Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра понравилась, очень атмосферно, впечатлило распятое тело какого-то человека с ножницами в глазах, порадовала производительность, одно не понравилось (может вы конечно решите что я маньяк) - почему после того как ты спас Little Sister нельзя ее убить? это серьезное ущемление свободы!!! :smile:

Там просто 2 концовки игры-зависит от того будешь ли ты их убивать или нет. Ну вообщето да графика неплохая, есть элемент рпг апергейт оружия да и сама атмосфера игры выдержана неплохо аля 60 года :D Только бесит это постоянное экономия боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл

Впечатлени приятные

Лицуху ещё раз пройду с другой концовкой

тут я сестрёнок изцелял, на 1с буду червиков вытаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там просто 2 концовки игры-зависит от того будешь ли ты их убивать или нет.

Нет, это другое, я то говорю, что нельзя убить Little Sister после того как ты ее исцелил (например поджечь или просто застрелить!) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Относится абсолютно ко всем! А может прекратим открытым текстом обсуждать сюжетные линии игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня возникла проблема при установке игры=( вылетает вот такая ошибка

66ed380c30c1.jpg

На других компьютерах ставится нормально..

Изменено пользователем Gothic_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во - узнаю 2k - такая же проблема с Преем была у меня. Помогла только переустановка винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там просто 2 концовки игры-зависит от того будешь ли ты их убивать или нет. Ну вообщето да графика неплохая, есть элемент рпг апергейт оружия да и сама атмосфера игры выдержана неплохо аля 60 года :D Только бесит это постоянное экономия боеприпасов.

1. я етих девочек) и убивал и исцелял, концовка не скажу что положительная)

в следующий раз буду всех исцелять.

2.графика неплохая говоришь, хмм, UnrealEngine3 не впечатлил?) мне вот все понравилось, на макс норм бегало, только 1гиг оперативы ограничивыет возможности.

3. вот атмосфера да, очень и очень впечатляет, так и кажется что ты в 60-е годы. Да и "ВОДКА ЧЕЧНЯ" заставляет улыбнуться)

4.про боеприпасы не знаю, в начале мб да, но под конец уже даж и не знаешь, чем убить врага.

5.еще когда за фотографии бонусы дают, не помню, от фотографий ли дали мне бонус хамелион, встаёшь и невидимый, очень облегчает игру)

6.а вот про 'живой мир', как говорили разрабы, что-то то не очень похоже... искуственный интеллект хорош, но такое чувство что все построено на скриптах, ну или мне так кажется:)

вощем зачетная игра! ;)

зыы ждем версию от 1С про их Акваград(=

Изменено пользователем Enjoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого момента можно фотки то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого момента можно фотки то делать

Как фотоапарат найдешь-совет-делай фотки всех и мертвяков тоже).

2.графика неплохая говоришь, хмм, UnrealEngine3 не впечатлил?) мне вот все понравилось, на макс норм бегало, только 1гиг оперативы ограничивыет возможности.

Дык тут не сколько в оперативке сколько в видюхе дело. У самого гиг оперы. Тут видео нужно с поддержкой 3 шейдеров. Кстати производительность игры оч хорошая у меня на максе все идет и без тормозов. У кого видео слабое с поддержкой лишь 2 шейдеров патч там вроде есть какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто знает что даёт опция шедоу мап с ней притормаживает а без неё всё хорошо, а на экране не вижу разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ(я еще не играл, просто хочу выяснить), тут выше накатали мол 2 концовки... а если нескольких сестер убить, а нескольких оставить жить че будет? Лучше ответ заключить в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Скажите кто знает что даёт опция шедоу мап с ней притормаживает а без неё всё хорошо, а на экране не вижу разницы
Тени это, только старнно что разницы ты не видишь. Если отключено, то теней не должно быть. И разница то должна как раз быть.

Имеется ввиду тени от объектов, так как при этом как раз используются shadow maps - карты теней.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток поиграл(ща 3м уровне )... Ожидания не оправдались т.к., судя по превъ'ям, как я думал, должен был получиться этакий System Shock 3 под водой, :) а пока я вижу только думтри :(... Ну да не спорю от SS остались, взлом замкОв, дневники, чипсы, инъекции, + "поПалпатинить" мона, добавилась "Vodka Chechnya" :D ...Но как то пока не шибко впёрло + из за выше упомянутой водки и прочих "Балалаечно-матрёшечных" :russian: атрибутов я НЕМОГУ серьёзно всё это воспринимать :rolleyes: + ТЕМНОТА, как в D3. :unsure:

Ах да я слышал, что там крутая графика... может быть оно и так, вот только играю я на минимуме - комп не позволяет и -> красот не вижу графа ~ Postal 2. в общем - очередной попкорново-силиконовый блокбастер сделанный ,прежде всего, "СДЕЛАНЫЙСЦЕЛЬЮСРУБИТЬБОБЛА". ;) . Всё конечно ИМХО.

P.s. Вопрос и, что всю игру проходить по схеме "ходишь-мочишь" и так до победного, или будет разнообразие, а ???? :rolleyes:

Изменено пользователем Sting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да я слышал, что там крутая графика...
играю я на минимуме - комп не позволяет

комментировать я думаю не надо

P.s. Вопрос и, что всю игру проходить по схеме "ходишь-мочишь" и так до победного, или будет разнообразие, а ????

например чего бы хотелось? это все таки просто экшен

зы я игру не защищаю абсолютно так как еще не играл, просто указываю на противоречия в рассуждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×