Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 22 дюйма, ЖК который выдает 1900на1080 10к??????? Ссылочку

2. Там кроме рановей, Сибирь, Стил Лайв2 и история вампиров ни чего нету. Не мертв, но крайне редко встречается.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Упс :) ..ошибочка вышла .Ну да!..он тож дороговато стоит ...НО ! на компутере не выходят все подряд игры в ХД (ОДНО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ).

2.Это твое субъективно личное мнение!.

Зайди ради прикола на их форум и напиши что тута пишешь - На вашей Писе один только треш типо архивов НКВД выходит ,а нормальных нету .И вообще мол квесты- мертвый жанр .

Самое мягкое что тебе грозит там - БАН +поток грязных оскорблений и посыл далеко и подальше .Еще и малолеткой обзовут :)

Конференция Сони началась ! .Бегом смотреть!

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суховато у сони конфиренция началась, но под конец вроде оживились, показали Асасин, ГТ на ПСП, МГС на ПСП. Если я правильно понял намекнули на эксклюзив от Рокстаров под названием АГЕНТ. ФФ14(Онлайн) тизер показали.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Б-же, за два с половиной дня 6 страниц.

Вот это точно про вас

xkcd_386_duty_calls_ru_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперли у ВИИ идею с нунчаками, только у вии что то вроде гираскопомв. а у Сони за счет камеры, но техническое демо шикарное показали, вот еслибы ВИИ также не заскриптовано все делала в играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при покупке игры я вставляю диск(иногда он попросит установить игру) и играю, ты же устонавливаешь винду, ставишь новые драва

Это жесть - ради каждой новой игры устанавливать и настраивать винды!!!!!

И почему это я за собой такого не наблюдаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это жесть - ради каждой новой игры устанавливать и настраивать винды!!!!!

И почему это я за собой такого не наблюдаю????

Хотябы ГТА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я снимаю шляпу перед твоим терпением отвечать в 1001й раз на одни и те же вапросы.

И плевать на ПКашные доводы, я знаю лиш одно что после пакупки кансоли ( год назад ) меня не затянеш играть на компе ( кроме ИЛ 2 пока ).

А начал я игрань в игры с приставки СПЕКТРУМ на Z80 проце примерно 89-90г не помню, в 96г первый комп, патом 99г забил на комп купил ПС-1( до сих пор в порядке ), 2004 собрал комп ( эпопею по абгрейду компа уже писал, повторяца не буду ) и в 2008 перешол на ПС-3.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

при покупке игры я вставляю диск(иногда он попросит установить игру) и играю, ты же устонавливаешь винду, ставишь новые драва

Не совсем верно использовать аргумент, касаемый криворуких людей (а также блондинок, школоты итд). У таких не то что с техникой проблемы, а даже переломы ног на ровном месте. Большинство то как раз ради игры систему не переставляет (у них и так все в порядке) Ну к примеру у меня винда стоит чуть больше года (как раз с момента выхода SP3). Переставить раз в 2 месяца дрова для видяхи - хех, здесь вообще то не больше гемора, чем тебе к примеру дождаться конца обновления прошивки приставки или игры (те же объемы и время). Ну даже если нужно установить винду вдруг - делаешь это раз, тратишь на все вместе час-полтора и загоняешь в образ. В любой момент за 5 мин эту чистенькую систему можно развернуть - не вижу в этой процедуре (которую я еще за последний год ни разу не делал) больших проблем.

Я то вообще ко всем 3 платформам отношусь очень даже лояльно. ПК он и есть ПК - выручит на все времена и все случаи жизни. Коробка (она вышла раньше соньки так что...) заполнила мне брешь по части игр, которые либо не выходят на ПК, либо выходят с опозданием. Ну от соньки пока мне приходится отказываться - 2ую приставку в кризис я точно не потяну. Хотя 3 ее эксклюзива мне очень интересны - МГС4, Хэви рэйн и конечно же 3я часть похождений Кратоса.

Я вот смотрю за темой - вам люди больше заняться нечем? У вас что жизни реальной нет (ее проблем, радостей итд)? Я конечно понимаю, что в споре рождается истина, но неужели вы думаете, что добьетесь ее в этом холиваре? Здесь скажем так в кавычках "победит" просто более упорный (читай твердолобый фанат-баран) и располагающий большим временем на интернет общение овощ. Вы что думаете вы тут аргументами и контраргументами оперируете? Да шиш вам - первые пару страниц спора может так и было, потом просто замена слов на синонимы либо отклонение от темы.

Вот защитники ПК к примеру - в большей части "аргументов" ПК рассматривали не с точки зрения игровой платформы. Что есть отклонение от предмета спора и намеренное его затягивание.

А ты, Bkmz, думаешь ты в 90% постах не лишь свое ИМХО высказывал? Хотя заявлял, что цитирую

"Это не мое ИМХО это мнение общественности". Да какой общественности? Твоих нескольких десятков друзей-товарищей по форумам? Если хочешь противника в споре положить на лопатки нужно подходить к этому более грамотно. Как в пословице редко да метко. Ты разве приводил какие нибудь перекрестные статистические данные хотя бы? Нет. Зато было много брызг от слюни и упорства ответить каждому. А это не есть красивая победа и познание истины. Вон у Сержанта поучитесь - 1 сухой факт на 2 страницы, который бы и стоило обсуждать вместо ваших метровых "портянок".

Смотри, Bkmz

Я снимаю шляпу перед твоим терпением отвечать в 1001й раз на одни и те же вапросы.

человек снял шляпу не перед твоими знаниями и меткими аргументами, а перед твоими терпением и упорством(что конечно есть хорошо, покуда не достигает клинической формы). Ты (да и другие тоже) не выйдут настоящими победителями в этом холиваре - вы лишь в результате потешите свое эго тем, что не отступили и потраченные на этот срач часы якобы не пропали даром. Может даже в конце скажите себе - " I'm the best. Yeahh!" а возможный друг рядом\в асе добавит "Way to go, champ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Поддерживаю.

Зайдите лучше на lurkmore.ru.

Посмотрите значение холивар, посмотрите про данную тему, гляньте "СониБой". =) И набирайтесь мудрости и терпения, по отношению к несогласным.

Если там всё неправда, начинайте войну правок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А начал я игрань в игры с приставки СПЕКТРУМ на Z80 проце примерно 89-90г не помню, в 96г первый комп
Давно ли это ZX-Spectrum перестал быть компьютером, а стал приставкой?

А вообще, я давно и с интересом наблюдаю за этим холиваром, вот только смысла особого в нём не вижу - приставочники всё равно никогда не найдут общего языка с ПКшниками, а это значит, что действительно в этом споре победит самый упёртый и твердолобый, а не самый аргументированный пользователь (если в таком споре вообще возможна победа).

На мой взгляд, приставки (да и игры для них), стоят дороговато, на эти деньги лучше сделать апгрейд для компа (раз уж он всё равно есть). А вообще, конечно, лучше иметь и игровую приставку и компьютер (на ПК, к примеру, можно играть в игры, которые вышли и на консолях и на ПК, т.к. диски с играми для компа стоят несравненно деше аналогов на консолях, да и что уж греха таить, торренты нам в помощь; на приставках же можно играть в игры, вышедшие для них эксклюзивно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом споре вряд-ли кто-то победит ! . Он вечен ! .Победит только время

зы-Про приставку Спектрум Серж отжог конечно :) ...что уже говорит о его помешанности на консолях .

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

.....

ТУт могу сказать, что на Конлоси ОС работает годами и одинаково хорошо, на ПК ее приходится раз в пол года менять(Не спорю можно и реже, на одном из компов хрюша уже больше 3х лет стоит) иначе начинаются тормоза в работе компа, дефраг тоже особо не спасает.

В большинстве случаешь именно мнение общественности, даже в томже примере с эксклюзивами я отталкиваюсь от мнения прессы и оценок игроков. Поскольку мне что на консолях, что на ПК далеко не все признанные хиты нравятся, Тодже фалаут(Кстати на счет 1и 2 части со мной согласно пол мира) я считаю скучной ерундой(Все части), Хало3 только в мультике хорошь, в сингле нудятина (Про КЗ2 в принципе можно так же сказать), Лаер-полеты на драконе просто ужасно однообразны, то что серия ФФ это гавно попсовое начиная с 10 части я вообще молчу, но где я подобное вставлял как факт?

Тут Postall брызгал слюной приводя в доводы даже софтовы продажи. А я просто убивал, пока что, свободное время и скуку, вроде не где на крики и вопли не перехидил. выиграть в этом споре и не планировал, особенн у такого фанатика как Postall.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаллаут 1 и 2 стали культовыми играми и заслужили любовь игроков по всему миру . Ссылку на источник пожалуйста ..где написано что Фаллаут 1 и 2 говно (+3 часть ) и так думают пол мира!!! . 3 часть продалась тиражом уже более 5 млн экземпляром . Скучную ерунду бы не стали покупать 5 млн человек .

Финал Фэнтази 10 говно попсовое? . ОМГ !.Тут даже я в шоке (наполовину Псшник)

Опять мы слышим ТОЛЬКО МНЕНИЕ тов.Bkmz ,которое он всем навязывает(выдавая свои слова за истину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счот СПЕКТРУМА я да же не знаю к какому лагерю его перевести, к кансолям или компам, я его на лётном поле по микросхемам сам собирал именно для игры. А то что я фанат кансолей это только в играх, веть полюбому удобней чем на компе, а для работы и всякой перекодировке фото, музыки, видео и качания всякой фигни из инета то комп рулит. Я всегда писал что надо иметь в доме и комп и кансоль.

Фалаут 1-2 гамно, а 3 нравица.

ФФ10 весчь, жду 13.

МГС не нравица.

Это всё лично для меня и прям категорично заявлять что то хорошо а то плохо нельзя, любая игра находит сваих паклонников и противников.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×