Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда вообще посчитаем эксклюзивы на консолях за всё время?

Вы еще на компьютере эксклюзивы за все время посчитайте чтобы по честному.

Один Хэви Рейн на сони3 чего стоит!

Спору нет, но он действительно один. И не факт что он долго эксклюзивом продержиться. Quantic Dream всегда выпускала мультиплатформу (Omikron, Fahrenheit).

И тот же Фэйбл, Хэви Рейн, Принц, где там мясо?

А Вы уже Хэви Рэйн целиком видели чтобы утверждать что там есть, а чего там нет. А в фэйбл можно было детей избивать.

На консолях есть стратегии и РПГ, просто консоли, более удобны для действий, нежели нудной вдумчивой стратегии, для них мышь нужна!

Ха, мышь как раз нужна для быстрой игры и филигранного микроменеджмента (в RTS), почитай сколько кликов в минуту делают проффесионалы в том же старкрафте.

1. Если я начну перечислять консольные эксклюзивы ты захлебнешся.

Перечисли и посмотрим

2. на ПС3 уже хороших эксклюзвов на гораздо больше чем у коробки360.

Тоже попрошу перечислить

4. Кодзима-сан отнюдь не на коробку360 засматривается, а на ПК как на платформу для своей следующей игры.

Спасибо, порадовал :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на PS 3 вообще эксклюзивов мало

Больше чем на коробке и лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше чем на коробке и лучше....

Можно примеры ??? Или это опять голословное высказывание

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно примеры ???
MGS4, Uncharted, Killzone 2, Valkyria Chronicles, Resistance 2, Motorstorm 2, Grand Turismo 5 Prologue. Это все вышло в течение последнего года. А что там на бокс? Geow 2, Fable 2 - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, мышь как раз нужна для быстрой игры и филигранного микроменеджмента (в RTS), почитай сколько кликов в минуту делают проффесионалы в том же старкрафте.

в стратегиях на консолях время медленее всего в 1.5 раза. Количество кликов мышкой ни чего не звачит.

Можно примеры ??? Или это опять голословное высказывание
Тоже попрошу перечислить

Коробка360 - Нинзя гайден, Гирсы2, Фубля2, Хало3, и еще несколько из XBL.

ПС3 - Резистенсs? Анчартед, МГС4, ЛБП, Siren, ГТ5пролог, Valkyria Chronicles, мотосторм1и2 и еще несколько из PSN.

И еще не забывайте что Коробка славилась Веменными эксклюзивами а ПС3 свои эксклюзивы почти ни когда не раздает. Хеви рейн тотже делается полностью на деньги Сони и 50% управления завязано на гироскопах, что также гарантирует 99% эксклюзивность для сони.

Перечисли и посмотрим

Не буду искать и углублятся, поэтому многое пропущу, поехали:

Мас Эфект 2, арма оф Ту 2, Гирьки3(давноже говорилось что это трилогия и концовка подтверждает это), ГТА4 доп контент, Ту Хюмен 2и3(надеюсь поправят свои ошибки), Две части ФФ13, Килзона2, Год Оф Вар 3, Анчартед 2, Резистенс 3, Якудза3 и т.п. Это я перечислил тока то что выходит, уверен что немало забыл из них и еще не мало анансируют и конечно я умолчал про айтенги и не стал перечислять вышедшых за это 2 года игр на консолях и умолчал про Вии эксклюзивы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там на бокс? Geow 2, Fable 2 - все.

Mass Effect 2,Alan Wake,Halo 3: Recon,Ninety-Nine Nights 2,Ninja Blade,All Points Bulletin,Huxley,Halo Wars, 2 Days to Vegas,Project Forza 3 (Половина игр появиться и на ПК, но не на PS 3)

Мас Эфект 2, арма оф Ту 2, Гирьки3(давноже говорилось что это трилогия и концовка подтверждает это), ГТА4 доп контент, Ту Хюмен 2и3(надеюсь поправят свои ошибки), Две части ФФ13, Килзона2, Год Оф Вар 3, Анчартед 2, Резистенс 3, Якудза3 и т.п.

Хех совсем не захлебнулся, при этом ГТА 4 Lost & Damned, Gears of war 3, Mass Effect 2 с 90% Вероятностью выйдут на PC.

в стратегиях на консолях время медленее всего в 1.5 раза. Количество кликов мышкой ни чего не звачит.

Это значит насколько четко и быстро ты можешь раздавать приказы отдельным юнитам.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mass Effect 2,Alan Wake,Halo 3: Recon,Ninety-Nine Nights 2,Ninja Blade,All Points Bulletin,Huxley,Halo Wars, 2 Days to Vegas,Project Forza 3
Уважаемый, я имел в виду вышедшие за последний год-полтора качественные эксклюзивы, а не будущую мульплатформу + всякое говнецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имел в виду вышедшие за последний год-полтора качественные эксклюзивы

Killzone 2 уже вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killzone 2 уже вышла ?

Попрошу не передергивать. Учитывая что почти все что ты перечислил, с 80% гарантией выдет на ПК, это явно не льзя назвать превосходством эксклюзивов Коробки над эксклюзивами ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MGS4, Uncharted, Killzone 2, Valkyria Chronicles, Resistance 2, Motorstorm 2, Grand Turismo 5 Prologue

Еще к этому добавлю че еще выйдет и уже вышло Little Big Planet, God Оf War 3, Неavy Rain, Gran Turismo 5, Uncharted 2, Yakuza 3, White Knight Chronioles, Final Fantasy 13 Versus...

Mass Effect 2,Alan Wake,Halo 3: Recon,Ninety-Nine Nights 2,Ninja Blade,All Points Bulletin,Huxley,Halo Wars, 2 Days to Vegas,Project Forza 3

Из этого можно выделить Mass Effect 2, Alan Wake, Halo Wars, Project Forza 3 и 2 1-е игры появиться на РС, а остальное не чего особо сильного нет по сравнению с такими громкими хита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Killzone 2 уже вышла ?
Бета-версия - да, вышла. Полная выйдет через месяц. Ах да, забыл LBP - игру номер 2 этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрошу не передергивать. Учитывая что почти все что ты перечислил, с 80% гарантией выдет на ПК, это явно не льзя назвать превосходством эксклюзивов Коробки над эксклюзивами ПС3.

Да это мультиплатформа, но это не выйдет на ПС3 и лично для меня это означает превосходство коробки.

а остальное не чего особо сильного нет по сравнению с такими громкими хита....

Yakuza 3, White Knight Chronioles - громкие хиты ? Между прочим первая часть Ninety-Nine Nights до сих пор считается одной из лучших консольных игр ! А All Points Bulletin если вы еще не слышали это MMOG в стиле GTA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yakuza 3, White Knight Chronioles - громкие хиты?

Это одни из самых популярных и лучших японских игр.

Между прочим первая часть Ninety-Nine Nights до сих пор считается одной из лучших консольных игр

Не разу не слышал от такой игре и что бы она была из лучших, да и по оценкам этого не скажешь...

А All Points Bulletin если вы еще не слышали это MMOG в стиле GTA4.

Да не слышал т.к. не кто о ей еще не чего не говорит, начет не такая же сильная игра будет и это при том, что она будет на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это мультиплатформа, но это не выйдет на ПС3 и лично для меня это означает превосходство коробки.

Я с тебя плачу... Какой же это превосходство коробке360 над ПС3 если я могу в нее поиграть не имея коробки360?))

Yakuza 3, White Knight Chronioles - громкие хиты ? Между прочим первая часть Ninety-Nine Nights до сих пор считается одной из лучших консольных игр ! А All Points Bulletin если вы еще не слышали это MMOG в стиле GTA4.

1. Якудза достаточно популярна чтобы поспорить с большенством коробкиных игры выше среднего. White Knight Chronioles по продажам превосходит уже Лост Одисею и остальные жРПГ нового поколения, и кстати посли полного прохождения в нее можно играть по сети как в ММОРПГ.

2. Не будь дураком и не называй среднячек лучшей аркадой на консолях, лучшая это марио.

3. All Points Bulletin весьма сомнительный, подобные и раньше были, умерли быстро.

ЗЫ. не выставляй себя полным идиотом, и в споре Коробка360 против ПС3 не выставляй игры которые не эксклюзивы, они явно плюсиков платформе не прибавляют особых.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не разу не слышал от такой игре и что бы она была из лучших, да и по оценкам этого не скажешь...

Извини перепутал, думал это продолжение иггрушки Nights и Christmas Nights с Sega Saturn (новый год не прошел бесследно :).

Я с тебя плачу...

А я с тебя :)

All Points Bulletin весьма сомнительный, подобные и раньше были, умерли быстро

Популярность мультиплеера в ГТА 4 говорит об обратном, главное чтобы разработчики сделали все качественно.

не выставляй себя полным идиотом

давай только без оскорблений...

они явно плюсиков платформе не прибавляют особых.

Это твое субъективное мнение

PS Все равно, чтобы я ни говорил о гробе и пс3, считаю ПК лучшей :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×