Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

lord_HX

Дык мы об этой новости и говорим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше я любил "Мафию" за ее сюжет и огромный автопарк, а теперь еще и за невероятную графику!!! Illusion Softworks - великий разработчик!!!!!!!

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2K Games официально анонсировала Mafia 2 — продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения. Официальный (и пока что почти пустой) сайт проекта — здесь >>> http://www.2kgames.com/mafia2/

0.gif

Ссылка на новость, + скрины

AG

Я в шоке...грфика ниче так, да и вроде атмосфера не утеряна!

Изменено пользователем Mistex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия - очуменная игра, прошёл её три раза и выполнил почти все задания после прохождения. Но мне кажется, что вторая часть не вызовет такие же чувства, так как раньше это было ново, а сейчас, когда есть GTA, Total Overdos и др. игры на тужу тематику... У мафии остаётся только одна фишка - антураж - мафия 50-ых. Но рад буду ошибаться и жду с нетерпением!!!(блин, долго ж придётся ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая тоже не была новой. ГТА тогда уже была. Плюс мафии во вменяемом и проработаном сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по трейлеры создается впечатление, что главное в игре это будет пиф-паф, а на самом деле сюжет должен быть самым главным в "Мафии"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пиф-пафной частью у Мафии было всё в порядке, однако перестрелки были тяжёлые, но от этого и напряжённые. До сих пор помню как еле-еле прошёл последнюю миссию, удалось пройти только из-за того, что знал откуда, когда и какой противник выскочит. Будем надеется, что во второй части положение поправят в лучшую сторону.

Изменено пользователем Adas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "пиф-пафной частью" у Мафии было и нормально и более-менее реально. Сам не раз палился когда начинал играть в стиле GTA. А последний бой - он трудный самый, да и если учесть сколько противников положить надо - ничего удивительного, что трудно. Мафия ж не аркада :-)

Тоже питаю надежду что новая Мафия не скатится в обычный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно реальный трейлер. Особенно юмор порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на трейлер... а то невозможно скачать - пишет что только для русских... я понимаю что я белорус и живу в беларуси - значит не русский :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот посмотрел геймплейный ролик и расстроился. Весь экшн стал каким то попсовым+совсем уж консольным, если ГТА это всё к лицу, то мафии уж точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×