Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lamo

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lamo

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2500 Barton Asus A7N8E-Delux HIS 9800Pro IceQ 128mb 1Gb RAM DDR 400
  1. Значит Макс Пейн будет с нормальным русским звуком... А как же все эти страшилки, мол в играх от Рокстар озвучки отличной от английской быть не может?
  2. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Это игра а не жизнь. В первой части прочитанные книжки помечались, вот и спрашиваю, есть ли тут аналог этого. Я не нашел.
  3. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Как отличать книги прочитанные от тех, которые еще не читал? А то я их после прочтения по привычке от первой части продаю назад, а пометок ни каких по этому поводу не замечаю.
  4. L.A. Noire

    Замечательно! И кнопочку для этой категории специальную нарисовать - "Посмотреть чем все закончилось"
  5. Все прекрасно скачалось. Спасибо огромное, ребята!
  6. Не удается убрать птицу с "Не принимаю условия...", соответственно не активна кнопка "Далее". Как установить-та? А за перевод спасибо!
  7. «Забытые пески» для коллекционеров

    Это значит, что Вы их никогда не покупаете
  8. Выбор видеокарты. Часть 2.

    Неделю назад приобрел 275GTX Twin Frozr за $240. Тоже хотел Lightning, но найти не удалось, предлагали 260 Lightning за $295... Сначала переживал из-за БП (CoolerMaster Real Power 520), потом оказалось, что напрасно - все замечательно работает. Понравилась низкая температура и тишина в 2Д. И совершенно не понравился шум в 3Д, хотя с температурой там все снова в порядке. До этого стояла 8800ГТС 512, так вот, новая карта холоднее градусов на 15 примерно. Вентиляторы у 275 маленькие и высокооборотистые, максимальные обороты за 6000. Это не выносимо, особенно ночью! Хотя Рива Тюнер, конечно, может поправить дело.
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Игра Руссобита, а патчи все уже стянул, но не знаю что ставить. На сайте руссобита только 3 штуки, но самого большого - 280мб там нет.
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Запутался в патчах. Подскажите, какие и в каком порядке скавить отсюда: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1392/
  11. Лучшая игра года

    Проголосовал за ГТА, потому, что из такого большого списка играл только в нее, Ассассина и ФарКрай:). А из перечисленного, ГТА - лучшая.
  12. ENPY Studio

    Играю в игру 1С. Все устраивает кроме перевода интернета. На сайте 1С сказано, что "интернет переведен на столько, на сколько он переведен во всех остальных версиях". Меня лично такое объяснение не устраивает. Скажите пожалуйста, в переводе ENPY будет переведен весь интернет?
  13. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    А "хороший мат" - это какой? Надеюсь, что его будет не много и не будет ощущения пошлости от происходящего. Скрины, которые есть выше, пока убеждают меня в обратном. От этого перевода жду, как тут уже говорилось, веселых шуток и живого языка - того, чего может быть лишен перевод 1С. Мат совершенно вторичен, и то, что так говорят в оригинале - не аргумент. В русском языке достаточно синонимов, с помощью которых можно было бы передать и смысл и стиль, и чтобы уши не вяли. Я не ханжа, как все разговариваю на этом "языке", но у меня вот сын есть, даже не юноша пока и тоже хочет поиграть. Вот и выходит, что как любой нормальный родитель познакомить его с этим переводом я вряд захочу, а соответственно и сам с ним не поиграю P.S. А игра Vietcong действительно выходила с не нормативной лексикой... Но не в версии от 1С.
  14. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Посмотрел скрины и призадумался... Скажите пожалуйста, будет ли при установке перевода возможность выбрать цензурный\не цензурный?
  15. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Добрый день! Как поставить на русскую игру Blood Patch?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×