Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«1С-СофтКлаб» сообщает о публикации четвертого и пятого выпусков видеодневников создателей RAGE (разработчик — студия id Software; зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

В первом ролике представители студии id Software расскажут о Пустошах – месте действия RAGE, а во втором поведают о противниках, с которыми придется столкнуться игроку.

 

Spoiler

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нисколько не сомневаюсь, что RAGE станет Событием года -- как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мафию ты наверное тоже самое думал ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jemmi

Я поиграл в демку мафии 2 и у меня не возникло вопросов покупать или нет - я купил и не пожалел - просто многие накрутили себе по поводу игры много больше чем она из себя представляла - вот и у многих было разочарование - вообще провала ждать как глупо - те кто зародил само понятие в этом жанре просто не могут сделать плохую игру тем более столько лет потрачено я думаю не зря !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAGE для Xbox 360 все-таки на трех дисках

RAGE-id-Software-Fan-Complaints.jpg

В ходе интервью с Digital Foundry творческий директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) рассказал о том, что версия RAGE для Xbox 360 выйдет все же не на двух, а не трех дисках, а также почему владельцы PS3 должны произвести обязательную инсталляцию 8 ГБ игровых данных.

Начнем с последнего: в ходе инсталляции на винчестер PS3 записываются практически все текстуры, чтобы они быстро подгружались во время игры.

«Что мне нравится насчет PS3, так это то, что у все игроков одна и та же конфигурация. У всех есть Blu-ray привод и жесткий диск. С другой стороны, пользователи Xbox 360 думают, нужно ли устанавливать игры, стоит ли это делать и так далее».

«Владельцам Xbox 360 мы рекомендует установить игру на винчестер, но вам не нужно будет инсталлировать данные сразу со всех трех дисков. Если у вас не хватает свободного места на винчестере - не паникуйте. Установите данные с первого диска, первую часть игры, а после прохождения удалите игровые данные и инсталлируйте второй диск».

Уиллитс добавил, что при желании вы сможете побывать в местах, где были раньше (вновь установив данные с первого диска), однако особых причин для этого у вас не будет. Кроме того, если у вас немного места на винчестере, то третий диск, содержащий мультиплеерную составляющую, вам устанавливать также не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигассе гемор.. :shok: Это что, у коробок такой маленький по объему ЖД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигассе гемор.. :shok: Это что, у коробок такой маленький по объему ЖД?

У новокупивших ЖД не меньше, чем у PS3. Но вот у старых консолей винты на 60, 20 гигов или их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сейчас продаются эконом модели без HDD с флехой на 512мб, ну или продавались пол года назад.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сейчас продаются эконом модели без HDD с флехой на 512мб, ну или продавались пол года назад.

Сейчас продаются со встроенным 4-мя гигами. В них хотя бы можно любой винт вставить на манер PS3. Например, валяется у тебя бук без дела, вставил винт в бокс и играешь в Rage как человек. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вставил винт в бокс и играешь в Rage как человек. :D

Или на USB флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мохе был драйв и адреналин (чего стоит только безумная оборона домика в горах) - по роликам Рейдж драйва не видно вообще. Ну прям вообще.

Плюс сам по себе он очень напоминает блэк хавк давн (имхо лучший фильм о войне) своей основной идеей. То что война (именно не по типо прогоним враго с родины, а та, которой любят америкашки и прочие завоеватели заниматься)- это бессмысленное занятие, которое приносит только боль обычным людям.

Из последнего, что меня дико вставило (ну слоупок я) - это недавняя игра в спецоперации в Мв2 на хай уровне сложности с друзьями задротами.

МОХ это убогая убогость.

И кто сказал, что редж должен быть адреналиновым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОХ это убогая убогость.

И кто сказал, что редж должен быть адреналиновым?

Разработчик: id Software

Они должны делать такие шутеры, чтобы я в штаны навалил от счастья. Этого пока не происходит. А вот про мох не надо. Ты наверняка дальше 2 миссии не прошел, разбившись о неиграбельный фпс на твоем тостере. Причем основная претензия у всех к игре, почему она не такая безумная, бредовая и веселая как код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых МОХ дикая посредственность и это признали все. Во вторых что бы в штаны навалить не нужен дикий драйв, нужна атмосфера, и с этим у Рейдж все на 100500% в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых МОХ дикая посредственность и это признали все. Во вторых что бы в штаны навалить не нужен дикий драйв, нужна атмосфера, и с этим у Рейдж все на 100500% в полном порядке.

Нет.

Нет.

И атмосфера у рэйдж унылая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

Нет.

И атмосфера у рэйдж унылая.

+1

+1

Ну пока не поиграю, заявлять таких вещей не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Графоний и атмосфера там конечно что надо, но мне к сожалению не повезло, постоянные вылеты не дают наслаждаться игрой только и думаешь о том что вот сейчас игра опять вылетит и чем больше времени наигранно от последнего сохранения тем тревоги и напряжения становится больше от мыслей вылета игры чем от самой игры.) Придется ждать патчей или обновы дров.( Что-что, но загадки там сделаны очень хорошо, как по мне то наверное интересней чем в других играх такого жанра. но мне прям не нравилось играть в ее обмороках, а так по городку бегать норм было.)   
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • MD Revoice выпустила нейросетевую озвучку для Control Resonant. MD Revoice выпустила нейросетевую озвучку для Control Resonant.
    • Кроме Remedy и разрабов серии Angry Birds другие финские студии как-то в голову не приходят, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но в случае Ремеди сдается мне, что тут дело скорее в Сэме Лейке, это он любит всякую графоманию и двойные-тройные смыслы)
    • Жопного рыцаря мне Питон не дарил, поэтому мимо  Думал ремастер Ведьмака 3, но тут так много кто хвалит новый СХ. Он очень похож на вторую часть, что как по мне, это плюс. Тот же Японский СХ, я скинул, хоть и наиграл часов 5-7 точно. Я ему тоже снёс один раз 90% за две ульты. Но, я не знаю чего тогда произошло, походу может словил какой-то баг, что ему выбил всю выносливость, но не было никакой анимации, и потом резко у его снова вся фул выносливость. После чего я потерял на время концентрацию и отлетел от него. Думаю за две стадии воплощений Онимуши, его реально вынести, но нужно всё делать чётко и без ошибок, максимально наносить урон. Может надо было повесить амулет на урон. Короче, если всё сделать чётко, за две стадии перевоплощения Онимуши, можно его вынести. Если не идеально, то три. 
    • облегченный вариант в виде патча  https://disk.yandex.ru/d/9xG9T8iNJTH04Q
    • Русификатор Recurrence Нейросетевой перевод по глоссарию
       
      Проверялось на версии build 25535280 ( работать будет на любой версии, даже после обновления )

      Установка: переместить version.dll в папку игры (Recurrence\...) https://boosty.to/onzi/posts/45f05210-1a8c-406f-b8e4-998f5f965339
    • Дорогие друзья, это не просто пост, это, скажем так, какая-то исповедь или попытка оставить наследие, не знаю называть, можете как угодно. Ну, есть несколько, скажем так, вопросов-пожеланий к тем, кто останется здесь, поэтому перед уходом охота собрать какую-то релиз или группы переводчиков, возможно, даже взломщика игр, с большим удовольствием предоставлю все инструменты. Где-то помогу со знаниями, объясню, помогу, подтяну. Поэтому помогу с удовольствием на многих формах, меня знают под разными никами, под ником REVOLT.BALDMAN и ещё несколько десятков они на разных площадках, и тот же гипервизор в 2002 году первый раз был выложен мной. По нему сейчас взламываются многие игры, и даже «Плойку» взламывают до сих пор через гипервизор, если копнуть. Намного глубоко. Поэтому, ребята, я уже взрослый человек, мне уже 37 лет, и охота уйти на покой, я вернулся на данный форму ради 1 доказать то, что расшифровать, перевести можно всё, что угодно, если есть люди, желающие заниматься этим на постоянной основе, как я. 20 там более лет с удовольствием помогу, передам инструменты, объясню, где это возможно в будущем, даже помогу. Взлом GTA 6 от меня будет последним (для тупых, да, у меня есть версия для ПК), по крайней мере от меня то, что я выкладывал, будет последним. В дальнейшем данную работу я продолжать. Ну, по крайней мере, пока не собираюсь. Свои события в жизни заставляют уйти.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×