Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) СониБой... ГГ. Да у мя ПС3 первая консоль после АТАРИ 2600 и Денди =) Ну и ещё PSP и ТВ Сони Бравиа и Фотик Сони и телефон СониЭрик и Ноут Сони =)

Это значит СониБой? =)

агааа...сонибой =)))

"мальчик" любящий все от Сони =) у меня от Сони только ПСП =)))

знаю одного такого, ругался на биллибоев,в итоге купил хбокс как еще 1 приставку и перестал ругать бокс, играет и в то и в то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кансольщики хватит ругаца между сабой, это на руку писишникам. Они и так не знают к чему предраца то геймпад не по душе ( хотя не кто не запрещает использовать в кансолях если приспичет клаву и мыш пусть специальную, когда настоящего геймера это останавливало ), то мериют в кансолях ФПС на глаз или на задницу, то докапались до дибилоИНДИ игр каторые по большому счёту мало каму нужны ( любой самостоятельный мод ХАФЛЫ можно считать супериндиго ), то хают игры в лучшем случае видели их в магазине или скачали видео с хреновой картинкой, то им оказываеца по кайфу после пакупки лицухи ещё и покупать железо или качать какую то хрень что бы поиграть в то за что отдал свои кровные, то игры кансольные тупые хотя ПК имеет в сваём арсенале больше всех кансолей вместе взятых набор тупейших игр на 1 час. и т.д. хотя уже пачти не кто не отрецает что играть на кансолях более удобно и камфортно.

А веть я то же мог для везких причин развернуть тут вечную барьбу писишников по поводу Пней и Атлонов, Ати и Нвидео, ХП и Висты, ЖК и ЭЛТ вот была бы битва, про кансоли все бы забыли.

А кансоль каждый выбирает по вкусу, средствам и каличеству любимых игр, мой выбор пал на ПС3 тока благодаря Гран Туризмо, Арморед Коре, Финал Фэнтази, Тэккен, Сирэн, да и к соневскому джою больше привык, да просто мне больше ПС3 понравилась и всё.

А комп не кто не отменял просто он как игровая система отошла на 2й план.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А комп не кто не отменял просто он как игровая система отошла на 2й план.

Но не во всех смыслах КиберСпорт(за исключением файтенгов) и Онлайн игры остаются чисто РС преимуществом и врядли они когдато будут лидировать на консолях т.к. консоли Онлайн это не ихний стиль они привыкли к синглу, кооператив и мультиплеер врядли Онлайн там будет популярен вообще когдато, КиберСпорт эт тоже к им мало чего относиться т.к. CS, U3, Q3 и стратегий, даже симуляторы гонок и аркад соревнований проводиться на РС и этот вид игр и вид спорта более популярен на РС там чем на консолях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сонибои прорвались - да вас обдирают как липку - приставка дороже чем у конкурентов - блюрей никому на сегодняшний день ненужен рулит DVD - потом помните сони заяляла что гироскоп+ вибрация неуживаются вместе - что сейчас все уживается покупайте новые геймпады по цене чугунного моста - игр хороших нибольше и не меньше чем у конкурентов - плайстейшен нетворк скоро станет платным аля лайва - все халява для вас кончится - мне кажется что купившие сони немного обиженные люди потому как им обещали конфетку а дали гавна - вот и пытаются оправдать свою безсмысленную покупку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

FASHIST

Магу спеть на вашем языке по заявкам так сказать.

Онлайн на кансолях намного круче, серваки стабильней, дибилов ЧИТОРОВ нет да и ваще писишный онлайн задолбал выжимания бобла.

Новые процы на ПК ваще ГАМНО, ПЕНЬнетворк 4 3ггц рулит Атлон оцтой всё остальное что 2 ядра что 4 ядра разницы не какой сплошное разводилово. Вот и рвут волосья на жопе писишники пытаясь опровдать сваю лошиную натуру по борьбе с ФПС. Да и видюхи тока баблом отличаеца, а АТИ всегда в играх впереди Нвидео каторая тока в тестовых прогах нормальная. А ща какая ни буть игра выйдет гигов 20-30 писишники первые ломануца за блюрэй приводами, и будут кипятком патом писать от васторга.

"ТАК ЧТО КАНСОЛИ РУЛЯТ А КОМП ТОКА ДЛЯ ЛОХОВ"

Как просили так и ответил, затрахали уже профаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to serj337 бредешь по полной и фигню несешь как ЛОХ а если ты такой нервный то пора лечиться тебе и не надо нарушать правила форума об оскорбление личностей.

А теперь по теме:

Онлайн на кансолях намного круче

Если на консолях онлайн лучше ну ка приведи мне пример какой такой проект у вас популярен и круче РС-шного? или вообще какие на консоле онлайн игры есть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кансольщики хватит ругаца между сабой, это на руку писишникам. Они и так не знают к чему предраца то геймпад не по душе ( хотя не кто не запрещает использовать в кансолях если приспичет клаву и мыш пусть специальную, когда настоящего геймера это останавливало ), то мериют в кансолях ФПС на глаз или на задницу, то докапались до дибилоИНДИ игр каторые по большому счёту мало каму нужны ( любой самостоятельный мод ХАФЛЫ можно считать супериндиго ), то хают игры в лучшем случае видели их в магазине или скачали видео с хреновой картинкой, то им оказываеца по кайфу после пакупки лицухи ещё и покупать железо или качать какую то хрень что бы поиграть в то за что отдал свои кровные, то игры кансольные тупые хотя ПК имеет в сваём арсенале больше всех кансолей вместе взятых набор тупейших игр на 1 час. и т.д. хотя уже пачти не кто не отрецает что играть на кансолях более удобно и камфортно.

А веть я то же мог для везких причин развернуть тут вечную барьбу писишников по поводу Пней и Атлонов, Ати и Нвидео, ХП и Висты, ЖК и ЭЛТ вот была бы битва, про кансоли все бы забыли.

Что за мания преследования, здесь ведь идёт выяснение кому-чего больше нравится, а не раскрытие тайных заговоров ПКшников! Я сам ПКшник, но за консоли, только вот не те игры, для которых мышь мне удобнее, гонки (купил се руль и не парюсь), ФПС, РПГ, а так консоль отличная весчь, я бы только из-за Райвин Реббитс 2 и ТВ, купил се! =) И не париться сони, коробка, прост вии!

По поводу инди Вы вообще ничего не поняли!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сонибои прорвались - да вас обдирают как липку - приставка дороже чем у конкурентов - блюрей никому на сегодняшний день ненужен рулит DVD - потом помните сони заяляла что гироскоп+ вибрация неуживаются вместе - что сейчас все уживается покупайте новые геймпады по цене чугунного моста - игр хороших нибольше и не меньше чем у конкурентов - плайстейшен нетворк скоро станет платным аля лайва - все халява для вас кончится - мне кажется что купившие сони немного обиженные люди потому как им обещали конфетку а дали гавна - вот и пытаются оправдать свою безсмысленную покупку !

=) Блюрей не нужен??? ППЦ. Да я ДВД смареть уже не могу после ХД видео... шутю конечно... Смотерть можно, но кайф не тот. Я брал ПС3 только ради Блюрей!!! и не я один...

Про геймпад - были проблемы с правами... сейчас новая консоль идёт с Дуалшокрм3 в котором и сиксаксис и вибрация и стоит то Дуалшок всего 80 долларов - не больше чем Иксбоксовский, так в нём ж и гироскоп ещё =)

Сколько игр не важно - их дофига и там и там на любого человека, но зато каких ИГР!!! Нетворк платным не станет в том понимании каким был и есть Лайв. А у Хоума ещё всё в переди!

Обещали конфетку - получили ТЕХНОЛОГИЧНУЮ конфетку со скрытым потецниалом... если посмотреть статистику покупок консолей, то можно увидеть картину, что ПС3 берут в основном люди более старшие т.е. разумно вкладывают деньги в технлогии... а то что ПС3 дороже на 100 баксав Бокса... так насколько она и технологичней-то БОКСА! Если Бокс просто консоль для игр... то ПС3 гораздо большее... как писал ранее - МультимедиаЦентр для всего дома!

Если на консолях онлайн лучше ну ка приведи мне пример какой такой проект у вас популярен и круче РС-шного? или вообще какие на консоле онлайн игры есть?...

Посмотрите сервера Metal Gear Online или Lord Of The Ring Conquest - демка вышла, а серваки ломятся... Warhawk. Battlefield Bad Company... ХВАТАЕТ одним словом.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите сервера Metal Gear Online или Lord Of The Ring Conquest - демка вышла, а серваки ломятся... Warhawk. Battlefield Bad Company...

Ну это не те проекты, я имею специальный чисто Онлайн игр на консолях. Да и то, что ты привел они и рядом по популярности в Онлайне не стояли с Warhammer Online: Age of Reckoning, World Of Warcaft, Age of Conan: Hyborian Adventures, Lineage2 и т.д.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Я не кого не оскорблял, просто я перешол на язык писишников у них все кансоли гамно и всё зло от них, а игры тупые, кривые и для линивых не кчёмных людишек.

Если не вериш то почитай весь форум внимательно.

По поваду онлайн то Баттлефиелд Б.К., Грид, Вегас 2 ( с сыном играем дваём на двух джой.), Гран Туризмо, ФИФА-НХЛ ( до 5 чел. на 1й касоли ), ТЕККЕН, Арморед коре, КоД 3-4, Ф.И.Е.Р., Фар Край 2, Ф1, Халф-Лайф 2 О.Б. а всякие медали за отвагу, наскары и многое многое другое ( это я ещё взял каторые знаю ).

Во всякие Леняги, Варкрафты и тд это не для меня ( Мечи, магия не люблю ) играл больше года в РФ ( вбухал как придурок в эту шнягу 2700р ) прокочал перса Акра до 48 и тут обгрейд последий всё испортил стал сплошной развод на деньги, это ещё всяческих откатов не было как в Леняге или Варике.

вот для развития тут написано в какой игре есть мультиплеер а на счёт РПГ всяких то сам найди.

http://ps3.ogl.ru/

http://gameguru.ru/ps3/games/

http://www.gotps3.ru/games/

И как ещё можно назвать писишных невежд каторые погрязли в ПК и не очём более знать не хотят.

Да и что бы поиграть нормально на компе по сети тоже надо нормалное оборудование точную мышь для шутеров, Джой для леталок, Руль или Геймпод для гонок ( на некаторых серваках РейсДрайв 3 выгоняют если играеш не на руле ) .

Но самое интересное это уже писалось не однократно и не тока мной, и всё же поподаюца писишные челы каторые прочтут последнюю страницу и считают для себя что они уже "Кароли" темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, мышь в любом случае удобнее, ни один Шутер ФПС лучше и удобнее идет на мыше, есть особые люди которым проще ориентироваться падом...

ну никак вы не сможете доказать что мышь хуже пада. ну никак. все намного проще управляется мышкой в любом случае, но это в основном только От Первого Лица и стратежки. От третьего лица удобнее падом...это я уже проходил и в машинки удобнее падом гонять. основной жанр на консолях не зря ТПС является. думаете просто так? для широкого обзора глазом?! )) неее....

разрабы тоже прекрасно понимают что мышкой проще.

Ты видно не читаешь а сразу фанбойствуешь. Я ни где не говорил что на геймпаде удобнее, я говорил что нормальный консольщик практически на равне может сражаться в сетевых перестрелках в ФПС с челом с мышой.

кстати о Бэттлфилд, там ваще не сложно было, я тоже на Боксе всю игру прошел, АИ туповатый и дает вам стрелять в него легко + эти шприцы постоянные... я спокойно вылазил на открытое место и секунд 5 водил падом чтобы прицелиться =))) АИ даже не сбежал. и так со многими шутерами ФПС, я еще специально сравнивал уровни АИ на РС и Консоле, разница заметна, на консолях и боты тупее и прицелиться дают время +))))
Сразу видно что лапух... БедКомпани тут упомянался как сетевой шутер, как сингла он туповатый, и боты мало того что туповаты но и меткие как снайперы.
сонибой попался на удочку =)

там они говорили об оперативке, кой и на боксе и на плойке одинаковое кол-во. просто на боксе она общая 512, а на плойке 256 видео и 256 оперативы. мат.часть у вики.

про ядра могут хоть сколько угодно говорить, пока я ничего не увидел.

Тут вы оба не правы, речь о ПС3 не заходила вообще, лишь сказали что мощности консольки не хватает и имбы уже =хотелось работать на следующем поколение консолей а не на этом, чтобы реализовать все их задумки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я перешол на язык писишников у них все кансоли гамно и всё зло от них, а игры тупые, кривые и для линивых не кчёмных людишек.

Если не вериш то почитай весь форум внимательно.

Вообще то такой разговор пошел от консольщиков которые любили похвастаться своими крутыми эксклюзивами и качеством игр перед РС-шниками

- Вот у нас она вот такая игра а у вас такого не когда не будет ХА-ХА

- Вот и пользуйтесь патчами и получайте тормоза а у нас все качественно и без тормозов ХА-ХА

- Вот у нас игра раньше выйдет чем у вас а вы будите сидеть и нам завидовать ХА-ХА

вот тебе пример того из-за чего такой разговор пошел и это еще не все.. и такое я часто встречаю на каждых форумах и при том, что это начинают почти всегда консольщики. Я не говорю, что все такие т.к. я тоже играю на консольке но я молчу и не выклепаюсь на счет качества и крутых эксклюзивов и уважаю РС аудиторию, но многие просто хвастуны и выклепенно которым только и нужно РС сначало обосрать а потом над ими смеяться

По поваду онлайн то Баттлефиелд Б.К., Грид, Вегас 2 ( с сыном играем дваём на двух джой.), Гран Туризмо, ФИФА-НХЛ ( до 5 чел. на 1й касоли ), ТЕККЕН, Арморед коре, КоД 3-4, Ф.И.Е.Р., Фар Край 2, Ф1, Халф-Лайф 2 О.Б. а всякие медали за отвагу, наскары и многое многое другое ( это я ещё взял каторые знаю ).

Вот блин это мультиплеерные игры и кооперативные через онлайн сеть а я все талдычу, что таких проектов как WOW и остальные на консолей нет а если они етсь то они не популярны.

Да и что бы поиграть нормально на компе по сети тоже надо нормалное оборудование точную мышь для шутеров, Джой для леталок, Руль или Геймпод для гонок ( на некаторых серваках РейсДрайв 3 выгоняют если играеш не на руле ) .

Не обязательно это все нужно, можно и без этого все нормально поиграть...

Но самое интересное это уже писалось не однократно и не тока мной, и всё же поподаюца писишные челы каторые прочтут последнюю страницу и считают для себя что они уже "Кароли" темы.

Вот кто счас себя возобновляет королем так это ты, и не кто сдесь и присутствующих РС-шников не говорит такое про консоли как ты о РС-шников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Хватит спрашивать про игры типа ВоВ, это тотже самый Вконтакт тока трехмерный, или как новый сервис сони Хоум, красиво, но мысла особого не имеют, там восновном малолетки и девченки сидят. единстенная хорошая ММОРП это ФФ11, которая пишла с ПС2. В ней хоть смысл играть есть, есть сюжетная линия интересная, а не как в Эпохе Конона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я прошу привезти подобный пример чисто онлайн игр на косноли которые были популярны а ВОВ привожу в пример как самая популярная онлайн игра для РС а так мне вместо этого приводят Бед Компани не понимаю он сдесь при чем, КОД и т.д. не относящихся к онлайн проектам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу привезти подобный пример чисто онлайн игр на косноли которые были популярны а ВОВ привожу в пример как самая популярная онлайн игра для РС а так мне вместо этого приводят Бед Компани не понимаю он сдесь при чем, КОД и т.д. не относящихся к онлайн проектам...

Warhawk чисто онлайн... А как WOW нету таких вроди как... да и нужно оно? ВОВ любой ноут за 15к потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×