Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bravo

Mechwarrior 4: Mercenaries

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?

Подписи к пунктам миню отображаются нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bravo

шрифты, которые ставятся вместе с переводом:

ABAEXBC.TTF

ARLRDBD.TTF

MICROSBE.TTF

VERDREF.TTF

попробуй их удалять по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло. Помогло только вставление файла ScriptStrings_MERCSrus.dll от ператской версии. Но всеже хотелось бы запустить ваш перевод т.к. он получше будет. Какие еще есть предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в файле ScriptStrings.dll в ресурсах string есть строкив которых написаны названия шрифтов везде поставил arial.ttf надписи отображаються правильно, только в главном меню шрифт получаеться мелкий, такой же как и в других надписях :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь могу выложить тот файл от пиратки с ним все пашет замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина.... Закинь дллку от своей пиратки, не жмись! У меня ваще тока вражеская версия(((

2 админ: а что даст удаление этих файлов по одному?

Кстати с руссификацией 3-го Mechwarrior таже лажа происходит - половины шрифтов нет(((

И еще... кто-нибудь знает как запустить MechWarrior III под XP? Почему-то идет тока MW3PM и то только если поставить в свойствах совместимость с Windows 98. Оригинальный MW3 выдает сообщение что на данной версии Windows я работать не буду и, если если его заставить запуститься, вешает комп намертво(((

Изменено пользователем Tigra™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление по одному поможет узнать какой файл мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как я об этом узнаю? Что произойти должно когда я удалю тот файл который мешает? И что дальше делать когда я его найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пропал просто я не сильно частый гость тут. Файлы я поочередно удалял и выяснил, что заменить после установки русика надо вот этот файл http://rapidshare.com/files/45029944/Scrip...RCSrus.dll.html качайте нездоровье. :victory::drinks:

Изменено пользователем Bravo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб за длл, только цели миссий также остались закарючками ну и еще мелочи некоторое=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВ3 без патча 1.2 на ХР не идет,брал его на аг.ру.

У кого есть перевод МЕКТЕК пака3.02.бета киньте ссылку плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После удаления трех первых шрифтов все стало отлично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где находятся эти шрифты?

ABAEXBC.TTF

ARLRDBD.TTF

MICROSBE.TTF

VERDREF.TTF

в какой папке или файле, чем открывается? Не могу найти. Подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребята, поподробнее, как никак, я это делал, Только не пойму в чем проблема, все шрифты заменены на те которые поддерживают кириллицу, игра стоит с ОРИГ образа. Попробуй пропатчить игру ло 1.1, или инсталлятор не добавил файлы в папку Fonts/ Находится она Здесь C:\WINDOWS\Fonts. Я все-таки придерживаюсь мнению что тебе просто нужен ПАТЧ, так как ВЕНГЕНС сделан похоже. но аналогичной проблемы не возникает!? Я так понял эта проблема практически у всех, что печально слышать для меня!

Мерцам нужен патч 1.1 а ВЕНГЕНУ и КЛЭК КНАЙТУ 1.2. Вопрос, где вы брали игры, с ОЛДА ГЕЙМСА? Насчет 3х Какая там проблема? Насколько я помню Там Весь ресурс игры берется с Одного шрифта, АРИАЛ. И если переведена одна часть то как может быть с другой половиной? Да, есть некоторые СЛОВА не переведенные их не больше 10 так как они внедрены в фалы патча и очень трудно редактируемы. Насчет 3го могут возникнуть проблемы, если у тебя не стоит патч, на сайте МЕГАГЕЙМЕС есть NOCD + ПАТЧ, ставь его

А также какой ВИНДОВС и КАКОЙ сервис ПАК? Пишите, жду!

Люди отпишитесь по конкретнее, в чем проблема, где проблема, все исправим.

-------------------------------------------------------------------

Все Господа разобрался, шрифты все-таки не поддерживают кириллицу, как я проверял и у мен все работало, для меня самого загадка, прошу меня изменить, на днях я дорисую ШРИЫТЫ и все будет нормально, это относится ко всем версиям, так же СЕРЖАНТУ, ВЕНГЕНС и БЛЭК НАЙТ это одно, а МЕСЦЕНАРИЕС это самостоятельный АДДОН, а в инстоляторе все напутано. =)

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Super Meat Boy 3D

      Жанр: Экшены, Инди Платформы: PC  Разработчик: Sluggerfly, Team Meat Издатель: Headup, GCORES PUBLISHING Дата выхода: 31 мар. 2026 г.
        Описание
      Знаменитый суровый, как само существование, платформер теперь и в 3D!
      Короче сделал шрифт как в оригинале, может кому надо
      Скачать: Yandex | Boosty
      Установка: кинуть три файла из архива в Super Meat Boy 3D\SMB\Content\Paks
       
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4160210/The_Artisan_of_Glimmith/

      Вы прибываете в земли Глиммита, королевства над облаками. Ваш новый покровитель нанял вас, известного мастера по витражам, чтобы помочь ему восстановить былое великолепие этого места. Однако он поставил вам необычное условие: используйте любые цвета, какие пожелаете, при условии соблюдения правил!

      Вас ждут уютная деревушка, заколдованный лес и заброшенный замок. Будьте внимательны, чтобы не упустить скрытые тропинки и секретные головоломки, предназначенные для самых наблюдательных игроков.

      Подборка, а не создание с помощью генератора: Отправьтесь в путешествие, созданное вручную дизайнерами головоломок.
      Разнообразие: Откройте для себя более 20 уникальных типов правил, раскрашивая, вырезая и соединяя прекрасные произведения искусства из витражного стекла.
      Мастерство:  Дополнительные финальные головоломки проверят мастерство опытных игроков. Для прохождения этих заданий вам потребуется использовать все освоенные приемы.

      Создавайте собственные головоломки и делитесь ими с сообществом, используя встроенный в игру редактор уровней.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если так любите игру, может подскажете, в отрыве от предыдущих (I, II, III, Dragon Quarter) имеет смысл проходить игру? Нет какой-то общей (строгой) привязки к сюжету от части к части? Хотя пока сообщение писал чекнул по этой франшизе — оказывается есть перевод всех частей игр Есть как на PS1 так и порт на GBA + переводы на русский разными командами. Осталось тогда понять, на какой платформе играть и чей перевод наиболее хороший и можно на несколько месяцев обмазаться Дыханием огня
    • Я тоже усталXD В итоге вчера сюжетку закрыл, 130ч ушло. Но я посчитал, у меня около 20+ боссов всего было, а их там пообещали 70+ еще я почти доп квесты не делал. Там есть расширенная концовка, но надо ряд условий сделать. Кароче начал заново проходить, игра вообще не утомила и охота еще.
    • Продвигаются. Собственно, сам перевод я закончил, теперь пытаюсь утрясти возникшие по пути трудности. - С полом персонажей понятно. Это только в процессе бета тестирования окончательно утрясется. - Некоторые фразы, которые встречаются в разных местах игры, отличаются по тексту (уже в английском варианте), хотя это должна быть одна и та же фраза. Например, послание фараона в Абу-Симбеле. - Кодированные послания тоже пытаюсь привести к единообразию. - Некоторые фразы в игре пишутся с точкой на конце, некоторые — без. Пытаюсь понять закономерность и необходимость. - Некоторые фразы разорваны на части. Параллельно готовлюсь сделать первую сборку, чтобы понять, заведется оно все вообще или нет.
    • @ZwerPSF Ну теперь я точно обеспечен на выходные фильмами  
    • Деньги решают все (1997) — Money Talks — Классная комедия — радовала очень в своё время.  Ну и из сериалов с Шином, конечно же — Два с половиной человека.
    • по 350р на плати
    • @DjGiza ну среди доступных точно лучший. Даже не смотря на отсутствие каких-то весомых отличий в этом порте, наличия DRM и недоступности в РФ, я все равно искренне рад видеть игру в Стиме, ибо BOF4 у меня в пятерке самых любимых jrpg из эры psx  @Мухомор к слову в КЗ игра стоит жалких 306 рублей, по мне так capcom красавцы, что сразу бахнули скидку 50%. В Стиме много возрождённый классики от различных издательств, которая на релизе продается тупо за фулл/овер прайс 
    • Мы уже живем вроде в 26 году, 356 руб данная игра свободно для ру региона СТИМ продаётся на плати ру. 
    • не очень на самом деле) Но что есть. В целом не вижу смысла в порте ни на гог ни на стим. Там одна и та же игра. Хотите играть на русском, можете именно взять то что есть. А в стиме ещё и защита и в ру регионе недоступна.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×