Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bravo

Mechwarrior 4: Mercenaries

Рекомендованные сообщения

MechWarrior 4: MercenariesРусификатор (текст)

При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?

Подписи к пунктам миню отображаются нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо автору за руссификатор! Прошел Mercenaries.

Хочу поставить доп. паки. Руссификатор пойдет с ними?

В общем не прокатило! А жаль! столько много новых работов - Мародер, Бегомот, Черный Ястреб....

Спасибо автору за руссификатор! Прошел Mercenaries.

Хочу поставить доп. паки. Руссификатор пойдет с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, ничего не понимаю, поставил английских мерков, сверху Point Release 1, потом русик отсюда - так вот вместо названий всех пунктов меню крякозябра. но когда наводишь на них курсор всё нормально по русски - в чеи может быть проблема

В русике для оригинала и Черного Рыцаря проблемы со шрифтами тоже никуда не делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот странно ... на одних версиях шел русик, но игра вылетала (та версия что 8-битовская, фаргусовская и т.п.), достал что то вроди оригинал ингиш вершн и тут столкнулся с одной проблемкой в меню - шрифты квадратные (в смысле квадратики вместо них) те которые контекстные - нормально еще, а вот менюшные - фу... уж не знаю что и думать .. жалко только ... а ... сорри - устанавливал на ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем скачал как водится здесь русификатор к Мехам и все бы хорошо только все слова во всех меню в игре заменились символами 000000 ставил много раз не помогло, разрабы если тут таковые имеются может вы мне объясните в чем моя проблема?

Заранее крайне благодарен, расчитываю на скорый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем у кого в место кириллицы нули – русификатор ставит в систему измененные шрифты (MICROSBE.ttf, ARLRDBDB.ttf, ABAEXBC.ttf), проблема может заключатся в копировании шрифтов в нужную директорию, и в последующий регистрации их в реестре. Это могут косячеть программы контролирующие изменения в системных папках и в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печально, но после установки русика игра перестаёт запускаться и требует диск. Грит, мол, ошибка, которая может быть связана с использованием всяческих NOCD. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Да! Аналогичная проблема. качать русскую версию не хочется... а этот русик выдает подобное.. помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина наверняка из-за патча, нужно только поставить последний патч на ориг и потом только русик с крякалкой. И у меня все работает. Если у вас убитая пиратка или репак. То тут я помочь не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй найти и поставить следующие шрифты в windows/fonts

ARLRDBDB.ttf

MICROSBE.TTF

ABAEXBC.TTF

А поподробней можна как и что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил оригинал, сверху понит релиз 3, потом black knight , поверх понит релиз 1, так вот русик все равно убивает все меню, если бы только меню, вся мехлаба летит.Так что якобы на не пропатченный ставиться поэтому и косяк, это врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патченым стрингс длл на мерсенариес работает! спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что озаботился проблемой с кракозябрами в кнопках.

Ставил Англ версию игры, на неё какой-то патч MW4: Mercenaries PR1

Потом русик, на него NoCD который шёл в комплекте(с дисками).

Любая кнопка выглядит примерно так - аĀэė

Ну вот, теперь игра вообще не запускается.

Блин, вот почему нельзя было использовать стандартные шрифты? Хотелось выпендриться? Получилось, игра вообще перестала запускаться.

Изменено пользователем XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×