Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не впечатлило. Скорее удивило то, что контора делавшаю всю жизнь коридорные шутеры вдруг решила отойти от этого кредо. Да и этот проэкт мне напомнил Half-Life 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно судить по ролику что получится.... тем более что не игровому видео =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

В чем и дело, что видео игровое. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь завлекают же геймеров супертехнологичным движком... А чего ещё сейчас игре нужно - хорошие сюжет, движок и геймплей.

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crusnik_02

В чем и дело, что видео игровое. -_-

Сомневаюсь я =)Хотя, с чем черт не шутит, но если и так... какая должна быть система что б потянуть все это.... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего технологичного в ролике не увидел, может из-за не HD качества ролика...

Вот когда еще не вышел Doom 3 и показывали такие ролики, то было ваще круто...

...тени, освещение, модели, эффекты и т.д. Никто тогда так не мог отличиться графикой, а то что щас, помне это чуток улучшенный D3-Engine. Тот же U3, CE2 будут красивее и реалистичнее, ну и естественное требовательнее.

Вобщем время покажет. :rolleyes:

P.S.: Мне всегда нравились все игры от id, надеюсь и эта понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id software свое дело знают. с движком все будет нормально лишь бы сюжет пусть немного но был бы оригинальным - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь завлекают же геймеров супертехнологичным движком... А чего ещё сейчас игре нужно - хорошие сюжет, движок и геймплей.

ты про сюжет Кармаку скажи. ему ведь пренадлежит фраза "сюжет в игре важен не больше, чем в порно-фильме". за движок и графику можем не беспокоиться :happy: а вот с сюжетом может получиться не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Кармак сказал что у игры будет рейтинг 13+ а это значит, что уровень насилия будет крайне низок, что тоже нехарактерно для игр от ID. А ролик действительно не особо впечатляет, ничего сверх крутого я не увидел, даже BioShock и Crysis выглядят более многообещающими чем это, хотя они выходят уже вот-вот, а так называемый Rage только в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как вам, а меня этот ролик поразил, такую анимацию лиц я нигде не видел.

Это лучше чем в Биошоке :D и наверно лучше чем в Кризисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Бред, чтобы получить рейтинг 12+ глав г. должен стрелять из водянного пстолета по розовым слоникам, а кровь выглядеть как кучка красных искр (ака ВоВ), тогда как даже в техно-ролике видна целая лужа.

Да и никогда не поверю, что ID отойдет от своих традиций в виде луж крови, окровавленных черепов, оторванных конечностей и горы тел. (Коммандер Кин не в счёт.. )) )

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl В США используется не рейтинг Pegi, а ESBR - Enterteimant Software Rating Board и возрастная категория именно 13+ или Teen - «T» — Игра подходит для подростков старше 13-ти лет. Проекты из данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики.

А вот для сравнения :

Mature - «M» - Материалы игры не подходят для возрастной категории младше 17 лет. Проекты с данным рейтингом могут содержать достаточно жестокое насилие, большое количество крови с расчленением, непристойные сексуальные сцены или грубую ненормативную лексику, нежелательную для младшей аудитории. Некоторые торговые сети не продают игры с таким рейтингом несовершеннолетним без согласия родителей.

Adult Only - «AO» — «Только для взрослых»: Содержание игры только для взрослых. Продукты из данной категории могут содержать длительные сцены жестокого насилия и/или очень откровенное сексуальное содержимое, а также сцены с обнажением. В 2006-м году данный рейтинг получили 22 продукта, большинство из которых предназначены для персональных компьютеров под управлением Windows и Apple Macintosh. Рейтинг «Только для взрослых» является предметом многочисленных дискуссий, так как накладывает серьезные ограничения на продажи игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отдельно да, как реакции к посту нету)
    • Абстрагируясь от всякой политики, и вообще не рассматривая данный продукт с точки зрения кто зачем и какие там антироссийские нарративы будет проталкивать в игре. Просто после просмотра трейлера — откровенно задолбала эта натужная психоделика, девочки эти маленькие волосатые появляющиеся, аллюзии на что-то, какие-то мутные, кажущиеся авторам очень умными подтексты и тд. Это все вообще в 99.9% случаев не может никто сделать нормально и увлекательно. Это просто портит игру и превращает ее в шизосумбур, за которым просто скучно становится следить. И серия метро на этом уже обжигалась, особенно в VR awakening. С бесконечным полтергейстом, реинкарнациями чингисханов, унылыми беседами с умершим сыном и прочей потусторонней лабудой. Да делайте вы просто шутер, с буквальным сюжетом, про простого бойца и мир с мутантами, нахрена вы пытаетесь вымучить и впихнуть весь это бред в то, что для него не предназначено. 
    • @Chillstream вот ты сделаешь… а тебе потом будут написывать, что не работает)) К примеру игра сегодня обновилась в стиме, а народная вроде ещё вчерашнего билда) Да и в оригинале там не один шрифт. А кириллица поди к одному привязана. 
    • Шрифт сделать можно, но мне лень, я так-то даже и не заметил, что у нас не тот шрифт как в оригинале
    • эээ… получается сверху купить неполную нейро озвучку?! 
    • SAMSON - UPDATED 2026 ROADMAP

    • Есть официальный русский перевод: Brigade E5: New Jagged Union (2006)
      (тема на форуме)
    • Если что, в этом старом посте (ну и на бусти) уже давненько как лежит обновлённая и полностью рабочая версия русификатора, как раз на ней arikachikatokime допроходил игру (после того как отписал тут про зависания в версии что сейчас в шапке, я ему дал ссылку на этот обновлённый русификатор).  Большое спасибо за помощь в обновлении русификатора: @allodernat,  @ViToTiV и @Airat_2015. В обновлённом русификаторе не только исправлены все проблемы, но и новые шрифты (оригинал), новые текстуры (под оригинал) да многое другое. Разве что вычитки и правок для реплик рядовых npc не хватает, на это отдельный человек нужен

      А пост я создаю с целью поиска “тестеров” для версии под пс1, в целом это копия ПК перевода, но со своими нюансами, в частности хотелось-бы найти человека что дойдет до Вэйна, если с Вэйном и всем что до него всё в порядке, тогда версия для пс1 тоже будет считаться полностью рабочей.

      Lunar: Silver Star Story Complete [PS1] (Ru)

      Boosty || Яндекс Диск Скриншоты  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×