Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Танковый день X: World of Tanks выходит на Xbox One 28 июля

Рекомендованные сообщения


Компания Wargaming начинает обратный отсчет! Танковый free-to-play-экшен World of Tanks выйдет на Xbox One этим летом, точнее 28 июля.
Компания Wargaming начинает обратный отсчет! Танковый free-to-play-экшен World of Tanks выйдет на Xbox One этим летом, точнее 28 июля.


Технические возможности новой платформы позволят полнее прочувствовать масштаб жарких танковых сражений, а единые серверы объединят обладателей Xbox 360 и Xbox One в рамках одной игровой вселенной. World of Tanks на Xbox One будет поддерживать кроссплатформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360, а пользователи Xbox 360 смогут перейти на Xbox One без потери прогресса, либо переключаться между двумя консолями. Визуальная составляющая игры станет по-настоящему фотореалистичной благодаря технологии HBAO (Horizon-Based Ambient Occlusion) и новой системе рендеринга PBR (Physically-Based Rendering). Помимо парка высокодетализированной техники, в World of Tanks появится абсолютно новый PvE-режим.

Spoiler


«Выход на Xbox One — радостное событие для всех нас. С теми техническими возможностями, которые предлагает платформа, игра раскроется по-новому, — сказал Артем Сафронов, операционный продюсер по консольным проектам Wargaming. — Кроссплатформенный геймплей, режим PvE и ряд других уникальных фичей позволят даже „танковым” ветеранам получить совсем другие эмоции от консольных баталий».

Spoiler



Те, кому не терпится опробовать World of Tanks на Xbox One, смогут скачать игру 10 июля и принять участие в бета-выходных, которые пройдут 11–12 июля. Подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно установить World of Tanks на Xbox One через сервис Xbox Live. Владельцы учетных записей Xbox Live получат 7-дневную пробную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После анонса Версии для xbox one=) я понял насколько устарела игра для пк,почти всё о чём просили игроки сделали америкосы ппц xD так что для Вг в Минске это по сути эпик фэйл,ведь они клялись что новый движок не возможно замутить на пк,без серьёзных последствий а тут такое...При том не для такой уж сильной консоли,нового поколения,да ешё и всё это за год=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После анонса Версии для xbox one=) я понял насколько устарела игра для пк,почти всё о чём просили игроки сделали америкосы ппц xD так что для Вг в Минске это по сути эпик фэйл,ведь они клялись что новый движок не возможно замутить на пк,без серьёзных последствий а тут такое...При том не для такой уж сильной консоли,нового поколения,да ешё и всё это за год=)

Устаревший графический движок, вовсе не самая главная проблема этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После анонса Версии для xbox one=) я понял насколько устарела игра для пк,почти всё о чём просили игроки сделали америкосы ппц xD так что для Вг в Минске это по сути эпик фэйл,ведь они клялись что новый движок не возможно замутить на пк,без серьёзных последствий а тут такое...При том не для такой уж сильной консоли,нового поколения,да ешё и всё это за год=)

И они правы. Они даже сейчас с многоядерностью работают криво работает. Представь что будет если они еще сильнее поднимут графончик? Им нельзя терять столько ущербной школоты на старом железе. А вообще на консолях используется совершенно другой движок, да и геймплей в целом немного другой.

И могу тебя утешить, на консолях они лажают не меньше чем на ПК. Что бы после обновления игра гарантировано работала без багов (а за частую обновления могут убить работу какого нибудь элемента игры), надо полностью удалять игру и заново перекачивать уже патченной.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устаревший графический движок, вовсе не самая главная проблема этой игры.

Чрезмезрная аркадность и слишком сильный уклон в донат - вот главные проблемы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чрезмезрная аркадность и слишком сильный уклон в донат - вот главные проблемы игры.

Донат и аркадность не проблема этой игры(он кстати один из лучших в фри ту плей играх) =) Всякие премиум танки можно получить путём задротства,аркадность была изначальная и тут проблемы нету,ибо не тундра! Основная проблема это карты максимум 1на1км с артой что смещно(и вг ничего не хочет менять),ну и убогая система засвета и баланс техники(к слову бумажных танков больше чем реальных с реальными ттх и орудиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qdin

забудь, улучшения можешь ждать только после ухода Джова и Ко из WOT в AW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде там и для ПК HD клиент обещали. Хотя я могу и путать чтонть, давно не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде там и для ПК HD клиент обещали. Хотя я могу и путать чтонть, давно не заходил.

Ты таки прав.

9602fd7bac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×