Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видно из этого списка все из вышеперечисленных игр (товарищем Bkmz) выходили почти синхронно на ПС и консолях. Никакой эксклюзивности ПС не было

Ты похоже очень глупый человек, не понимающий о чем с тобой говорят. А говорят с тобой не о том что 10 часть кактойто игры вышла синхронно, а о том, что предыдущие 9 частей были только для ПК, и вдруг потеряли свой статус эксклюзива. Тобишь ПК потеряла большую часть своих знаковых эксклюзивов, а новых почти не приобрела.

MAFIA

Платформы : PC, PS2 ,XBOX (8 августа 2005 года -дата выхода)

Как у тебя вышло что Мафия вышла синхронно на все платформы, да еще в 2005 году???

MAFIA

PC - 23.08.2002

PS2 - 28.01.2004

XBOX - 13.03.2004

Как видишь на Консоли игра вышла 1.5 Года спустя, и за ОЧЕНЬ ДОЛГО до 2005 года.

И видимо, поскольку ты не можешь противопоставить тому, что Пк теряет свои эксклюзивные знаковые серии, ты пытаешься перевести тему на какуюто синхронность выхода. Или же ты на самом деле столь глупый человек, который не понимает о чем вообще идет речь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать без ошибок научись "умный " человек

Выражатся надо конкретней о чем ты говоришь . Я думал ты современные игры имеешь ввиду .

Все игры которые ты перечислил (первые части этих игр) остались эксклюзивами ПС или вышли спустя очень долгое время на консолях

лдер скрол, Мафия, Макс Пейн, Цывилизация, Деус Икс, Халва2(Со всеми играми на этом движке), Сириос Сем, Коменд Энд Конквер и сотни-сотни-сотни других.

Елдер Скрол -эксклюзив (первые части)

Мафия - не было частей (1 часть вышла спустя 2 года после ПС релиза) . Цифры 2005 года взяты с википедии (не с потолка).

Макс Пейн -не эксклюзив для ПК (2 часть -аналогично)

Цивилизация - первые части остались эксклюзивами (для консолей вышла специальная переработанная версия (намного упрощенная) ) .

Деус Икс - не было частей (1 часть спустя 2 года , 2 часть одновременно)

Халва 2 - спустя 1 год (приоритетная платформа -ПС остается .....будущие части делаются для ПС) .

Халва 1 -спустя 3 года (приоритетная платформа - ПС) .

Сириос Сам - спустя n-ое количество времени только портировали на консоли

Комманд анд Конкуер 1,2 -эксклюзивы для ПК

2 часть поста

Все отвечено в первой части поста.

Изменено пользователем Sharki09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать учись грамотей наш. Грамоте обучен, а смысла в ней не видишь. Тебе пришлось на пальцах все разжевывать, чтобы ты допер.

Также я не пойму что ты пытаешься мне доказать щас? Ты уже должен был понять что ты лапухнулся по полной и не понимаешь о чем вообще спор идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять море ошибок :) . К статусу Bkmz пора ставить уже Главный SonyBoy-(двоечник по русскому языку) проекта .

Выражаться надо ясней про какие игры ты говоришь .

Я ничего не пытаюсь тебе доказать . Я лишь отвечаю на утверждение об сотнях-сотнях-сотнях (мифических ) эксклюзивах для PC ,которые перестали быть эксклюзивами и все дружно перебежали на приставки .

Вообще мне чето тоже этот бессмысленный разговор-бред поднадоел уже ! (все равно как видно каждый остается при своем мнении) . Все завязываем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не пытаюсь тебе доказать . Я лишь отвечаю на утверждение об сотнях-сотнях-сотнях (мифических ) эксклюзивах для PC ,которые перестали быть эксклюзивами и все дружно перебежали на приставки .

Просто мальчик очень любит фантазировать. Не так давно обвинял в фанатизме пкшников, а сам уже всю тему своими слюнями забрызгал.

Разговаривать с Bkmz, все равно что метать об стенку горох: адеквата в его сообщениях 0, вымысла 95%, так еще и хамит всем "типа вы все глупые, а я тут адин такой сижу умный и прошареный", обычно так говорят очень ограниченные люди стараясь в своем посте возвысить себя за счет унижения другого человека :) Я с опаской обхожу с недавнего времени темы помеченные Bkmz, т.к. на 80% там либо брызги слюны, либо слямзеная копипаста, либо кровавый холивар.

По теме скажу, пиар-отдел сони знает свое дело: скоро, очень скоро в России будет очень много зомбированной школоты вопящей "Маааааа ! Нууууууууу купи плестейшен!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме скажу, пиар-отдел сони знает свое дело: скоро, очень скоро в России будет очень много зомбированной школоты вопящей "Маааааа ! Нууууууууу купи плестейшен!".

Хорошо что хоть плейстейшен =) а не ящик... =) Шучу. Тру и то и то и ПК... Мне в 25 лет надоело возиться с ПК дома т.к. хватает и так по работе... Посему у меня ПС3 - для игр + Ноут - для работы и предпросмотра некоторых игр и последующей покупки их на ПС3 если выходят. И Это есть хорошо! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне своих денег жалко. За 2 месяца вышли Street Fighter 4, Call Of Juarez 2, Prototype, Bionic Commando, FUEL , если эти игры покупать на PS3 выходит 10 т.р., это почти половина моей зарплаты !

Пока опровержения моих слов ни кто из вас не привел)

Because nobody cares... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Ну и где опаска и страх? Тряпка^_^

Из твоего списка только 2 игры достойны чтобы их купили, остальное можно обходить стороной) И скажи мне, если ты работаешь, от куда у тебя время играть во столько игр? У меня выходит в месяц от силы 3 игры пройденные, и то при учете что это не 50 часовая РПГ.

Пока ни кто из вас не привел опровержения моих слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну и где опаска и страх? Тряпка

Не надо литературу прогуливать, школота :) Опаска и страх две разные вещи :)

Из твоего списка только 2 игры достойны чтобы их купили, остальное можно обходить стороной) И скажи мне, если ты работаешь, от куда у тебя время играть во столько игр? У меня выходит в месяц от силы 3 игры пройденные, и то при учете что это не 50 часовая РПГ.

Ну ты тогда недогеймер какой-то, мне интересно поиграть во все выходящие игры, которые что-то из себя представляют. Если понравилась, то времени не пожалею - пройду.

Пока ни кто из вас не привел опровержения моих слов)

Слов я не вижу, вижу только потоки слюней и оскорблений, сам читай свои унылые посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты тогда недогеймер какой-то, мне интересно поиграть во все выходящие игры, которые что-то из себя представляют. Если понравилась, то времени не пожалею - пройду.

тоесть ты хочешь сказать что тругеймер играет во все подряд? или в то, что ежемесячно выходит десятки достойных игр?

Слов я не вижу, вижу только потоки слюней и оскорблений, сам читай свои унылые посты :)

Этим ты признаешься что не читал мои посты? тогда что в разговор лезешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть ты хочешь сказать что тругеймер играет во все подряд?

я писал следующее :)

мне интересно поиграть во все выходящие игры, которые что-то из себя представляют.
или в то, что ежемесячно выходит десятки достойных игр?

Ололо :)

Этим ты признаешься что не читал мои посты? тогда что в разговор лезешь?)

Ты типичный сонибой, который только и может, что кричать, беситься, несвязно говорить и вести себя как малолетка-недоросток, никакого конструктивного диалога с тобой в принципе невозможно. Но не теряй надежду, со временем ты возможно повзрослеешь и перестанешь переходить на личности, хамить и считать, что все вокруг должны тебе что-то доказывать.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне своих денег жалко. За 2 месяца вышли Street Fighter 4, Call Of Juarez 2, Prototype, Bionic Commando, FUEL , если эти игры покупать на PS3 выходит 10 т.р., это почти половина моей зарплаты !

Ну это дело вкуса - я к примеру ничего из этого не покупал ибо не нравится... Как ИнФамоус пройду - поиграю на ПК в прототип - может на ПС3 возьму. Игры в последнее время выходят пачками, а из них еле-еле одна толковая выходит... Недавно притащили мне хлам настроить и игр поставить... Компик Пентиум 3 (450МХЗ) на мамке c чипсетом 440BX, 448 оперативы SDRAM PC133, Гифорс 256 32 метра. Настроил ну и стал игрушки ставить... блин что не игра - ШЕДВР - аж слёзы накатили =) Запускал - тестил каждую на производительность - настройки делал... начал с фола и закончил НОЛФ2 =) Поставил 60 игр и всё в промежутке вот 1997 - 2003... Дальше уже не потянет он... но и там уже по пальцам игр стало... =( Да - РАНЬШЕ ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИЕ И ИГРЫ ДЕЛАЛИ ЛУЧШЕ! Кто бы что не говорил... Сейчас же есть редкие исключения... и спасибо за то что они есть! а ваще игры - ЗЛО! Прекращайте играть - лето на дворе!!! =) У меня откровенно нету времени играть во всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты типичный сонибой, который только и может, что кричать, беситься, несвязно говорить и вести себя как малолетка-недоросток, никакого конструктивного диалога с тобой в принципе невозможно. Но не теряй надежду, со временем ты возможно повзрослеешь и перестанешь переходить на личности, хамить и считать, что все вокруг должны тебе что-то доказывать.

То что ты выучил слово "конструктивный" не делает тебя адекватным и не малолетним слюнобрызгом, собственно что щас ты и делаешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ваще игры - ЗЛО! Прекращайте играть - лето на дворе!!! =) У меня откровенно нету времени играть во всё...

У меня тоже нету времени играть во все, но "понадкусывать" хочется. Наверное это осталось как раз с тех времен, когда каждая новая игра была - событие. :)

То что ты выучил слово "конструктивный" не делает тебя адекватным и не малолетним слюнобрызгом

*фанфары* Шоколадная медаль Евгения Вагановича Петросяна за самую тупую шутку уходит Bkmz, так держать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*фанфары* Шоколадная медаль Евгения Вагановича Петросяна за самую тупую шутку уходит Bkmz, так держать! :)

Слив засчитан, 2й главный слюнобрызг портала после постола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×