Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите решить траблу у меня после минут 20 игры виснет напрочь и пишет видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен у меня дрова как раз под ету игру 163.44 в чём может быть проблема если не в дровах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sacdoc

значит ты прошёл игру? Если да, то пожалуйста скажи, где найти телекинез

Игру не прошёл, насколько я понял из форума,

Spoiler

телекинез в кабинете стоматолога, при этом надо огоньком растопить лёд

Также надо озаботится поиском автомата, который позволит менять тип плазмидов, т.к. телекинез тебе может заместить огонь или электричество.

То Stolen_X - тут только поиграться с разными версиями дров. У меня нормально, но видяха 7900ГТ

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помагайте кто прошел - короче я на уровне олимпик чтото такое - там еще с начала ты в комнате с девочками \ педофилы просто бы были в экстазе :D \ - так вот там дальше помещение с лестницей на 3 этажа и лифт - ходиш всех мочиш тебя еще раз 5 торкает неподецки и лысый чувак что то трещит - я обшарил там вообще все что только можно - лифт неоткрывается - при этом имеет типа кода но чтобы я ненабрал его реакция нулевая ни ошибки ни чего либо другова непроисходит - что делать ааааааааааа :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://shadershock.tk/ Тут ещё один фикс для шейдеров 2.0 Зайдите в тему Биошока Есть версии для различных старых видеокарт

В совокупности с тем фиксом что на этом сайте играть стало приятней (нету цветных прямоугольников)

Это точно!

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел я игру...весьма достойно, канечно не совсем то чего я ожидал, но я только в начале-надеюсь в будущем увидеть не одну кроваво-мясную битву ;D а так, хотя бы посмотреть, советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру, геймплей не понравился сплошное мочилово с трупоковырянием

дизайн понравился, порадовали , идея тоже ничего

п.с а Номад отстойник, он даже в Оверлорде нашел трудности для прохождения (из-за чего понизил оценку этой великолепной игре)

игра больше чем на 75% не тянет (один только пример Big Daddy:

убиваешь одного -спасаешь девчонку,

приходит другой на тоже самое место и так по кругу до трех раз)

... а 15-30 % времени прохождения составляет игра в Pipe Dream

Изменено пользователем altor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожал.ста дошел до того что какая то баба пишет код на запотевшим стекле...захожу взламываю сейф и дальше хрен его знает в сейфе был шприц....а остальное...че дальше стрелка показывает только в этот офис...и не могу понять че делать нифига нету в нем в офисе этом или че то я не доделал

Изменено пользователем leonard_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonard_d

Помоему если я неошибаюсь - тебе надо запустить панель управления - далее тебе скажут что мол нужно еще запчасть одну найти для пульта - но уже сейчас очень тяжело вспоминается !

Народ помагайте - короче я на уровне олимпик чтото такое - там еще с начала ты в комнате с девочками - так вот там дальше помещение с лестницей на 3 этажа и лифт - ходиш всех мочиш тебя еще раз 5 торкает неподецки и лысый чувак что то трещит - я обшарил там вообще все что только можно - лифт неоткрывается - при этом имеет типа кода но чтобы я ненабрал его реакция нулевая ни ошибки ни чего либо другова непроисходит - что делать дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого нить вылетало это при загрузке Раптор сити когда только к нему приплываеш

clipboard01yu4.th.jpg

Пробывал переставить DirectX и дрова непомогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. Прошел несколько уровней - пока что как-то никак. Все, что наблюдал до этого момента - это мочилово аля Кондемнед, принцип подачи сюжета аля Фир и саму задумку аля Халфа - если и дальше также пойдет - снесу к черту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого нить вылетало это при загрузке Раптор сити когда только к нему приплываеш

clipboard01yu4.th.jpg

Пробывал переставить DirectX и дрова непомогает.

High Model Shaders выключи в Graphics Options

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, удалось поставить максимальные настройки, правда разрешение 1024х768, но для моего ЭЛТ это тоже неплохо. Правда из-за гига ОЗУ подгружает часто, но не готика. :) Сам геймплей неплох, особо оригинального немного, но затягивает. Вообщем игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тоже прошел. Не знаю - не понравилась мне игра. Середнячок, не более - не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помагайте кто прошел - короче я на уровне олимпик чтото такое - там еще с начала ты в комнате с девочками \ педофилы просто бы были в экстазе :D \ - так вот там дальше помещение с лестницей на 3 этажа и лифт - ходиш всех мочиш тебя еще раз 5 торкает неподецки и лысый чувак что то трещит - я обшарил там вообще все что только можно - лифт неоткрывается - при этом имеет типа кода но чтобы я ненабрал его реакция нулевая ни ошибки ни чего либо другова непроисходит - что делать ааааааааааа :shok: !

у меня та же проблема может хоть кто то поможет а то дальше пройти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

n.smok
набери код 5744 и лифт откроется :russian_roulette: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
    •  Я пишу последний раз, сидеть обмусиловать, что не может дойти логически до людей реально утомляет. Тема была о парадоксах, зачем то привели в пример To The Moon как пример  успешной игры. Которая успех получила благодаря одному аспекту — сюжету. И тот кто приводил в пример тоже сделал акцент на сюжете, и комментарии в стим хвалебные практически все про сюжет. И даже можно найти такие где прямо говорят, что геймплей в этом проекте не важен. Геймплей, в игре не важен. Дожили. Сюжетом который есть в To The Moon можно насладиться в электронном варианте, в варианте ролика или фильма, если бы его так оформили. В принципе если человек захочет насладиться хорошим сюжетом он может пойти почитать книгу или фильмы. А если он геймплея захочет, что ему делать? Именно вот эти элементы взаимодействия(геймплея),ради которых человек проект запускает, должны быть основопологающими у хорошей игры. Если элементы взаимодействия с игрой являются номинальными, то игру нельзя назвать хорошей, ее трудно то игрой назвать, она номинально игра. Как пример можно вспомнить проекты в которых добавляли элементы геймплея, которые проекту не нужны, проект без них ничего не терял бы, то ли пазлы, то ли боевая система, добавленные чисто номинально, чтобы были или чтобы увеличить количество часов. Если вырезать из To The Moon все взаимодействие, что она потеряет как проект? Даже судя по комментам в стиме, она не потеряет ничего. Но если вырезать все взаимодействие, то игрой ее уже не назовешь. Но при этом она ничего не теряет. И как тогда логически, можно назвать ее именно хорошей игрой? Она хороша, как что-то еще, но не игра. Я понимаю, что привычка выработалась считать формулу “Передвинь персонажа из точки А в точку Б, ничего больше особо не делая, получи кусок сюжета, повтори до титров”. — игрой. И если кусок сюжета хороший, то можно назвать это и хорошей игрой. Но это плохая формула.  
    • Да, детка! Игра моего детства. Еще после анонса отправлял разработчикам запрос на закрытый тест, дали доступ, поиграл — понравилось.
    • когда-то пытался играть на клва-мыши, путного ничего не вышло и перестал пробовать вникнуть в это
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2076140/Tavern_Talk/ Заходите в таверну...  



      ...и приступайте к делу! Вы — владелец популярной таверны «У дороги», готовой встречать жителей волшебной Астерии.

      Вы — совсем не обычный бармен. Ваши творения, будь то зелье жгучей ярости или прыткого меча, могут навсегда изменить судьбу испившего их посетителя. Прислушивайтесь к слухам, чтобы делиться ими с клиентами и превращать их вечер в бесстрашные испытания!



      Подружитесь с эксцентричными путешественниками и узнайте об их невероятных триумфах и сокрушительных провалах. Так к каждому посетителю найдётся свой подход: одним, например, не хватает щепотки умиротворения в жизни, а другим — капельки острых ощущений.
       


      Но мир вне уютных стен таверны в опасности! Каждое испытание, сплетня и беседа оставляет отпечаток на судьбах жителей. Вы... Обретёте семью
      Таверна «У дороги» — место встречи ярких персонажей в стиле настольных ролевых игр. Познакомьтесь с их уникальными чертами и помогите создать для них уютный дом.
       


      Наварите целое море снадобий 
      В меню волшебных напитков вечно добавляются новинки. Подавайте их с осторожностью, ведь судьба посетителей в ваших руках.



      Состряпаете интересные испытания 
      Собирайте слухи от посетителей таверны и создавайте испытания для авантюрных гостей.

      Сопоставите факты 
      Соберите фрагменты в вашем небольшом кабинете и раскройте тайны древнего зла, угрожающего миру. 

      Почувствуете важность свободного места
      Возвращаясь с великих походов, искатели приключений приносят с собой безделушки, которыми можно украсить таверну. Создайте с их помощью уютный интерьер таверны «У дороги»!

      Локализация страницы: LocQuest  Предупреждение о контенте 
      Как и любая хорошая настольная игра, Tavern Talk затрагивает темы, которые могут задеть чьи-то чувства. Будьте осторожны, в игре присутствует упоминание смерти, и также сцены страдания и насилия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×