Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ACID

Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid HD Collection

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Konami в преддверии E3 провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов.

Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о Metal Gear Solid HD Collection, в которую войдут Sons of Liberty, Snake Eater и Peace Walker. Она выйдет уже в ноябре.

Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия Peace Walker вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно скока народу помнят такую игру? Я вот недавно приобрёл ДВД со второй части и досихпор немогу отойти, настолько мошьная игра!!!

а какже.... помним.... как зарублся в неё ночами напролёт - игра действительно супер.

и несмотря на возраст смотрится неплохо (всмысле графика)....

и если кто неиграл ещё то очень советую этот недочёт исправить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в нее ещё на соньке резался днями напролёт. Щас бы третью часть на PC было бы шикарно. Мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто отличная, всем советую, сам прошел 2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велчайшая серия!!! :king: Кто не играл в тот пусь себя не считает Человеком Знающим Игры. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы так восторженно кричите об этой игре, то рекомендую вспомнить прабабушку этой игры от компании Konami для Yamaha MSX. Называлась она так Metal Gear - Solid Snake. А про то что вы пишите - это тоже гут, но надо еще и помнить о том что было...

Рекомендую расширить свой кругозор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж сразу Metal Gear 2 вспоминать. ИБо первая часть достаточно примитивной была, а у MG2 геймплей и сюжет уже на уровне MGS1-2, как минимум. Только графика, понятно дело, устаревшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Metal Gear 1, хочу поиграть и другие части, игра просто супер, сюжет завернули нехило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра четкая, проходил неск-ко раз, очень радуюсь когда дают меч(mgs2substance) Люблю я холодное оружие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все части Metal Gear связаны сам поэтому для того чтобы лучьше понять сюжет желательно пройти MG1-2 есть ещё и MG3 но она настолько не удолась что её шас просто не сушествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, одна из лучших игровых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл лишь в MGS2:Substance. Игра как stealth неудалась, тут Splinter Cell получше будет, но зато какие там персонажи, какие продуманные диалоги и сюжет, а это порой

важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно скока народу помнят такую игру? Я вот недавно приобрёл ДВД со второй части и досихпор немогу отойти, настолько мошьная игра!!!

М...да!!!А я бы где-нибудь пробыл да уже давненько нету...!!!Разве что у меня есть

первая чать на Playstation(Platinum)!!!Игра просто СУПЕР!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки MGS2 - кто подскажет такой момент: я дошёл до того места, где райден должен мочить роботов (RAY'ев). Начало вроде идёт нормально, но когда робот забираеться на платформу мне не дают и секунды свободной, чтобы пострелять по нему. Какая там тактика боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня MGS2 не работает, за Райдена виснет и за Снейка в комнате с кучей солдат.

Правда у меня пиратка на 3CD,наверное поэтому и виснет... Если кто может помочь пишите в личку. А игры отличные, MGS прошёл всю раз 10 на соньке, а по MGS2 фильм из заставок в "СИ" смотрю. Сюжета лучше и запутаннее не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×