSI x1950xtx 512 mb
  1. Aliens: Colonial Marines

    это очень гуд. значит осенью выходит.
  2. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    а чо забыли про чужих.......ALIENS COLONIAL MARINES
  3. Aliens: Colonial Marines

    ну а что например тебя не устраивает
  4. Aliens: Colonial Marines

    кому не нравится тот проходит мимо игры.....это игра чисто для фанатов фильмов чужой чужие и чужой 3.
  5. Aliens: Colonial Marines

    главное что сама игра скоро должа выйти
  6. ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

    skyrim игра 2011 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

    Batman: Arkham City
  8. action Mafia 2

    у меня такой же комп как показана конфигурация компа в конце ролика где демонстрируется геймплей...так что я уже оценил игру на своем компе.
  9. action Mafia 2

    думаю что у меня пойдет на максе она...так как метро 2033 на максе шла, battlefield bad company 2 тоже на максе с дх 11...процессор подходит для максимальных ....Intel Core i7-860 2,8G/8M 4 гб DDR 3 1333 и видюха gigabyte hd 5870 1гб dx 11 черная с двумя вентиляторами
  10. Mafia 2 выбирает NVIDIA

    я тоже жду мафию 2. посматрю как будет у меня она идти. ну метро 2033 шла на максимуме с дх 11 и все выкручено на максимуме. видюха hd 5870 gigabyte черная с 2-мя вентиляторами.
  11. Call of Juarez: Bound in Blood

    спасибо за качественный перевод молодцы.ENPY Studio
  12. Call of Juarez: Bound in Blood

    в опциях посмотри там можно включить субтитры.
  13. Call of Juarez: Bound in Blood

    у меня вот такая проблема английская версия идет все ок . но когда ставлю руссификатор то почему то пропадает звук выстрелов и т.д...только слышно голоса и вначале заместа ролика где должны быть внизу идти субтитры почему то посередине экрана сразу написана подсказка и т.д...помогите в чем проблема?
  14. Sega избавляется от сотрудников Новости об увольнениях в крупных издательствах появляются в нашей ленте с пугающей регулярностью. Вот и сегодня стало известно о сокращениях персонала в Sega of America. По информации, которую пока не подтвердили официальные источники, без работы остались 30 человек. Эксперты считают, что увольнения в Sega могут привести к закрытию некоторых проектов или переносу дат выхода. Например, боевик Aliens: Colonial Marines вряд ли появится в продаже в начале весны. если закроют проект aliens colonial marines то я буду очень растроен и зол на компанию sega что не вышла игра в свет. но надеюсь конечно на лучшее что игра всетаки выйдет.
  15. я видел один ролик из геймплея aliens colonial marines. и этот ролик был снят быстро камерой. длится ролик 11сек. и там марин с импульсной винтовки стрелял в чужого, а чужой ползал по стенке и потом по потолку и видно как с чужого льется кислота так что в игре будет присудствовать кислота. И еще было показано как марин держал в правой руке пистолет а в левой руке держал детектор движения:кстати детектор движения сматрелся очень реалестично.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×