Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торжество разума над жадностью ( не могу удержаться от копипаста ) :

Вслед за электронной версией альбома с рисунками, созданными во время разработки BioShock, 2K Games опубликовала для бесплатного скачивания промо-саундтрек длиной чуть более 17 минут и размером около 23 Мб. Автором ретро-мелодий, которые звучат в коридорах подводного города, стал Гарри Шиман, написавший музыку к Full Spectrum Warrior: Ten Hammers и консольному экшену Destroy All Humans.

Это — не единственная приятная новость, связанная с BioShock. Как заявил главный дизайнер проекта Кен Левайн, 2K Games отменит в будущем обязательную онлайн-активацию при установке игры.

сцылка :

http://www.zoneofgames.ru/news/26-08-2007#17354

так что хватит ныть ....давайте ка терпения наберемся !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я связано это с договором с Valve. Сейчас кровососы высосут 50 баксов в Стиме, а потом отменят активацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже сегодня на XBOX360 наигрался в дрова - дорого правда 350 рублей стоит а так я обычно по 200 беру игры :rolleyes: , что можно сказать игра просто офигительная правда очень легкая за 2 часа игры я неумер ниразу - по поводу PC версии - буду ждать 1С тормозов и тогда поиграю в русскую версию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Я связано это с договором с Valve. Сейчас кровососы высосут 50 баксов в Стиме, а потом отменят активацию

да не все ясно ......прозрачно ..... тресят форумы то они явно .....видно же какой процент отказался ждать кряк и согласился на лицуху ......впростой подсчет покажет выгоду !+ популяризация ....

Еще раз подчеркну ...это тослучай когда качество проэкта выступает лучшей защитой от пираства !!!!!!!!!!!!!

А я уже сегодня на XBOX360 наигрался в дрова - дорого правда 350 рублей стоит а так я обычно по 200 беру игры , что можно сказать игра просто офигительная правда очень легкая за 2 часа игры я неумер ниразу - по поводу PC версии - буду ждать 1С тормозов и тогда поиграю в русскую версию !

так делись впечатлениями !!!! че просто то хвалиться :-))))

Учись уже писать мини рецензии !

Зы я пшел на СС бухать дальше и горланить совецкие песни ;-))))))

ЗЫ2 : Фрон ..... зря не пошел есть на что посмотреть было и с кем погутарить !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так - начну с плюсов - графика и эффекты просто убойные , раслабится получается очень редко и это радует , геймплэй очень грамотный , игрушка затягивает как пылесос оторватся очень тяжело , плазмиды итд просто разнообразят игровой процесс и все становится еще веселей - девочек мочить очень приятно :shok: :D !

Теперь минусы - появление указателя куда шлепать вообще невтему - тоесть когда он появляется на экране он на самом деле ненужен а вот когда у тебя реально ступор куда идти тогда его нету , еще мне непонравилось то что папочек убивать очень легко я думал как минимум пару тройку обойм а на самом деле 3 выстрелов из дробовика вполне хватает , и еще аптечек очень много - у меня постоянно 8 штук в запасе - это немного неправельно могли бы и посложнее замутить ;) !

А вообще нужно играть чтобы все как говорится пощупать лично :cool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сколько я читал и видел версия для коробки намного легче чем для ПК. там и враги слабее и пушки мощнее. Так что либо на Xbox надо играть на макс уровне сложности либо играть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что папочек убивать очень легко я думал как минимум пару тройку обойм а на самом деле 3 выстрелов из дробовика вполне хватает , и еще аптечек очень много - у меня постоянно 8 штук в запасе - это немного неправельно могли бы и посложнее замутить ;) !

А вообще нужно играть чтобы все как говорится пощупать лично :cool: !

Можт ты уже поменяешь сложность хотябы на medium ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут было сказано ,что теперь виош можно установить и он чёта скачает, а скока весит скачанное? не у всех анлим кто-то каждый килобайт считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все скаченого 60 мб....у меян так скачалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны хоть у кого нибудь сглаживание работает в игре я уже всё перепробывал нихрена неработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны хоть у кого нибудь сглаживание работает в игре я уже всё перепробывал нихрена неработает

а ты запустил её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про демку говорю кто-то выше писал что сглаживание включить можно кто етот гений который типа включил сглаживание в игре его там нету и даже в дровах нереагирует путём замещения сглаживания лесенок уж очень много хотелось бы убрать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ......уже понятно что секуром .....ну это уже проще !

главно что бы триков не было .......если трики будут сложнее будет !( время на отлов нужно ) !

вроде здесь не постили ю.ка резюме первового дня :D :D :D :D :

Единственное что добавлю ....это не 2К проблема а секурома судя повсему !

Секуром опять в лужу сели ........у них это часто ;-) !

Зы лично меня эта вся свистопляска просто прикалывает сегодняшней ночи :-)))))я ржу от народа .....че так всем нетерпиться что аж уххххх готовы положить кости ради игры .....этоже всего навсего игра и рано или поздно она окажеться в крякнуто-легальнои или еще как (у кого как ) .......всегото навсего терпения надо набраться !

продолжаю следить за развитием событий .........у стимовцев ( те кто через стиккупил и активирует ) с реальной игрой проблемы !.....чую стиму в этот раз на орехи достанеться :-)))))))

Согласен с етим парнем.Жадные до боли разрабы,на етот раз переусердствовали, лринципиально копейки за неё не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, приучайтесь уже платить за игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приучаемси по-тихоньку,на днях куплю 1С локализацию,за 350р,впринципе нормальная цена за игру,но не 50$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×