Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а играть на консоли в шутер или стратению для мну сродни онанизму :)

Это только кажется. ;) Когда у меня в далекие времена была еще PSone,я,думал,что мышь и клавиатура как геймпады - это высшее извращение.На первой соньке прошел две части Медали за отвагу и в KKND 2: Krossfire баловался,ниче жить можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только кажется. ;) Когда у меня в далекие времена была еще PSone,я,думал,что мышь и клавиатура как геймпады - это высшее извращение.На первой соньке прошел две части Медали за отвагу и в KKND 2: Krossfire баловался,ниче жить можно ;)

Ога давай с тобой UT3 погоняем по сеточке ты на X360 а я на пк тогда поглядим какого игарть в шутеры на джойстике. Хотя не спорю играть на консолях в них вполне реально и даже довольно удобно, а из стратегий взять тот же не давний шедевр Halo Wars стратегия на приставке впечатлила меня больше чем многие на пк.

Дело не в платформе, дело в подходе разрабов и в конечном профите от него, ну про это я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога давай с тобой UT3 погоняем по сеточке ты на X360 а я на пк тогда поглядим какого игарть в шутеры на джойстике.

В моих словах не было превосходства джойстика над мышью и клавиатурой.Я,говорил о привыкании,если постоянно играть на геймпаде в шутеры и т.д., человек через определенное время привыкнет к этому.

С таким же успехом можешь предложить заезд: я,на запоре,ты на ферари.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходства пада над клава+мышь нет конечно же, но чтоб мне не стоять на месте - спустя 1,5 года пока у меня ПС3 =) играть на Пк с клава+мышь мне уже не удобно или может не приятно... Вот. Ещё, когда не было ПК - я часто многие игры и шутеры играл на ТВ с геймпадом - настраивая каждую игру через Xpadder если не держала пады. Даже мой любимый Deus Ex я разок прошёл на ТВ с геймпадом =) Проходил именно Пк версию а не PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ ...Вот и взломали соньку)) ..хз куда писать..напишу сюда

Новость

Хакер под ником GeoHot, известный взломом iPhone, сообщил, что ему удалось обойти систему защиты PlayStation 3. По словам хакера, он смог получить полный контроль над процессором, а также доступ ко всей системной памяти PS3 с возможностью записи и чтения, и теперь ему осталось лишь написать соответствующий патч для прошивки консоли.

Если GeoHot действительно выпустит такое ПО, то это приведет к появлению пиратских игр для приставки Sony. Сам хакер утверждает, что способ взлома отличается надежностью и разработчикам консоли будет очень сложно его обойти.

зы-Хотя может это и гонево))...но вроде как говорят что правда)).

ps- Хз похоже что гонево :) . Пишут что взломали наполовину ..еще много работы :)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Подобные новости мелькают чутьли не каждые 3-5 месяцев. Так что пока не появится первый чипованный прототип, не стоит радоваться.

На счет надежности тоже под сомнением большим. сони с большим усердием подошла к защите ПС3, от чего ПС3 сама банит при малейшем появлении признаков не легальности, и с первой же прошивкой отловица дырка и пиратки забанятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz но может ли она бесконечно оставаться неломанной? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже так думал - но годы идут, а она все еще не взломана. Даже если это произойдет потом - сони в любом случае даже за этот срок заслуживает респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно. Думаю, они много денюшек на это потратили. И ещё больше заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае даже если и взломают, то придётся жертвовать чем-то - к примеру - PSN, что в сегодняшнее время не есть айс совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На nemix.ru давно лежат ПС3 игры и пишут что просто надо переписать их на BD диск и всё пойдёт. Сам не пробывал, нет пишущего BD привода.

Вот нашёл самый дешёвый пишущий привод http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9103...modelid=6023144 может кто рискнёт испытать, а то я чёта очкуюсь ( жаба душит ) а вдруг всё это полная лажа.

Ведь сейчас он в принципе на хрен не нужен, DVD-RW пока вполне достаточно.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про MMORPG забыл?

А про Final Fantasy XI и Phantasy Star Universe забыл?

На приставках хардкорный авиасим сделать невозможно из-за того, что не хватит кнопок на геймпаде.

А на компьютере вы в авиасимуляторы на клавиатуре играете?

Мне как любителю ферст персон шутеров и стратегий клавиатура и мышь как родные

Это дело привычки.

[[Почему-то все забывают, что к консолям уже двести сорок лет подключаются и джойстики, и мышки, и клавиатуры, и кофеварки]]

Если стратегии все как одна затачиваются под клавомышь, а шутеры - под пиксельное прицеливание, это не значит, что ПК победил, это значит, что индустрия в заднице.

Изменено пользователем aminatep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни пожалуйста, что ты подразумеваешь под "индустрия в заднице"?)

Я не читал предыдущие страницы темы, ну да в принципе и так понятно о чём речь шла. Так вот, как раз те самые MMORPG - один из самых сильных плюсов ПК) Несмотря на то, что консольная "Финалка" имеет большую аудиторию, как ролевая игра, но с чего бы вдруг ты её сравниваешь с онлайновыми рпг ПК? С каких это пор FF стала massively multiplayer online role-playing game?

З.Ы. Я бы посмотрел с удовольствием, как консольщики в World of Warcraft бы играли на геймпаде, кликая по абилкам в ПвП схватке :rofl:

З.Ы.Ы. То, что подключаются всевозможные девайсы к консоли - не новость. Если на то пошло - я с удовольствием прошёл DMC 4 на ПК точно также подключив геймпад. И никаких проблем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно пк лучше в многом мы можем делать моды на всякие игры а консольщики не могут мы можем играть онлайн игры и этто большой плюс так что консоли в многом хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно пк лучше в многом мы можем делать моды на всякие игры а консольщики не могут мы можем играть онлайн игры и этто большой плюс так что консоли в многом хуже

Я надеюсь вам мододелы сделают мод когда нибудь Алан Вейка и Хеви Рейна и МГС4 и т.п.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×