Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ACID

Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid HD Collection

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Konami в преддверии E3 провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов.

Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о Metal Gear Solid HD Collection, в которую войдут Sons of Liberty, Snake Eater и Peace Walker. Она выйдет уже в ноябре.

Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия Peace Walker вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ролик видел, секретного оружия в 4 части, и ещё там Альтаиром можно поиграть)Любят японцы пошутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно ролик видел, секретного оружия в 4 части, и ещё там Альтаиром можно поиграть)Любят японцы пошутить)

а ссылку на видюху можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пощупал Ганс оф зэ пэтриотс, и я считаю что это очень круто, только графика чуть-чуть подкачала, но это же не главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 миллиона копий с 12 июня..некисло =))) И это только на одну платформу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотреть есть на что))) супер оригинально! особенно вступление сделанное из живого видео, изображающее общество будующего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно очень длинные заставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 миллиона копий с 12 июня..некисло =))) И это только на одну платформу..

при том что всего то 13 лимонов приставок - на которые собственно расчитывали разрабы - но они непонимают что не всех цепляет жанр - да и выход игры прошел как то без буйства как то только в новостях промелькнуло о выходе и все тишина - да и продажи приставки невыросли - хотя сони явно на это расчитывали !

PS. Игра естевственно очень крутая - я бы поиграл - но считаю что изза 1й игры покупать консоль - глупо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при том что всего то 13 лимонов приставок - на которые собственно расчитывали разрабы - но они непонимают что не всех цепляет жанр - да и выход игры прошел как то без буйства как то только в новостях промелькнуло о выходе и все тишина - да и продажи приставки невыросли - хотя сони явно на это расчитывали !

Зато сколько они секономили на пиаре =))))) у игры есть своя армия фанатов, они ее и вытягивают.. прошло всего 2 недели, да и 3 миллиона это уже приличный результат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОлики ну оочень длинные, а кхм "вступительны-е" из живого видео иллюзия того что ты смотришь телевизор, переключаешь каналы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто нибудь знает фамилию композитора у которого была взята главная тема из мгс, композитор русский, но я вот запамятовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, всё начиналось Metal Gear на nes вроде =) так что история снейка если судить по MGS, не совсем полная^_^ а так MGS4 оравдывает свою покупку на все 100% впрочем как и покупку ps3 вцелом ) ешё бы GT5, FFXIII,RE5 для полного счастья, но это так пока ешё мечты :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поиграл ещё, справился с первым боссом) А снейк кстати старый извращенец))) сколько в нем цинизма, сразу видно что осталось жить недолго) А Отакона соблазнила... ну там увидите сами если появится возможность)))))) ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, кто нибудь знает фамилию композитора у которого была взята главная тема из мгс, композитор русский, но я вот запамятовал

Г.Свиридов кажется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×