Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дискиплс 3, Диабло 3, Старкрафт 3

Не факт что это будут ПК эксклюзивы. В теперешней обстановке - ой как не факт. А ММО-наркотики - ваще не игры, а задротство и деградация. ИМХО. Из вашего списка хороших игр по пальцам - Тургор, Сталкер, АРМА2,ХЛ,Л4Д - это то что мне нравится... но тут не спорим - у всех вкусы разные.

Я бы привёл на Пк игры: No One Lives Forever 1-2, Syberia 1-2, Fallout 1-2, HL, The Witcher, TRON2.0, Anachronox, OMIKRON, Outcast, KISS, Kings Bounty, Undying, Star Wars Jedy Outcast 1-2, Larry 1-2,7, Full Throttle, Vampire The Masquerade Redemption и Bloodlines, M&M 6-7, Diablo 1-2, StarCraft, WarCraft 1-3, C&C, RED ALERT 1-2, DUNE 2, Emperror - Battle For Dune, KKND, Operation Flashpoint, ARMA 1-2, UFO, Код Доступа Рай, Власть Закона, Runaway 1-2, Planescape Torment, Baldurs Gate 1-2, Hostile Waters... Вот из новых только Ведьмак получается. Игр на Пк любимых много ибо консоль купил совсем недавно. Но, блин, это почти за 20 лет!!! А на ПС3 уже сколько шедевров за 3 года!

На PS3 (ибо она у меня): Metal Gear 4, LittleBigPlanet, MotorStorm 1-2, Uncharted, Ninja Gaiden Sigma, Heavenly Sword, Resistance 1-2, Siren Blood Curse, Killzone 2, InFamous. Это эксклюзивы, которые только мне нравятся (т.е. не все), а если учесть ещё мульти что есть на Боксе, то - The Darkness, Battlefield Bad Company, Star Wars Force Unleashed, Army Of Two, Condemned 2, Haze. Плюс ещё и гости на ПК - Mirrors Edge, Resident Evil 5, Guitar Hero.

Киллзон, Резистанс, Инфаймос-смотрел, читал, не впечатлило, ещё примеры?

Нужно не читать, смотреть, а ИГРАТЬ. Обсуждение того, что не видел - не обсуждение!!! Я всё перечисленное Вами играл в той или иной степени и могу судить...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт что это будут ПК эксклюзивы. В теперешней обстановке - ой как не факт.

В какой теперешней обстановке ? Blizzard отлично себя чувствует на рынке ПК (продажи WoW говорят сами за себя). А с пиратством борятся благодаря Battle.net. А вижу я другую ситуацию, когда консольные эксклюзивы становятся кроссплатформой (Bad Company 2, Army Of Two 2)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет СтарКрафта можно не сомневаться даже, это маловероятно что выйдет на консоли, а вот Диабло3 может и попадет, сам геймплей там для консолей очень подходящий, даже один и разрабов об этом говорил и намекнул, что может и попадет игра на консоли.

Демигод, Ворл оф Варкрафт, Крайсис, Судя по кол-ву фанов-Сталкер, Симс 3 (ты же написал килзону вторую, опять-же кол-во фанов фантастическое, как и с ВоВ, да и игра только почтичто вышла), Тургор (и хорош его индиигрой звать, полноценный проект с разрабом и издателем), ArmA 2, Баттфордж, Still Life 2, Neverwinter Nights 2, Lost Crown, Халф Лайф, Лефт 4 Дед (знаю что на коробке исть), Company of Heroes:Tales of Valor, World in Conflict, Ragnarok Online 2:The Gate of the World, DoW II, Ждём Дискиплс 3, Диабло 3, Старкрафт 3, Блюр и т.д.

ты походу мальца не адекватен. Ты попросил из того что уже вышло, а сам начал перечислять и то что еще толкьо в проекте., так и я могу дописать, Год Оф Вар3, Хеви Рейн, Анчартед2, Гран Туризмо 5 и т.п.

Потом ты просил Эксклюзивы и сам начал перечислять и мультиплатформу, тогда дописываю, Арма оф Ту, БатлФилд бедкомпани, Даркнес и т.п.

Потом вроде речь об играх относительно новых, и самже начал перечислять игры которым больше 5 лет, тогда я начинаю перечислять эксклюзивы ПС2 и ты в пролете.

Ну и некоторые из тобой перечисленные, трешачек.

ZwerPSF

The Darkness не эксклюзив, есть на коробке360, а Ninja Gaiden Sigma полу эксклюзив, пришел в улучшенном виде и с новыми допами с Коробки1.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой теперешней обстановке ? Blizzard отлично себя чувствует на рынке ПК (продажи WoW говорят сами за себя). А с пиратством борятся благодаря Battle.net. А вижу я другую ситуацию, когда консольные эксклюзивы становятся кроссплатформой (Bad Company 2, Army Of Two 2)

Не выпустить сейчас на консоли игру уровня Дьябло3 смерти (потери БАААААЛЬШОГО количества денег) подобно - если не сразу, то портируют потом... Старик тоже потом с переработанным управлением может заглянуть, если с Дьябло успешно пройдёт. Дисайплов возможно и не поймут =) А ваще для этих 3ёх игр не грех иметь ПК =)

Ninja Gaiden Sigma полу эксклюзив, пришел в улучшенном виде и с новыми допами с Коробки1.

Пришёл эксклюзивно =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поддержку к твоим словам могу напомнить ситуацию с продажами Крайзиса1, разрабы очень нехотели на консоли ее переводить, но теперь все поняли видимо)) Хотя опять, это еще не говорит о том что Диабло3 выйдет на консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты походу мальца не адекватен. Ты попросил из того что уже вышло, а сам начал перечислять и то что еще толкьо в проекте.

Всего 4 игры, и то после слов ждём! Чего не устраивает? Я это к тому, что ПК не мёртвая платформа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни где и не писал что ПК мертв, я писал что умирает, что перестает к себе привлекать достойными эксклюзивами, которых все меньше и меньше, вспомните только сколько их было лет 5-10 назад, и посмотрите что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы-гы, хех игровая приставка, потому и зовётся игровой, что на ней должны игры выходить! =) И то что ПК не уступает, это уже круто, да и хороших эксклюзивов на нём благо хватает! Кста, про Вампаир Стори забыл! Хех, топик ведь про ПК против консолей, здесь не указано по каким именно параметрам? А то так радуетесь Эксклюзивам, любой ДВД софта ваши годовые эксклюзивы убъёт! =) Да и для кого-то Фрукты, Фотошоп и Тридэмакс та же игра! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз неуказано, то я вполне имею права все консоли противопоставить ПК;) И тогда опять ты в пролете ибо на консолях сумерно игр больше, история у консолей дольше;)

А речь о том, что ПК щас уступает, и прилично уступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писал, к соньке можно подрубить самые обычные клавомышки, и вот и печатай сколько хочешь;)

Так же как писали и другие, что можно подключить джойстики/геймпады/рули, но мы ведь говорим о стандаотной комплектации. Сам утверджал об этом.

Ни когда не думал, что КЗ2, Год Оф Вар, Хало, Гирсы, Анчартед, МГС и т.п. это попса ни кому не нужная...

А уж глядя как ПКшники восхваляют Фаренгейт, резидент Ивел, Сайлент Хил и т.п. эти слова вообще кажется бредом.

Гирсы - для меня попса, брутальная попса. Я и говорю, что наклепать картинок посмачнее и кровушки побольше, народ схавает и нахваливать будет. Это для цитоплазмы.

И их портировали. Год Оф Вар - играл... так себе. МГС - портирвали, особо нужной она тоже не оказалось. Хало 1-2, тоже на пк особо не хвалили. Что в нем такого? Про 3 молчу пока. И не пиши, что поиграй и узнаешь. Наверно тупое быдло играющее на ПК не понимает такие игры. Это так же рассказывать, как и ты гнобишь европейские(не японские) пошаговые стратегии со стана ПК, но молчишь про их (пошаговые японские) засилье на всех PS начиная с первой. Сайлент Хиллы и Резиденты скатились в УГ, это тебе даже консольщики скажут. А хвалят как раз 5-10 летней старин части, но ты ведь просишь не называть подобные с компа.

(Upd)

Ну раз неуказано, то я вполне имею права все консоли противопоставить ПК И тогда опять ты в пролете ибо на консолях сумерно игр больше, история у консолей дольше

Ты начинай тогда со всяких спектрумов и больших зданий компьютеров. Там были просто зверские игры(в оснвном квесты), причем нынешний школьник их ни за что не пройдет(да и не сядет, графики ноль). Включит ГТА и поедет пешеходов давить, это проще.

Тогда ПК выигрывает. Разве нет?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз неуказано, то я вполне имею права все консоли противопоставить ПК;) И тогда опять ты в пролете ибо на консолях сумерно игр больше, история у консолей дольше;)

А речь о том, что ПК щас уступает, и прилично уступает)

Хех, ага, а если ещё возраст взять, то консоль нюхает! Я говорил о настоящем времени! Как о ПК забыть, когда софта с 1января этого года вышло больше чем игр за последние 2 года!

З.Ы. Если взять пару ДВД болванок с флешками вышедшими на пк+игры с эмуляторами, то все твои вместевзятые консоли поимеют такой бледный вид! И это я ещё игр не касался и времён ФулТратола, а эмуляторы имею право брать в рассмотрение, ибо есть у мя сия возможность, ес сможешь на своей чего-то запустить с ПК, пожалуйте приплюсовывайте!

ZwerPSF, то что вам что-то из ПК проектов не нравится, это одно, а то, что на ПК что-то выходит чего нет на приставке, это другое, не нравится ММОРПГ, хорошо, но сей факт имеет место быть на ПК, к примеру в виде ВоВа, и то что перечисленные мной проекты не хотите считать только из-за своего ИМХО, глупо, ибо спор не о том что вам нравится или нет!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гирсы - для меня попса, брутальная попса. Я и говорю, что наклепать картинок посмачнее и кровушки побольше, народ схавает и нахваливать будет. Это для цитоплазмы.

И их портировали. Год Оф Вар - играл... так себе. МГС - портирвали, особо нужной она тоже не оказалось. Хало 1-2, тоже на пк особо не хвалили. Что в нем такого? Про 3 молчу пока. И не пиши, что поиграй и узнаешь. Наверно тупое быдло играющее на ПК не понимает такие игры. Это так же рассказывать, как и ты гнобишь европейские(не японские) пошаговые стратегии со стана ПК, но молчишь про их (пошаговые японские) засилье на всех PS начиная с первой. Сайлент Хиллы и Резиденты скатились в УГ, это тебе даже консольщики скажут. А хвалят как раз 5-10 летней старин части, но ты ведь просишь не называть подобные с компа.

Мы вроде говорим не о твоем личном ИМХО, а о том, что признано общественностью. Твое ИМХО не стоит и выеденного яйца, как и мое, поэтому мы говорим по факту.

Ты начинай тогда со всяких спектрумов и больших зданий компьютеров. Там были просто зверские игры(в оснвном квесты), причем нынешний школьник их ни за что не пройдет(да и не сядет, графики ноль). Включит ГТА и поедет пешеходов давить, это проще.

Тогда ПК выигрывает. Разве нет?

Нет)) на ПК игры начали делать полноценно только в конце 80х начале 90х, ибо до этого было в разы дешевле купить консольку и телик, чем персоналку)) А вот консоли продавались еще с 70х годов, так что тут тоже ПК в проигрыше.

Хех, ага, а если ещё возраст взять, то консоль нюхает! Я говорил о настоящем времени! Как о ПК забыть, когда софта с 1января этого года вышло больше чем игр за последние 2 года!

З.Ы. Если взять пару ДВД болванок с флешками вышедшими на пк+игры с эмуляторами, то все твои вместевзятые консоли поимеют такой бледный вид! И это я ещё игр не касался и времён ФулТратола, а эмуляторы имею право брать в рассмотрение, ибо есть у мя сия возможность, ес сможешь на своей чего-то запустить с ПК, пожалуйте приплюсовывайте!

Ну вот видишь, ты уже подался в бездонную ячушь фанатика, ибо умного сказать не можешь.. Может перестанешь ерудну писать и передергивать?))

то что вам что-то из ПК проектов не нравится, это одно, а то, что на ПК что-то выходит чего нет на приставке, это другое, не нравится ММОРПГ, хорошо, но сей факт имеет место быть на ПК, к примеру в виде ВоВа, и то что перечисленные мной проекты не хотите считать только из-за своего ИМХО, глупо, ибо спор не о том что вам нравится или нет!

Перечисленные тобой игры мы считаем, но даже в них ты передергивал, потому что по честному не мог набрать список больше чем даже я написал, а я написал список достаточно маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз нет, я просто не хотел особо запариваться!

А это ли не чушь???:

Ну раз неуказано, то я вполне имею права все консоли противопоставить ПК И тогда опять ты в пролете ибо на консолях сумерно игр больше, история у консолей дольше

Полный бред! Первая игра была на ПК и история у него куда дольше! Я просто по принципу ты чушь-я чушь!

1962 Spacewar

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... первая игра была на ПК, но до середины 80х (В россии до середины 90х) ПК себе позволить могли ЕДИНИЦЫ!!!!!!!!!!!!! Поэтому с 70х(А то и раньше) выпускались консоли, на которые выпускались игры.

Но ты как ПК фанатек щас наверное начнешь утверждать, что ПК себе мог посволить любой человек даже в 60х годах и т.п.

Если ты поначалу еще боле менее адекватно писал, то щас ты юлишь, передергиваешь и троллишь, очень похож на ГейСу, ты часом не он? Очень неприятно становится общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вроде говорим не о твоем личном ИМХО, а о том, что признано общественностью. Твое ИМХО не стоит и выеденного яйца, как и мое, поэтому мы говорим по факту.

Нет)) на ПК игры начали делать полноценно только в конце 80х начале 90х, ибо до этого было в разы дешевле купить консольку и телик, чем персоналку)) А вот консоли продавались еще с 70х годов, так что тут тоже ПК в проигрыше.

1) Ты свое ИМХо не сравнивал раньше с выеденным яйцом, а вполне себе использовал в споре.

2) Но игры то на них были! А консоли тоже получили полноценное распростраение в конце 80 и начале 90. Много в 76 году кипули понг ради одной игры? Полуркай педивекию. Это даже полноценной приставкой то не назвать. или чуть ранее в 72 году. 12 игр.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 22 691
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://boosty.to/gamehacking/posts/94166b21-6b98-4158-b726-a6f36a32c716?isFromFeed=true
    • @Quaid Foolish Mortals - Вскрытие игровых ресурсов - Zone of Games Forum Шансы неофициального перевода почти нулевые. Нет инструментов. Только если кто-то из проф. программистов заморочится и сделает реверсинг формата паковки данных для этой игры.
    • Больше на баг похоже, на главной все по прежнему осталось — переходишь на страницу с игрой все крупное, машинально хочется от экрана отодвинуться. Нельзя было что ли на ctrl+ ctrl- масштабирование сделать. 
    • https://store.steampowered.com/news/app/593110/view/506217467911081528
    • Есть такое дело. На четверть или нет не скажу, но да, занимают больше места.  Размер страницы зависит от дохода, приносимого регионом.Самые большие страницы в США и Китае.
    • Это эксклюзив для отдельной касты игроков. И ни в коем случае не читайте новости от Valve.
    • Из гугла. А гугл — ото всюду подряд бездумно. Посмотреть если на перлы ответов нейронки гугловской, какую та чушь периодичиски выдаёт при анализе первых результатов запроса, то хоть стой, хоть падай. Данные всё же надо уметь классифицировать и выявлять реально полезную инфу из вороха всякой бессистемной, а не как у них это сейчас происходит. В то же время взять любую литературу обучающую. Там уже данные приведенены в нужный порядок с нарастающей постепенно сложностью, в подходящем для восприятия виде. А не когда там какая-то нейронка спустя сотню лет удосужится подсказать тебе, что вообще бывают и другие операторы для алгоритмов. То это означает, что ты взял слишком сложный для своего нынешнего уровня курс и нужно поменять литературу на более подходящую для себя. В т.ч. значительная доля такой литературы предполагает использование как вспомогательное в сочетании с преподавателем, то есть человеком, который в состоянии пояснить то, что ты не понял по книге. То есть нужно уметь разделять учебники для школьных/университетских курсов и самоучители. Странно, что гугл так и не научил тебя, как правильно подбирать себе литературу. В то же время то, что тебе в явном виде ещё давным давно рекомендовали почитать тут, ты явно проигнорировал. Тебе я уже несколько раз пихал в комментах под нос несколько книг (например, от Майкла Доусона для питона и с++) именно такого формата с постепенным обучением на примере конкретных игр с усложнением задачи от главы к главе. Но, теперь точно убеждаюсь, что ты их даже загуглить не удосужился. Учиться тому, как учиться — тоже уметь надо. Уж не говорю о том, что надо уметь искать информацию. Как убеждаюсь, гугл с этой задачей на твоём примере явно плохо справляется. А вот если бы ты других людей удосуживался спрашивать и не лениться всё-таки рассматривать их рекомендации, то затупов было бы куда как меньше. Любая комплексная задача должна разбиваться на множество мелких составных задач. Не может быть всего одного курса, который научил бы кого-либо сразу нескольким заведомо разным профессиям от программирования до дизайна, рисования и музыки. Любые отдельные курсы покроют только строго определённые задачи, которым и посвящены. Как меши 3д моделек делают, сначала создав скелеты и протестировав на них анимации, а уже потом начинают наращивать те простыми формами с последующим объединением форм и доработкой с усложнением и наращиванием детализации, так и созданию игр учатся с простых базовых задач, постепенно наращивая на эти кости знаний “мясо” более сложных процессов.
    • страницы магазина с играми стали на четверть крупнее,  у всех так? монитор 1080p
    • Хех, а по твоему аи откуда ответы берет? Из литературы. А если ответов там нет — он гадает. Но гадает он потому что я не могу сформировать достаточно точный запрос, дать достаточно информации. Типо учитывать каждый компонент который я налепил на персонажа, каждый даже минимально участвующий скрипт, настройки проекта, и кучу всего остального. Это как генерация картинки. Ты говоришь, “сгенерируй человека с голубыми глазами”, он тебе сгенерирует человека с голубыми глазами, но какого он будет пола, какая прическа, какой цвет волос, рост, одежда, фон и т.д будет угадано нейросетью. Чем больше дашь информации тем точнее получишь результат. В случае с игрой так же, но там сложнее, потому что я понятия не имею, что вообще может влиять на возникшую ошибку, поэтому я не могу задать в вопросе эти данные.  Но литературе вообще нельзя задать вопрос. Если ты что-то не понял что там написано,ну…. твои проблемы. Традиционный подход к обучению который ты упомянул, это когда тебя, учит живой человек, показывает на своем примере как надо, и если ты что-то не понял или встретил неожиданную ошибку, ты можешь спросить. Но ты сейчас такого подхода не найдешь, даже на курсах. Вот эта вся тема игростроя, сложная, вопросов будет миллион, и никто даже на платных курсах, не будет на их количество отвечать, их просто слишком много будет, а ты там не один, кто в “потоке”. Кроме того я не видел, вообще курсов которые предполагали бы полную программу - “как сделать игру”. Вот научили тебя на курсе, что меш коллайдер для простых обьектов, типо коробок, особенно которые участвуют в физике, — это плохо, и нужно его заменять боксовым. Пришел домой?(ну или видеозвонка), с курса в общем вернулся, скачал модель коробки с ассет стора. Удаляешь меш коллайдер, ставишь боксовый. А он почему то стоит в наклоне. И никак его не пофиксить и не повернуть. И если модель поворачиваешь, то коллайдер тоже  поворачивается. Ну и всё, гг. А фиксится в блендере за 2 секунды просто нажав Aplly Transform, чтобы поворот выставился как нулевой. Будут ли учить как фиксить это на курсах юнити? Я сомневаюсь, потому что это не юнитивская часть. На курсах юнити как я видел, там все говорят если нужны модельки или анимации — качаете или покупаете с магазинов, но там не учат исправлять грязь. Я уж не говорю, о том, какое отчаяние постигнет человека, который скачал модель с Generic ригом, у которого кости идут не плечо->кисть->ладонь->пальцы, а идут отдельно в два обьекта. Отдельно плечо->кисть и отдельно ладонь->пальцы. И даже если его научат пользоваться Animation Rigging встроенным в юнити, он ничего не сможет сделать с этой моделью, ему нужно будет идти в отдельный редактор, и там либо полностью исправлять риг, либо там делать анимации основываясь, на существующем риге, но на курсах по юнити этому не научат его. В общем, какой то отдельный курс выглядит довольно бесполезно, если цель человека научиться делать игры( По итогу аи выглядит из всех вариантов более разумно.  
    • Дата выхода игры: 5 ноября 2025 г. Жанр: приключение, point & click, головоломка Разработчик: Inklingwood Studios Издатель: Inklingwood Studios Платформы: PC (рассматриваются варианты для консолей) Страница в Steam: Тык! Описание: Louisiana, 1933. Thirty years ago an entire wedding suddenly & mysteriously vanished on the island of Devil's Rock, and with it went the location of the lost treasure of Bellemore Manor. To find it, you might need to die too. A cozy, story-driven, point & click adventure game of the merry & macabre. Перевод (Google Переводчик): Луизиана, 1933 год. Тридцать лет назад на острове Дьявольская скала внезапно и таинственно исчезла вся свадьба, а вместе с ней и местонахождение затерянного сокровища поместья Бельмор. Чтобы найти его, вам, возможно, тоже придётся умереть. Уютная приключенческая игра с захватывающим сюжетом, где всё весело и мрачно.   Собственно, вышел довольно-таки классный рисованный квест в духе старой школы (как говорят, сам я не щупал). Русская локализация официально маловероятно появится, так как разработчики собирали финансирование на “кикстартере” и даже там им не хватило на все заявленные языки. Они эти деньги пустили на игру  Всё остальное зависит от продаж, как они написали. Но вряд ли продажи будут большими, всё-таки очень нишевая игра. Из промо материалов, что я видел — мне очень понравилась игра. Может быть, кому-нибудь тоже понравится и кто-нибудь решится взяться за перевод, если он технически возможен, конечно. S. Тему создаю второй раз всего. Не знаю, как поставить тег “без перевода”
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×