Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. shingo3

    shingo3

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5 294


  2. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      4 785


  3. james_sun

    james_sun

    Авторы новостей


    • Баллы

      2

    • Публикации

      18 793


  4. romka

    romka

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 266



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.04.2024 в Сообщения

  1. 2 балла
    Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики. Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр.
  2. 2 балла
    Балдеж. Я ваще оргазм словил глазам и ушами. Как заядлый квестоман скажу, жанр квест жил, живет, и будет жить. Сразу узнал ту круглую комнату с жуками и фресками. Одна из первых. Там был статичный фон и проигрываемые CGI ролики. Тут прям ваще кошерно смотрится. Не выбивается из фона, при переходах. Та же загадочна музыка, с духовыми инструментами, флейтами и клавесинами. Но самое главное, таинство, недосказанность и романтика далеких земель и неизведанных миров. Все это очаровывало. Кстати Мист и Ривен. Одни из самых сложных квестов. Не считая Ауры (Тоже хоца ремейк дилогии.) В них я просто пропадал. Врубал свой мозжечок по полной, и активировал все органы чувств, настолько зубодробительные там пазлы. Короче я в приятном шоке. Такие игры уносят в 00е года. Про Игрули на дисках, и мягко выезжающих дисководах.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven. Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. Игра должна выйти где-то в этом году.
  5. 1 балл
    Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»). Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2. Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе. В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом. Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
  8. 1 балл
    Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит. Как например Атлантида на ps2. Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме. Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля. Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками. Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм. Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца. Версалис, загадки на созвездие без подсказок. 7гость. Вот это реально пипец квест. Короче, туман и река отличные квесты. Они очень сложные, но по-хорошему. Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше. Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике. И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи.
  11. 1 балл
    судя по романтической линии Титуса и Люси, к концу первого сезона сериала, её явно ожидает такое будущее в Братстве Стали во втором сезоне
  12. 1 балл
    Странно, что не УПА вместе с Рейхом борются против проклятых коммуняк.
  13. 1 балл
    @piton4 этот из другой вселенной
  14. 1 балл
    лол. Декоммунизация будет в Сталкере. Или тебе мало? Так и просишь что бы тебя хейтили в каждой игре!
  15. 1 балл
    Какая-то не выразительная. И по исполнению напомнила игрушки начала нулевых.
  16. 1 балл
    Да ну, нет) Это просто воспоминания из детства. Я далек от умения играть в квесты и часто прибегал к подсказкам с ютуба. Но недавно впервые прошел Myst, когда вышел ремейк. Это один из простейших квестов на моей памяти. Ни разу особого затыка не случилось. Может потому что там все загадки очень логичны, но как-то все само шло по накатанной.
  17. 1 балл
    Так росомаха помер же...
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    бедные старички Тому Крузу и Xью Джекману нужно уже дедулек играть, а не прыгать и бегать, второму еще и в обтягивающем костюмчике Смотрел там подруг оушена, отрывок, очень старые подружки тоже)))
  20. 1 балл
    Внезапно украинская студия и про то как СССР победил? Да ну, а как же декоммунизация?
  21. 1 балл
    Во-первых, разрабам не важно, сколько раз купят продукт их рукоблудия, свои деньги они уже получили. Во-вторых, о каких продажах вообще речь, если это недоразумение продается исключительно /аналогия/ в деревенском сельмаге, и большинство платежеспособных геймеров не имеют возможности ее купить. В-третьих, геймеры, которые покупают игры ради того, чтобы в них играть, никогда не станут покупать это. У Вас наверное какой-то альтернативный интернет, лично я нигде не видел рекламы смуты. Вот Атомное Сердце рекламировали из каждого утюга, очень долго и очень упорно. Сейчас стримеров развелось как грязи, и они стримят массово и активно каждую вышедшую новую игру, это их хлеб. Жаль, только, что к смуте не применим термин “игра”. В данном случае это сплошной черный пиар, но даже он не способен сделать из смуты игру. А то, что Вы сравниваете смуту с Киберпанком, откровенно смешно. Вы, борец за геймплей, не можете сравнить количество геймплея в смуте и Киберпанке?.. Такое чувство, что это Вам заплатили за рекламу смуты, и Вы продолжаете тормошить ее смердящий и разлагающийся труп.
  22. 1 балл
    Вау! Тема ожила! Прям лучик надежды затеплился.
  23. 1 балл
    Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Если вместо английского, то да есть проблемы, а вместо немецкого норм (но есть пару совпадающий с англ. строк). На крайняк вместо японского или китайского точно всё нормально, но не хотелось бы вместо них, там вроде как только один шрифт используется.
  26. 0 баллов
    Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×