Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ковыряясь в файлах, "неожиданно" посетило: ёпта, браза, как проект то называеццо? RAGE!!!... ЯРОСТЬ, мля!!!

Треккеры просто кипят негодованием, да.. :smile:

з.ы. Ну не укладывается у меня в сознании, что Кармак энд Сотоварищи могли допустить такой "промах" -- не укладывается! Это все -- провокация, однозначно.

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отписались там.

Негатив прёт и прёт 2-ой день на игру. Я сам также проверил это чудо, у меня оно вообще глючит во всех смыслах: зависание через 5 сек, шум и рыпение, ну и соот. текстуры не грузятся. Как, как так можно было выпустить игру...времени просто допупа было у них. Хоть иди и руки себе отрезай, чтобы в игры не играть современные.

Когда игры будут выпускать в тот срок, чтобы было всё ИСТИННО готово, без дальнейших гемороев......

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б игра не фризила на карточках ATI, нужно отключить Catalyst A.I.

c2168.jpg

Мне помогло - игра нормально запустилась. Жуткие лаги пропали :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный ответ:

""""..Memphis писал(а):

18 Гигов оО

что-то даже страшно предположить фпс)))

оптимизация норм хоть?.."

""...Не боись, просто игра использует текстурирование старого типа, как doom3, все текстуры-обычные графические файлы, да ещё и по нескольку копий в разных разрешениях для разной детализации по степени удалённости объектов от виртуальной точки зрения, без широкого использования программно-генерируемых, как сейчас принято. По крайней мере судя по скриншотам и объёму. FPS от этого мало зависит, по крайней мере напрямую. За оптимизацию я тоже переживаю, помятуя о том, какие компы были нужны под Doom3 в своё время...""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем игра и до этого не удивляла. Если только своеобразное исполнение текстур (как и у Реликов - минимум фотошопа, текстуры своими руками). А так обычная гама, для меня так и осталось загадкой, что ее все так вожделели!?

Ждем BF3 ну и еще Wargame а тут и Солдатики из будущего подтянутся. ))

Catalyst A.I. это зло еще кто-то использует!?

ATI tray tool попробуй. В ней есть все и весит 2мб а не 50. Ну и ресурсы ест сопоставимо.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0.5) Игра достаточно легкая на первых трех уровнях сложности: вспоминая Дум 3 -- как то не вяжется сложность ТАМ (в D 3) и в Рэйдже. В Рэйдже слишком все просто -- в плане боевки. Пока что.

Все тут вяжется... Рейдж делался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на консоли, на ПК положили большой и толстый... Эта сложность вполне сложна на консолях, когда играешь геймпадом и совершенно пропадает, когда играешь мышкой. Только об этом (как и об очень многом другом) Кармак и сотоварищи совершенно не загонялся, им это по барабану, все равно купят "типа за заслуги". Я вообще поставил самую высокую сложность, погонял немного мутантов ГОЛЫМИ КУЛАКАМИ, да и удалил это убожество долой с винта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с dragon age 2 повторяется, "пресса" (без кавычек уже неполучается) фапает, игроки недовольны, причем на всех 3х платформах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все текстуры-обычные графические файлы, да ещё и по нескольку копий в разных разрешениях для разной детализации по степени удалённости объектов от виртуальной точки зрения, без широкого использования программно-генерируемых, как сейчас принято.

Что-то подобное я и имел ввиду, здесь это конечно более развернуто и точно определено. Видимо эти текстурки и заточили под разрешение консолей, забив на ПК болт, поэтому подозреваю и такой разброс в качестве текстур у разных моделей.

Кармак, Кармак... Сделал он две хорошие игры и...... повзрослел :D . Начал сшибать бабки с доверчивых ребят и доить любителей консолей.

Тут кстати был спор многогранный по поводу сравнения с Medal of Honor. Так вот на metacritic.com у него с Rage сейчас одинаковые оценки, это если брать XBOX360-версию, под которую и делалось. На ПК все совсем грустно, 3.3 балла с уже 167 оценщиками - видно что народ уже со зла ставит. Кармаку уже бы лучше на улицу не выходить, а то "а могут и побить"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь другой вопрос - это можно вылечить?)

bb926.jpg

Выкинуть в ведро/окно свою видяху дешевую!

Продешевил - теперь мучайся) Нвидия рулеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут кстати был спор многогранный по поводу сравнения с Medal of Honor. Так вот на metacritic.com у него с Rage сейчас одинаковые оценки, это если брать XBOX360-версию, под которую и делалось. На ПК все совсем грустно, 3.3 балла с уже 167 оценщиками - видно что народ уже со зла ставит. Кармаку уже бы лучше на улицу не выходить, а то "а могут и побить"(с).

Эххх так и хочется сказать: "А я же говорил!".

Так вот: А я же говорил!

Все те кто до выхода тут писали что ждут и игра будет супер-пупер я вижу сейчас пишут не особо лестные отзывы.

Нас было всего двое кто трезво оценивал игру и не ждал от неё чего-то сверхестественного. Так оно и вышло.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vasiliy_72, да, это с этими драйверами такие артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Скажи я не прав? Обладатели нвидия (я в том числе) спокойно играют.
Радеоны же сосут и вечно сосали - то графика убогая, то лагает, то не работает) Рейдж - тому явно пример. Только ваши радеоновские специалисты могли драва выпустить (якобы фикс) с которыми еще больше людей играть не могут) Например полностью видюху выключить.. чтобы один проц работал) И вы еще у таких людей "умных" видяхи берете? Если дебилы - то за это и мучаетесь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно, если научишься читать посты, поймёшь, что там вообще было сделано, а что нет. Ну и тебе на заметку, команда(специалисты в сотрудничестве с Сегой, которая заранее им выслала размеченные скрипты подо всё) английской локализации делали её минимум 1 год и 4 месяца, как максимум 2 года. Им не нужно было равнять японский текст, искать его через двести строк от реального места, им не нужно было прописывать роли в диалогах, у них всё было размечено. Плюс они работали полноценно и получали за это деньги.

      Ну и над переводом последний год я работал, грубо говоря, в одиночку, с редкой помощью. 

      А по нейронке ты уверен, что там все текстуры нарисованы и везде грамотно встали шрифты и по смыслу попали? Потому что даже англичане умудрились наошибаться, хотя делали это за деньги и в качестве сданной работы. Потому что он мог назвать 1.0, а по факту там может быть вообще не 1.0, а какой-нибудь 0.6, 0.7 без редактуры и тестов. Потому что наши тесты, например, выявили места, где англичане вообще не попали в контекст и мы переделывали, что, очевидно, не будет делать нейронщик, ибо он просто это не увидит.
    • И где ты нашёл? Я никаких других там русификаторов не нашёл. Только гайд о том как откатить версию.
    • Выпустил, в смысле перевел четверть игры? Я так понимаю 1.0 будет через год. Даже от нейронки есть 1.0 версия. и если бы я был от маркалов я бы точно не хвалил нейронку)Я просто не понимаю как можно два года  переводить только сюжетку
    • Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой — в данном случае о хороших либералах которые способны принять любое разумное существо за Личность и плохих корпоратов, которые порабощают все , что только выгодно. В общем занимательно, но совсем не то, что ожидалось) - Начал Песочного Человека — точнее дополз до второго сезона. Определенно Нетфликс очень хорошо поработал над идеями ВорнерБразерс. Прям чувствуется своеобразная типичная тягучесть и хмурость повествования , но сюжет какой-то рваный. Первые серии прям вах-вах — и потомок Константина, и путешествие в ад (это не спойлеры, ГГ расписывает свой план в первой серии вроде) — темп подачи сюжета набирается очень даже хороший, а потом бац и кисель… и чем дальше тем больше киселя — ГГ может стоять и минуту смотреть за горизонт отыгрывая драматический момент. Для ГГ это конечно нормально (главный герой владыка Снов — Морфей), но для зрителя уже нудновато. рекомендуется для просмотра осенью — перед сном)
    • у булфинча и у мво в вк, нет ничего на эту тему
    • что-то есть у меня подозрение, что эта игра уже в списке раздач за 0р. и когда-нибудь ей будет владеть любой желающий
    • Увидел тут новость, что 17 июля John Wick Hex снимут с продажи. Вдруг кому-то это интересно.
    • У тебя в комменте должен был быть какой то скрин, картинка или ещё что то, прост у тебя только фраза перевод RIP и всё, дофига пустого пространства, как будто там должно было что то быть, но почему то ничего нет.
    • имеешь ввиду: “Crit.chance”, “Resist” и тому подобное? На PSP они тоже были не переведены
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×