Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Должен же быть где то русик от 7 волка, инет весь облазил, ничего нет, или просто уже старые ссылки:-(

Шарясь по просторам интернетов пытался найти отдельные русификаторы для для игр, указанных в заголовке. Попытки оказались тщетными. Может быть здесь есть люди, которые располагают такого рода озвучками? Спрашиваю потому, что сами игры (в нормальных версиях) и все дополнения к ним сейчас можно достать без проблем здесь _http://mechcommander.org и поэтому пиратки юзать как-то не хочется.

Edited by Doomer_1990

Вдруг ещё надо кому.

Вот ссылка на папку с переводами MechCommander 1 и 2 на ifolder'e.

MechCommander - Фаргус - полный перевод.

MechCommander - 7 Wolf - полный перевод.

MechCommander 2 - Триада - полный перевод.

MechCommander 2 - Фаргус - перевод текста и озвучки, за исключнием реплик "Мехов" уже в миссии.

Текстовый перевод MechCommander 2, что выложен тут, не совсем полный, да и качество, после непродолжительного знакомства, вызывает подозрения.

Два этих перевода лучшие(согласно руссо.аг.ру) из 5 существующих и насколько я понимаю здесь выложен не один из них.

Озвучка, выложенная на сайте, содерджит перевод только видео (хотя и остальное всё было озвучено). У Фаргуса здесь есть озвучка обучения, а у Триада озвучка полная.

В архивах упаковано и видео, потому размер намного больше, чем у имеющегося здесь русификатора видео. Я не слишком хороший мастер в этом деле, пусть другой кто более умный запарится. Например тот же Siberian GRemlin =)

Возможно в переводах первого MechCommander'а есть немного мусора, но зато всё точно есть и работает.

Внутри архивов есть небольшой мануал по установке (текст/звук/текст+звук).

P.S. Потом вытащу как скачаю перевод из Gold версии, правда там вроде не всё так хорошо в плане качества и выбора нет.

P.P.S. Возможно где-то что-то наврал, я уже запутался во всех этих версиях.

P.P.P.S. Ссылки на переводы в первом сообщении ведут не к той игре.

Edited by Den Em

Я не слишком хороший мастер в этом деле, пусть другой кто более умный запарится. Например тот же Siberian GRemlin =)

Эти переводы у меня есть и даже больше, не хватает только озвученной MC2 от City. Видеоролики могу собрать хоть сейчас, а озвучку сразу не собрал, т.к. там часть открыто лежит, а часть в игровых архивах, из-за чего Фаргус и лоханулись, переозвучив только часть внутриигровой речи. Я же работал над алгоритмом русификации игровых архивов, там не сложно но требует времени. Короче скоро всё будет.

В 03.10.2010 в 11:21, Siberian GRemlin сказал:

Эти переводы у меня есть и даже больше, не хватает только озвученной MC2 от City. Видеоролики могу собрать хоть сейчас, а озвучку сразу не собрал, т.к. там часть открыто лежит, а часть в игровых архивах, из-за чего Фаргус и лоханулись, переозвучив только часть внутриигровой речи. Я же работал над алгоритмом русификации игровых архивов, там не сложно но требует времени. Короче скоро всё будет.

Добрый вечер. Всё обыскал, но не нашёл диск из времён моего первого ПК) А именно MechCommander 2 в переводе Русский Проект. Если у тебя есть скажи как с тобой связаться или подскажи где можно найти. Заранее спасибо.

Всем доброго вечера, посоветуйте перевод какой лучше установить?

Edited by hokkeye