Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aminatep

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О aminatep

  • Звание
    Новичок
  1. Dungeon Siege 3

    > под присмотром Gas Powered Games. Cидит такой Крис Тейлор в штабе Обсидианов и смотрит неустанно. - Куууда ты пихаешь развилку в коридор, быдло? Слишком много свободы!
  2. Killer Freaks

    А вам угодно, чтобы целевой аудиторией были подслеповатые сонибои в розовых очках. Ок. Мы, может быть, разные трейлеры смотрим, но я вот вижу, как инопланетянин ест человеческую руку. > implying that kids play zelda lolol
  3. rpg Mass Effect 3

    http://www.thefreedictionary.com/sarcasm
  4. rpg Mass Effect 3

    Потому что РПГ - это прокачивание навыков и походовые бои.
  5. Лучшая jRPG за всю историю жанра

    Финалка вне конкурентов разве что по количеству проданных копий, откровенно говоря.
  6. PC против консолей

    На ПК ты тоже должен покупать игры, мой дорогой вор :)
  7. Пиратство нам не враг.

    Тем временем в мире: Ubisoft переводит Assassin's Creed 2 (PC, Single-player) на систему защиты, требующую постоянного соединения с интернетом.
  8. Лучшая jRPG за всю историю жанра

    Не буду пока голосовать, подожду, пока игры объединят в серии. Хороший опрос. Наверное, всё-таки Riviera: The Promised Land, Star Ocean (вся серия), Anachronox.
  9. Zuma's Revenge

    А там, например, боссы болтают.
  10. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    Наёмный убийца может войти на Цитадель через пост СБЦ четырнадцатью способами. Причём восемь из них существуют уже десять лет. Я бы на вашем месте не снимал шлем. Омегу мирной даже с натяжкой назвать нельзя.
  11. PC против консолей

    К твоему сведению, сталкерское мод-коммунити существует только потому, что разработчики выпустили сырую, недоделанную гниль и наплевали на фанатов с высокой колокольни. Три слова: Little Big Planet. Да. безглючные игры - это скучно. ПКшники - садомазохисты, я всегда это говорил. Так ты сразу и говори, что имеешь в виду Россию, модератор порталов. Россия - это, кгхм, не самая значительная часть игрового рынка, при этом с наиболее процветающим воровством. Она вообще не считается. Вы лжёте. Вы не предоставили фактов, а брякнули что-то, противоречащее им. Это распространённое ошибочное мнение. Я вроде говорил, что вы ничего не понимаете в индустрии? Смиритесь. перенесённые с консолей :3 Вы забываете, что игровая индустрия на ПК держится на перенесённых с консолей объедках. Вместо того, чтобы разговаривать о сферических конях в вакууме, приведите реальные факты. Я вот приведу парочку. Анчартед 2 вышел на ПК? Нет. А ведь он красивее вашего убогого крузиса, в котором нет ничего, кроме графики, и геймплей у него совершенно инновационный. Алан Вейк выйдет на ПК? Нет. И хватит играть в графику. Кстати, к твоему сведению, потенциал PS3 ещё не полностью задействован. Что и требовалось доказать: ты недалёк, невежествен, у тебя огромное самомнение, ты любишь позорно сливать споры, не замечая их. fail Мы рассматриваем игровые платформы. faaaaail Переход на новое поколение консолей дешевле, чем апгрейд ПК. Апгрейд консолей вообще не нужен, потому что, если ты купил игру для консоли, ты можешь быть уверен, что она будет у тебя работать. Забываешь о Rumblepad 3 и Wiimote :3 Зависит от рынка. За границей игры на ПК и консоли примерно в одну цену. внезапно сюрприз: работоспособность игр на ПК очень неконсистентна.
  12. Ставлю кисть правой руки, что польза будет в третьей части.
  13. PC против консолей

    Покури опросы. На Западе консоли уже давно популярны, я уж не говорю о Японии. Так и говорите, что ничего не понимаете в индустрии, зато у вас огромное самомнение. Бегом учить матчасть. Игры те же. Консоль удобнее, чем ПК. Значит, консоль лучше, чем ПК. ПКшники такие ПКшники, сами не замечают, когда сливают спор. Я же сказал - на пк можно не только играть в игры. Вы слепой? Ключевое слово "будет". Коммунизм наступит через двадцать лет. Да. Я считаю вас не слишком умным человеком с большим самомнением, который пишет ерунду. Попробуйте что-нибудь тявкнуть в ответ, хе. ЧИТАЙ ТРЕД, СВОЛОЧЬ А у тебя какая консоль дома? Little Big Planet. И в большинстве случаев ваши моды и народные карты - дерьмо собачье. Поправочка: пк-игроки сами называют себя хардкорщиками. Ты вот какие части Ninja Gaiden прошёл? Что ты понимаешь под сеттингом? Встал и ушёл учить матчасть. Бегом. Встал и ушёл. Прямо сейчас. Эксклюзивы (они же killer app) - это не повод покупать консоль?! А что тогда повод? Щщщщщщколота. Намотай себе на ус: игры делаются для того, чтобы получить максимум прибыли. Дай угадаю, дай угадаю, игры на ПК ты тоже воруешь? Я тебе открою секрет. Причина смерти ПК как игровой платформы - не жадные корпорации, а ты. Да-да, лично ты, вор. И к тебе это тоже относится, вор. Ты и на ПК покупать игры обязан.
  14. PC против консолей

    Вместо каких-то новых идей выпускают год за годом одно и то же. В слешерах вот что-то новое придумывают постоянно. С одиннадцатой части, слоупок. Ваш вов никому не нужен. Как и другие эверквест-клоны. Никто не отрицал, что он заточен под клавомышь, но на консолях можно сделать прекрасные мморпг. Просто не обязательно делать сотни абилок, большая часть которых не используется, это печальная и ненужная традиция. Потому что играл ты не в Devil May Cry 4, а в её порт. Это две большие разницы, как говорится. К твоему сведению, мальчик, консоли ближе к персоналкам, чем рабочие станции. Молния! Срочно в печать! Серж не слышал о Qt! Наверное, поэтому они портируют свои игры на консоли, да? Ты просто не понимаешь, как работает игровая индустрия. Ты глупый. Ты мне совсем не нравишься. Уходи. Ну-ка, напомни мне с десяток майкрософтовских игр, которые вышли на коробке и ПК. Мне на память что-то только эксы приходят.
  15. PC против консолей

    ПКшники такие ПКшники. Консоли давно уже это сделали. Вы в каком веке живёте? Наоборот, подавляющее большинство игр под ПК - порты. То есть вы признаёте, что ПК - худшая игровая платформа, нежели любая из консолей. ЧТД. /thread Консольные игры гораздо лучше оптимизированы и менее требовательны к железу. Попробуйте запустить консольную игру через эмулятор на аналогичном железе. Вы разве не знаете, что на ПК можно не только играть в игры?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×