Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ACID

Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid HD Collection

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Konami в преддверии E3 провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов.

Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о Metal Gear Solid HD Collection, в которую войдут Sons of Liberty, Snake Eater и Peace Walker. Она выйдет уже в ноябре.

Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия Peace Walker вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря в какой момент игры ты на такую подставу наткнулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да крысы почти всегда есть под рукой, если ничего сытнее не наблюдается. в зданиях и т.п., я имею в виду.

там по-моему только в подземном туннеле некем перекусить, ну и перед боссами иногда.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С небольшой задержкой, но PS Vita версия попала в наш PSN с ценою в 1500р (это рублей на 300 дешевле издания на картридже). Интересно, когда же PS3 версия попадет в PSN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаюсь в MGS3 после пары месяцев простоя (PS3 версия), а там вся хавча испортилась и я голодный...

У меня похожая ситуация была, когда я проходит MGS3 еще на PS2. Сохранился во время битвы со снайпером и выключил консоль. Вернулся к игре где-то через 1 мес., а снайпер благополучно скончался от старости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавно вышедшей Metal Gear HD Collection мы увидели переделанные MGS2, MGS3 и MGS Peace Walker, однако, одному фанату этого показалось мало и он решил задать вопрос - почему в сборник не попала MGS: Twin Snakes?

Сегодня один сотрудник KojiPro ответил в своем подкасте следующее:

"Этот ремейк делала студия Silicone Knights. Мы просто контролировали процесс разработки, но мы не работали над ним напрямую. Все игры, которые были созданы студией Kojima Productions, попали в данный сборник. По этой причиной Twin Snakes не попала в финальный релиз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нам продавать четыре игры, если мы можем продать три за те же деньги? или даже две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Konami официально сообщила о том, что сборник Metal Gear Solid HD Collection будет выпущен в цифровом виде для PS3, Vita и Xbox 360.

Каждая игра выйдет по отдельности в Америке согласно нижеприведенному расписаную.

21 Августа

 

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS Vita)

 

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS Vita)

 

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS3)

 

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS3)

 

METAL GEAR SOLID – HD Collection – MGS2 + MGS3 (X360) – Games On Demand release

 

28 Августа

 

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (PS3)

 

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (X360) – Games on Demand Release

 

METAL GEAR SOLID – HD Collection Bundle – MGS2+3+PW (PS3)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Konami официально сообщила о том, что сборник Metal Gear Solid HD Collection будет выпущен в цифровом виде для PS3, Vita и Xbox 360.

Каждая игра выйдет по отдельности в Америке согласно нижеприведенному расписаную.

21 Августа

 

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS Vita)

 

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS Vita)

 

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS3)

 

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS3)

 

METAL GEAR SOLID – HD Collection – MGS2 + MGS3 (X360) – Games On Demand release

 

28 Августа

 

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (PS3)

 

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (X360) – Games on Demand Release

 

METAL GEAR SOLID – HD Collection Bundle – MGS2+3+PW (PS3)

 

Сливается "Эксклюзивчик" бабло берет свое

Вот смеха будет если они еще и гт5 портанут на коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сливается "Эксклюзивчик" бабло берет свое

Слойпокстайл?^_^

Вот смеха будет если они еще и гт5 портанут на коробку

Это только если Sony разорится.

MGS ни когда не принадлежал сони, они просто в хороших отношениях с издателем и владели фактически 70% игрового рынка, что бы им за красивые глазки отдавали свои игры в качестве временных или постоянных эксклюзивов, сейчас ситуация иная. Да и будет вам известно, что MGS2 тоже выходил на Xbox. Правда MGS3 долго оставался неприкосновенным эксклюзивом PS2. Все равно, с геймпадом от Xbox360 не получить нужного удовольствия от MGS2и3, слишком много фишек завязано на возможностях пада от Sony, кои в другие контроллеры не добавляют.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, это единственная серия, смотря на трейлеры которой, слыша эпичную музыку темы МГС1-3, во мне появляется ощущение, словно я сам с ними прожил эти события, а сейчас спустя много лет слезы почти наворачиваются от ностальгии. Эта серия дарила эмоции не сравнимые ни с чем. Купить что ли сей сборник и поставить на полочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) написал в Твиттере следующее: "У меня часто спрашивают, "С какой части должен начать человек, не игравший в серию MGS?" Играйте сначала в MGS3, т.к. схема управления более современная. Если вам понравится эта часть, тогда дальше в MGS4".

"В MGS1+2 камера с высоты птичьего полета", - продолжил Кодзима, предположив, что такая схема будет неудобна для людей, привыкших к современным FPS/TPS.

Желающим ознакомиться с сюжетом первой и второй части, Кодзима предложил прочесть графические новеллы, которые будут включены в предстоящий сборник MGS The Legacy Collection. "Если вы хотите узнать историю, просто прочтите новеллы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хидео Кодзима (Hideo Kojima) написал в Твиттере следующее: "У меня часто спрашивают, "С какой части должен начать человек, не игравший в серию MGS?"

имхо, но надо играть в том порядке, в котором они выходили. сюжет так лучше раскрывается на мой взгляд. удобство/неудобство управления это уже дело не столь важное, ко всему можно привыкнуть.

с удовольствием купил бы этот сборник, но уже есть MGS HD Collection, 4я часть тоже есть. поэтому целесообразность вобщем-то никакая, единственно основной причиной может быть только что заиметь для коллекции, как большому любителю серии. вот первую часть с этого сборника конечно очень хотелось бы иметь. ну или на худой конец Twin Snakes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил перепройти вторую и третью часть на PS3. Жаль четвертой нет в PSN, а то в городе совсем не найдешь диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×