Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasiliy_72, да, это с этими драйверами такие артефакты.

А вы когда их качали и устанавливали? А то вроде их уже один раз обновляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы когда их качали и устанавливали? А то вроде их уже один раз обновляли.

Ага, я как раз после обновления скачал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и потестировал игру. Все летает, текстуры не подгружаются, графика на максимуме. Но, как можно было залепить такую поганую графику в нынешнее время? Такое ощущение, что в том же думе третьем все намного красивее. Я конечно в первую очередь люблю сюжет, но тут и его нет. Привет любимая корзина.

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи я не прав? Обладатели нвидия (я в том числе) спокойно играют.

Радеоны же сосут и вечно сосали - то графика убогая, то лагает, то не работает) Рейдж - тому явно пример. Только ваши радеоновские специалисты могли драва выпустить (якобы фикс) с которыми еще больше людей играть не могут) Например полностью видюху выключить.. чтобы один проц работал) И вы еще у таких людей "умных" видяхи берете? Если дебилы - то за это и мучаетесь. ИМХО

Нвидиа тоже не манна небесная, это я тебе как бывший владелец GF9800GTX+ говорю, помню, чтобы поиграть в RISEN пришлось штуки 3 разных драйверов переставить, а то вместо перса, одни его штаны бегали, и в других играх косяков хватало, вроде отсутствующих и мерцающих текстур. Дело в том, что производители игр совсем офигели, лишь бы выкинуть на рынок продукт, а то что он сырой и весь дырявый, не беда, допилим, ведьмак 2 тому пример, особенно русская версия с его патчем 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Радеон - говно! Его владельцы бомжары сратые!
Нвидия самая лучшая и топовая железка!

Пользуясь случаем скажу что АМД тоже выбор дебилов и моральных уродов. Интел №1

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у вас Для рейджа фикса нет? Или когда старик 2 вышел, были случаи Жирафы на гриле были. А в BF3 под землю проваливались только зеленные. У большинства моих знакомых стоят зеленные. И не надо мне рассказывать, что у вас все зашибись особенно у бюджетных.

Ну а по сути это не проблема карт, а разрабов, которые рожают неготовые продукты, вовремя не предоставляя спецификации продукта.

add -----

Tirael444ik ты совсем ......

Золотой мальчик скажи мне у кого первые ddr5 стояли или 11 директ? А-а-а?

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радеон - говно! Его владельцы бомжары сратые!

Нвидия самая лучшая и топовая железка!

Пользуясь случаем скажу что АМД тоже выбор дебилов и моральных уродов. Интел №1

 

Spoiler

fuck_you_troll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амдшники бомжатные сами себя выдают)))

Ну может угомонишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радеон - говно! Его владельцы бомжары сратые!

Нвидия самая лучшая и топовая железка!

Пользуясь случаем скажу что АМД тоже выбор дебилов и моральных уродов. Интел №1

Да уж. У вас уважаемый совсем дела плохи. Значиться тот, у кого интел и нвидиа - очень умный и главное, богатый человек, а кто владелец амд и радеона - какашка? Ваши высказывания, учитывая их количество говорят скорее о вашем скудоумии, а не о "счастье". От счастья всякой ху"нёй не занимаются.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ничего - надо было душу на каком нить говно форуме с придурками отвести))
***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амдшники бомжатные сами себя выдают)))

Ты побольше говна в рот набирай, а то как то вяло у тебя получается плеваться.

Ничего - надо было душу на каком нить говно форуме с придурками отвести))

Ебитесь дальше - педики) Мне на вас насрать) Жрите свое амд\ати-дерьмо дальше

Ну и ладушки, школота сбросила стресс и повысила самооценку после папиного ремня и гордо вытирая сопли со слюнями отправилось баиньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasiliy_72 вы очень добры к данной массе ...

Ярый фан Радеона это тот, кто сидел когда-то на Жирафе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7_

Ну у меня в BF3 ни разу провала не было - что я делаю не так - да и бета эта собрана с месяц назад и баги которые там есть в релизе их не будет - скажем так бета эта как и все беты дайсовцев сделана для стресс тестов серверов !

По поводу SC2 - у меня и еще у 20 моих знакомых ничего не грелось - это сказочки тех кто напихивает в корпус не пойми что и не заботится о вентиляции и очистке от пыли компа - так что тут выпад неуместен совсем !

И что толку в том что они заюзали DX11 первыми - зато сейчас все видяхи сливают в 1,5 раза в тессиляции нвидевским карточкам - да и на старте 1на игра DiRT2 это серьезный повод бежать впереди паровоза и покупать красных !

И да - не совсем так - нвидия берет билды у разрабов и гоняет на своих стендах отчитывается о багах и проблемах и совместно решают проблемы нвидия подгоняет драйвера - разработчики выявляют большую часть проблем - ати же не делает ничего она лишь пытается боротся с подследствиями - тоесть они чисто без стендов пытаются устранить проблему ну как иногда получается сразу иногда нет - вон в DXHR вроде и логотип амд и чтов день релиза проблемы именно на их карточках причем критические проблемы не то что бы там с текстурами проблемы а вылеты и зависоны - итог просто дали разрабам денег за размещение логотипа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan под фразой А я же говорил вы угадали частично. Наверное по причине плохого первого (важного) впечатления от игры, из-за тех. косяков и плохой граф. составляющей (для меня, как любителя графы важно) всё вот так и произошло - негативные комментарии.

Я естественно, для примера, недоволен, я др. ожидал, а тут БАЦ и ......

Быть может понятны теперь оценки и мнения людей, которые опробовали игру и тоже не рады всему.

Я конечно хочу очень верить в хороший, хороший геймплей, который был по видео. Если и там будет плохо - мне остаётся покачать головой и сказать МДА. Буду думать, буду верить. Ситуация не хорошая.

Selefior хорошая картинка )

Vasiliy_72 - хорошо ты написал ему. Достойно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×