Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ACID

Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid HD Collection

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Konami в преддверии E3 провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов.

Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о Metal Gear Solid HD Collection, в которую войдут Sons of Liberty, Snake Eater и Peace Walker. Она выйдет уже в ноябре.

Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия Peace Walker вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя точно лицензия от софтклаба ? Просто такие проблемы бывают как раз в пиратках . У мнуне софтклабовская лицензия , проблем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знет помогите:Запускаю MGS 3:Subsistence на ЗЫ2 первое что вижу WARNING no memory card

предлогают выбрать Yes и No,выбираю Yes всё хорошо запустилось поиграл окола часа, потом

отлучился по своим делам.Придя домой с надеждой поиграть в последнее творение Кодзимы

я был огорчён,вставляю диск в приставку появляется надпись "PlayStation 2" надпис изчезает и

всё чёрный экран,ждал около получаса никакой реакции.Несу диск к другу,вставляем, появляется

WARNING no memory card жмём Yes,играем.Уходя от друга попросил запустить игру ещё раз

на всякий случай,запускаем, надпись "PlayStation 2"всё чёрный экран.С словами @#$%# %$#@

#%$@##, иду к другому другу запускаем диск появляется WARNING no memory card для разнообразия жму No,игра запустилась,перезагружаем приставку игра опять запустилась,и так

несколько раз.Пробую снова запустить у себя,реакция ноль и при всём при этом у меня и у первого

друга в свойствах приставки прписался какойто MAC-адрес а у второго друга нет.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:Что мне сделать что-бы запустить игру.

P.S. У нас троих Slim-версия консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до сих пор считаю MGS3 лучшей игрой из тех в которые я играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до сих пор считаю MGS3 лучшей игрой из тех в которые я играл!

Я тоже, кстати терпеть не могу каждый ра вставлять диск при запуске игры может кто подскажет нет ли для ние no-dvd у меня версия на dvd(8гигов)

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда бабель у людей на все про все? И консоли и ПК. :shok:

Ладно, к делу: тут пронесся в сети такой базар что всю линейку MGS будут портировать. Кто-нить слышал? Не сейчас конечно, а через полгода или дольше наверное. Если кто владеет информацией - пишите.

P.S.: Демо-ролик KILLZONE на PS3 - улет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие игры выпускают раз в столетие...!!!!

эх...сильно сказал... :buba:

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, киньте ссылку на прохождение MGS 2 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. :rtfm:

И еще одно: объясните мне кто такие Ocelot, Liquid Snake, Solidus Snake и как и почему вообще они замешаны в MGS 2? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких глюков , игра супер :yahoo: ! Бери конечно , но только лицензию ибо пиратка это мрак ...

Ну если патч поставить... Иначе глюки на радеонах - 16 бит цвет максимум... И патч лечит некторые зависания... А вот там ктот-то писал про частые зависание - скорее всего у него пиратка да к тому же ещё и русская... Именно не Английская обрусеная русиком с ентого сайта.. а русская на 3ёх-4ёх дисках... от 7Волка или Рус проекта...

У меня не Софтклабовская но полная на 6 дисках... Чисто английская... на 6ом диске всего 230 метров... встечал такой релиз и на 5 дисках... Просто пожато было чуть лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до сих пор считаю MGS3 лучшей игрой из тех в которые я играл!

Я с табой полностью согласен. Я даже приставку купил PS2 чтобы поиграть в MGS3 snake eater ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!

Люди, киньте ссылку на прохождение MGS 2 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. :rtfm:

И еще одно: объясните мне кто такие Ocelot, Liquid Snake, Solidus Snake и как и почему вообще они замешаны в MGS 2? :fool:

Поиграй на 1й PS в METAL GEAR SOLID и всё сам узнаешь!

Потомушто долго объяснять в это надо играть и вникать.

Хоть графика сейчас уже устарела я считаю сюжетная линия

METAL GEAR SOLID самая лучшая что была в каких-нибудь играх.

Мне очень нравится серия MGS, даже больше чем серия Splinter Cell.

Согласен с тобой в сюджет отстой а в MGS особенно в 1и3

просто атас!!!!!!

Но щас жду Splinter Cell Doble Agent вот там разрабочики говорят

будет чумовой сюджет.

У меня вопрос !

скачал я Metal Gear Solid rip релиз на 2х CD - так вот вся графа нереально квадратная - видяха GF6600GT - это вообще реально исправить !

А что ты хочеш от старой игры мой совет скачай эмулятор на ps1 и играй mgs1

Cоветаю взять от компании PARADOX полный голосовой перевод вещь супер

Я сам уже прошёл её 6 раз на эмуляторе и 4 на ps1, каждый раз был новый ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй на 1й PS в METAL GEAR SOLID и всё сам узнаешь!

Потомушто долго объяснять в это надо играть и вникать.

Хоть графика сейчас уже устарела я считаю сюжетная линия

METAL GEAR SOLID самая лучшая что была в каких-нибудь играх.

Ну скорее всего ему ещё и в MGS3 надо поиграть =) Чтоб узнать кто такой Ocelot...

Лучше конечно начать с Metal Gear Solid...

У меня вопрос !

скачал я Metal Gear Solid rip релиз на 2х CD - так вот вся графа нереально квадратная - видяха GF6600GT - это вообще реально исправить !

А что ты хочеш от старой игры мой совет скачай эмулятор на ps1 и играй mgs1

Cоветаю взять от компании PARADOX полный голосовой перевод вещь супер

Я сам уже прошёл её 6 раз на эмуляторе и 4 на ps1, каждый раз был новый ранг.

Yt понял - зачем ему эмулятор если есть уже Пк версия у него... Хотя разве что с помощью его графон немного улучшить в настройках эмулика... Ну так впринципе и комповская версия не слишком квадратная... я ваще не обращаю внимания... Ну старенькая игра - смиритесь - главное там геймплей и сюжет. Русскую версию советую от Фаргуса... GOLD-издание - всё с озвучкой... А монолог Вольфа (сами знаете если играли - не скажу - ибо сполйер) озвучена...эххх... я плакал вобщем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй на 1й PS в METAL GEAR SOLID и всё сам узнаешь!

Потомушто долго объяснять в это надо играть и вникать.

Где я тебе возьму PS1? Если бы возможность была я бы сыграл, базара нет, но у меня нет возможности. Лучше объясни :rtfm:

Да еще и ССЫЛКУ НА РУССКИЙ СОЛЮШЕН к MGS2 киньте, люди добрые :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где я тебе возьму PS1? Если бы возможность была я бы сыграл, базара нет, но у меня нет возможности. Лучше объясни :rtfm:

MTG1 выходила на PC.

И я её счастливый обладатель :yahoo:

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да MGS офигенная игра я почти во все часни играл :D они мне впринцыпи все понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Velar,

MGS 3:Subsistence на некоторых консолях не работает если вместе с меморикартой для пс2 в другом слоте стоит мемка для пс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×