Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем по теме ...но подскажите пожалуйста..ПС3 можно подключить к обычному телевизору ??? . Просто ЖК ящик умер(другого нет)...в мастерской сказали ..что будут долго делать . Вот думаю какой лучше подойдет .Какой лучше подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не совсем по теме ...но подскажите пожалуйста..ПС3 можно подключить к обычному телевизору ??? . Просто ЖК ящик умер(другого нет)...в мастерской сказали ..что будут долго делать . Вот думаю какой лучше подойдет .Какой лучше подойдет?

Через тюльпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это просто эксклюзивы. На твоей горячолюбимой соньке я тоже особого наплыва новых, эксклюзивных франчайзов я не наблюдаю :)

Там где надо я всегда подкрепляю слова фактами, за тобой этого замечено не было...

ты привёл игры, которые на консолях и нафиг не нужны (имхо оф коз) :D

так что выстрел в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой телевизор?

Любой какой понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты конечно его найдешь)) Почти у всех теликов есть подход для тюльпанов или скарт, переходник с тюльпанов на скрат стоит рублей 200.

Собственно вот тебе для наглядности :

подход скарт

scart-buchsen.jpg

Переходник для тюльпанов для него

scart2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че можно даже ламповый?

я думаю можно хочь по антенному, через видик(пленчатый, а не тот што DVD), чес.говоря смотрется будет ахово PS3 с лапмовым телеком. А разве PS3 к монику нельзя подключить, если конечно ЖК а не трубчатый.

з.ы для пытливых умов я думаю мона организовать через комп, через видеовход вид.карточки

к слову, я через внешний TV тюнер к ЖК монику подключал кассетный видеоплеер, при желании смотреть можно.

з.ы 2 а если возвратится к нашим баранам, то ИХние порты, а также игры замеченные в сожительстве с консолями стараюсь не брать, тупняк галимый, даже если визуально выглядят неплохо(исключительная редкость) играть невозможно, ибо как правило казуально примитивные веселушки.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BKMZ

хит просто и эксклюзив для сони я валялся когда смотрел данный ролик :bad: - сони либо просто уже бабок не хватает что она покупает такое уг либо они просто ненавидят своих покупателей :D !

http://www.gametrailers.com/video/nurburin...challenge/52654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно к чему этот тупой выпод? Можно подумать в Майков подобного треша нету а уж про ПК вообще молчу, большая часть ПК эксклюзивов щас трешь немереный. Только ради тебя напишу в твоем же стиле "ЕА презирает ПКшников выпуская для них ФИФА в разы хуже чем консольщикам"

ЗЫ. Вот заметьте это не я сонибойствую, это народ начинает сонифобствовать, хотя я всего говорю о консолях в целом.

ЗЗЫ, Кстати, та игра делается клоном ГТР2 и других подобных "Хардкорных" симуляторов, сти ты щас ругаешь ее, то представь какойже трешак у ПКшников, а они от него в восторге... Совсем денег у ПКразрабов нету видимо по твоей логике...

Явно человек бесится что сам в гавне погряз, надо и других полить грязью не выйдет, мозгов мало у тебя фашист.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно к чему этот тупой выпод? Можно подумать в Майков подобного треша нету а уж про ПК вообще молчу, большая часть ПК эксклюзивов щас трешь немереный. Только ради тебя напишу в твоем же стиле "ЕА презирает ПКшников выпуская для них ФИФА в разы хуже чем консольщикам"

Ничего они не призерали,Еслиб ты читал интервью разрабов не порол чушь,ЕА как всегда хотят чтоб фифа запускалась на всех машинах,даже со встроеными видяхами,из-за чего они получат больше доход, поэтому для пк была оставлена графика 2008 года,А для приставок улучшена,так как кто имеет приставку тот не замарачивается с системными требованиями игры!!

И действительно насколько вся линейка спорта 2009 шикарна по графе на консоле и насколько она убога на пк,если их сравнивать!!!Имея ввиду консоли -это хбокс 360 и пс3,(ни в коем случае не пс2)

Да кстати с чего вы взяли что срок службы консолей 4 года,Пс2 уже 10 лет на рынке и продается до сих пор не плохо,И компании заявили что след поколение приставок появится не раньше 2015-2017 года

Изменено пользователем pompa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еслиб ты читал интервью разрабов не порол чушь,ЕА как всегда хотят чтоб фифа запускалась на всех машинах,даже со встроеными видяхами
Бла бла бла.. Неужто ты думаешь, что консольные версии только в графике превосходят ПКшную? Графика карказ тут не учитывается ни мной ни любым других сравнившим. Именно Геймплей на ПК в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС3 лучше всех.Даже лучше ваших лучших друзей.Она раговаривает со мной когда мама не видит, и подговариват меня убивать людей...поэтому мой лучший друг ПС3, самый лучший в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я как бы это сказать - скачал фифу поиграл и стер и забыл игра это не только графика , а спортивная линейка EA отстой - но есть же выход PES поэтому я не растроен ни разу !

По поводу того что на PC выходит много треша с этим я согласен но ведь кто сказал что это мы покупаем мы пользуемся дарами интернета а у сонибоев такой возможности нету не думаю что данную игру дадут поиграть даже в демку !

то что игр на PC нету да полно в этом году выйдет игр и поиграть будет во что - а все твои высказывания по поводу умирания платформы лиш идет в оправдание того что владельцам консолей поиграть то самим не в чего так как все суперхиты отложены на 2010 год !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что игр на PC нету да полно в этом году выйдет игр и поиграть будет во что - а все твои высказывания по поводу умирания платформы лиш идет в оправдание того что владельцам консолей поиграть то самим не в чего так как все суперхиты отложены на 2010 год !

Не забудь что 80% всех стоящих игр на ПК уже несколько лет приходят с консолей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • PS PLUS EXTRA И PREMIUM - ИЮНЬ 2026

      PlayStation Plus Extra и Premium:
      • Final Fantasy XVI (PS5)
      • Sonic X Shadow Generations (PS5, PS4)
      • Kingdom Come: Deliverance (PS5, PS4)
      • Life is Strange: Double Exposure (PS5)
      • Farming Simulator 25 (PS5)
      • Blades of Fire (PS5)
      • Black Desert (PS5)

      PlayStation Plus Premium:
      • Gitaroo Man (PS5, PS4)

      Игры станут доступны с 16 июня 2026
    • А ты один на проекте по переносу, может делегировать кому нибудь? Если движок юнити, тут много спецов на нем. Или уже не хочется отдавать проект, который начал? 
    • У меня тоже было несколько амд-карточек. Напр. ATI Radeon 9800pro. Только я её на следующий день обменял на 9800xt, потому что на прошке Crysis жёстко тормозил. С xt стало получше. Ещё была х800хт, х850хт и х1800хт. Потом были только зелёные. В 2017 взял 1080ти и свой первый 4к монитор. Как раз тогда перепроходил Ведьмака 3, и в 4к был приличный фпс - что-то в районе 50 - 60, если не ошибаюсь.
    • На паузе по нехватке времени. Сорян. Планирую вернуться к работе в начале осени. 
    • у меня когда ведьмак вышел была как не иронично тоже 6950 от радиона прошитая биосом до 6970 только сейчас у меня RX6950 а была HD6950  а в 2016 взял себе уже 1060.) то есть где то через год после выхода ведьмака.
    • @\miroslav\ я запустил на 780ти, увидел 40фпс... и понял, что надо делать апгрейд )
    • ну вот о чем я и говорю.( так что да это получается в готике еще приемлемый фпс.) у меня был моник 1440 на 900 так там приходилось тоже снижать разрешение и настройки чтобы поиграть .( потом когда купил гтх1060 смог только поиграть на полной графике в полном разрешение моника.(
    • @\miroslav\ 980ti 60 держала в 1080р на макс. настройках.  780ti в районе 40 где-то. 
    • Уже под новую 1.10 надо  ….но смотрю, все уже наигрались, забили на игру и переводы, и вряд ли что то обновят  Хотя я ещё спокойно играю неспеша с Апреля..
    • @vadik989 а что у тебя за моник?  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×