Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не отменяет факта что 100% консольщиков могут пройти Бетмена до конца без проблем. А вот на таким процентом похвастаться не может ни одна играwink.gif Ты скучен и уныл, придумай другие отмазкиwink.gif

Когда пройдёт попаболь эйфории у тебя насчёт неудачи Бетмена на ПС? Нормальные игроки давно про него забыли, ты же везде им тычешь.

И все ни как свалить не можешь с портала созданного консольщикомhappy.gif

Который долгое время(ещё первый сайт на народе) собирал, доставал и выкладывал пиратские и лицензионные переводы для ПК. Офигенный он был консольщик... ^_^

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все ни как свалить не можешь с портала созданного консольщиком^_^

А вот представь на секнуду, что твоё проклятие сбылось и все ПКшники ушли с этого портала... Да здравствует портал русификаций к мануалам консольных игр?

Кто-то там говорил что-то навроде "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все ни как свалить не можешь с портала созданного консольщиком^_^

А чего сваливать то? У меня к консольщикам ненависти нет (я даже рад, что они тут есть, часто много лулзов приносят), как и к консолям. Я бы с удовольствием поиграл в экзы плойки, но тратить 500 баксов+по 3к на игру за 5 игр - это эребор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не отменяет факта что 100% консольщиков могут пройти Бетмена до конца без проблем. А вот на таким процентом похвастаться не может ни одна игра;) Ты скучен и уныл, придумай другие отмазки;)

Кажись не 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только опровергнуть сей факт ты не способен. Как и запустить гта5 на 400 долларовом железе с графоном не уступающем пс4;)

i3 4130 + 750Ti в помощь, на амазоне $412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i3 4130 + 750Ti в помощь, на амазоне $412

На максималках гта5 не пойдет, графон будет именно как на плойке4

А чего сваливать то? У меня к консольщикам ненависти нет (я даже рад, что они тут есть, часто много лулзов приносят), как и к консолям. Я бы с удовольствием поиграл в экзы плойки, но тратить 500 баксов+по 3к на игру за 5 игр - это эребор.

Я сам являюсь обладателем некоторых консолей, и меня умиляют люди которые как тупые бараны доказывают преимущество консолей над пк и наоборот. Уже давно все разжевано и разложено по полочкам. Я считаю если ты серьезный геймер, то должен иметь и игровой ПК, и как минимум одну консоль.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот представь на секнуду, что твоё проклятие сбылось и все ПКшники ушли с этого портала... Да здравствует портал русификаций к мануалам консольных игр?

Кто-то там говорил что-то навроде "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться" :)

Некоторые порой забывают, что этот портал интересен большинству, как площадка где можно найти единомышленников для перевода игр. И уж точно не подобными темами - ладно бы хвастались хорошей работой и женой-моделью, а так... смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые порой забывают, что этот портал интересен большинству, как площадка где можно найти единомышленников для перевода игр. И уж точно не подобными темами - ладно бы хвастались хорошей работой и женой-моделью, а так... смешно.

Да такие темы просто дырка для выпуска пара и поддержания активности. Главное, чтобы через край не переливалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который долгое время(ещё первый сайт на народе) собирал, доставал и выкладывал пиратские и лицензионные переводы для ПК. Офигенный он был консольщик... ^_^

Иногда и правда лучше жевать;) Не я его консольиком обозвал, а:

У четырех ПК-бояр грузится меньше секунды, у одного консольщика - 10.

UrW-nqw8a4A.jpg

Я считаю если ты серьезный геймер, то должен иметь и игровой ПК, и как минимум одну консоль.

Воттолькони кто не обосновал смысл иметь ПК. Ну то есть лет 20 назад смысл был и весомый, а сейчас какой? 99% стоящих игр на ПК выходят портами с консолей, за частую кривыми портами. Из своего ММОРПГ, Браузерки и индюшки. Так смысл в существовании ПК? Не, я не отрицаю, что вроде бы, едва едва, ПК вновь стал привлекать разработчиков стоящих игр и вроде бы что то стоящее начинает по немножку появляться. Но опять же это все именно в диапазоне "вроде бы" и явно не способно даже близко подойти к целесообразности иметь в наличии XO и PS4 вместе. То есть PS4 или XO иметь в разы более целесообразно, чем ПК. Ты вот можешь обосновать, зачем нужен ПК игрокам окромя того, что бы нВидиа не разорилась?^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вот можешь обосновать, зачем нужен ПК игрокам окромя того, что бы нВидиа не разорилась?^_^

Как минимум для того, чтобы чувствовать, что ты имеешь власть над игрой, а не игра над тобой. Впрочем, это всё исключительно боярские заморочки, холопам не понять :)

(не я первый стал в этой теме использовать термин пк-бояре, если что) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум для того, чтобы чувствовать, что ты имеешь власть над игрой

Простите, совсем забыл, читы в мультиплеере это очень весомый аргумент в пользу ПКгейминга^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, совсем забыл, читы в мультиплеере это очень весомый аргумент в пользу ПКгейминга^_^

Ну, насчёт читов в мульте - тут я категоричен - надо наказывать согласно УК РФ как за мошенничество и неправомерное получение преимущества.

Я про другое. Вот я в своё время с помощью иды, винхекса и ещё кое-каких тулзин научил свою копию игры Ревенант понимать большую кириллическую букву "Я". А моды на Готику? А русификаторы или германофикаторы игр? Любительские патчи, частенько улучшающие игру? Насколько всё это доступно на консолях?

Понятно, что в теории игровая консоль, как узкоспециализированное устройство для игр предпочтительнее ,чем ПК. На практике же есть определённые нюансы, которые делают ситуацию не столь однозначной.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, у меня стим-меню через кнопку XBOX грузится 0.5 секунды. Выкинь свой пука и играй на плойкэ.
Специально запустил проверить, запускается меньше даже, чем за 0.5 секунды. Вообще мгновенно.
Для чистоты эксперимента - запустил витчера. По X моментально открывается, в тот же миг, вообще без задумки)
Подтверждаю - открывается без малейшей задержки. -)

Меня вот всегда удивляли подобные проверяльщики. Я ведь тоже могу запустить Бэтмена и он не будет у меня тормозить, а ведь его из-за этого с продажи сняли, представляете? Поработайте головой, сыграйте во что-нибудь больше пяти минут, наделайте скриншотов горячими клавишами на геймпаде, потом нажмите на кнопку XBOX и наслаждайтесь. А фираса я пока для профилактики забаню.

И да. SBP у меня вылетел около десяти раз за последние полгода. Когда-то он вылетает сам (без игры), когда-то вместе с игрой. Если что, играю я ТОЛЬКО в режиме Steam Big Picture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воттолькони кто не обосновал смысл иметь ПК. Ну то есть лет 20 назад смысл был и весомый, а сейчас какой? 99% стоящих игр на ПК выходят портами с консолей, за частую кривыми портами. Из своего ММОРПГ, Браузерки и индюшки. Так смысл в существовании ПК? Не, я не отрицаю, что вроде бы, едва едва, ПК вновь стал привлекать разработчиков стоящих игр и вроде бы что то стоящее начинает по немножку появляться. Но опять же это все именно в диапазоне "вроде бы" и явно не способно даже близко подойти к целесообразности иметь в наличии XO и PS4 вместе. То есть PS4 или XO иметь в разы более целесообразно, чем ПК. Ты вот можешь обосновать, зачем нужен ПК игрокам окромя того, что бы нВидиа не разорилась?^_^

Ну, хотя бы для того, чтобы поиграть в те игры, которые ни когда не выходили на приставках, или выходили но "малость" хреновыми ;) При этом возможность играть с переводом в то, что априори на забугорном.

Как максимум- чтобы поиграть в игры на графе, которая лучше коробочных версий (там железо не сильно хорошее, как это известно).

А зачем иметь вообще ПК? Удобство во всем, включая мультимедию, инет и работу....

Что то забыл/упустил?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фираса я пока для профилактики забаню.

А этот " пока зобан" - это просто РО или реальный бан, по которому на форум под своим логином не зайдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы меня рассмешили конечно, на этом спасибо) Средняя зп по РФ на январь по росстату 78к, что я считаю мягко говоря враньём. В топ10 самых бедных регионов средняя зп 31-52к, что больше похоже на правду, но я уверен что и это враньё. 50к это почти месяц работы в среднем по стране для среднестатистического человека, эта сумма не может быть небольшими деньгами априори, когда это буквально почти все твои деньги. Это мое ИМХО. Предлагаю закрыть эту тему, так как полагаю, что в любом случае каждый останется при своём.
    • И? Что в этом сложного? Причём игру, не особо напрягаясь, можно пройти и без способностей. ГТХ 1080  Хогвартс при стабильных 60?)))
    • У меня целая куча знакомых с такой зп или чуть выше. При этом берут ипотеки (некоторые уже не первую), обедают в рестиках на 1500 (не каждый день естественно) и при этом всё равно куча бабла остается. В России можно хорошо питаться двум людям на 20-30к в месяц, свежие овощи, мясо и всё что угодно. Друган у меня при зп в 80-90к за два года больше ляма накопил, еще и телик купил за 150.  Причем тут я? Это сейчас в целом по всей России небольшие деньги. Сейчас даже кассиры в пятерочки больше зарабатывают
    • Чуть выше буквально об этом и написал, почитай пару постов выше. Мне не нравится, что мне тут предъявляют за то что для меня сумма в 50к это большие деньги. К чему это всё? Я никого не тыкал носом ни во что, кроме просьбы к товарищу Картману не судить о людях и их возможностях со своей колокольни. Людей много, жизненных ситуаций и того больше. А ещё есть такое понятие как приоритеты. Я очень рад за людей, у которых всё хорошо, которые добились сами чего хотели. Но смотреть на других свысока считаю неуместным, особенно в вопросе денег. Тем более попрекать деньгами.
    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив и продав старое железо, купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту методом продажи старенькой Creative SB Zxr, добавив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3, при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания. P.S. С ноутом, тем более старше 3 лет, такое конечно не прокатит, так как они теряют в цене быстрее, чем сгорает спичка. Это ещё один повод не связываться с дровами, которые гордо зовут себя ноутбуком. Тут даже телефоны так быстро не устаревают.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×