Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom готовит римейк Resident Evil Zero

Рекомендованные сообщения


Японское издание Dengeki Online сообщает о готовящемся релизе Resident Evil Zero HD Remaster — второго по счету римейка серии Resident Evil после успешного переиздания первой части. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 в начале следующего года. Пока что известно лишь о существовании японской версии, но можно быть уверенными и в появлении игры в других регионах.
Японское издание Dengeki Online сообщает о готовящемся релизе Resident Evil Zero HD Remaster — второго по счету римейка серии Resident Evil после успешного переиздания первой части. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 в начале следующего года. Пока что известно лишь о существовании японской версии, но можно быть уверенными и в появлении игры в других регионах.


Оригинальная Resident Evil Zero вышла на GameCube и Wii. Игра рассказывает о событиях, предшествующих первому Resident Evil, а главными героями в ней выступили член «S.T.A.R.S.» Ребекка Чемберс и беглый заключенный Билли Коэн.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Одна из интереснейших в ту эпоху игр серии.

Е3 впереди, так что анонс там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2597 год.

Sony Computer Entertainment сообщает, о готовящемся релизе The Last of Us HD Remastered . Игра выйдет на PC, Xbox 12000, PlayStation 5, PSV и Wii U, в следующем году.

Изменено пользователем Tiamatis_aka_Innos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Code Veronica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год римейков прям. Я понимаю, что кому может и интересно играть в полюбившиеся им игры с новой графикой и т.д. и т.п., но лично мне, проходить одно и то же из года в год как-то не особо нравится. Кризис идей это называется.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schnee

Тут еще большая доля ностальгии... Тому, кто увидел резика первый раз, еще студентом, не забыть его никогда)

зы. Я за ремейки руками и ногами. Если не хватает новых идей почему бы не переосмыслить старые? Например, если нужна готика, то на тебе и alone in the dark и killing time time да и другого всего полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииихааа! Вот это здорово! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полного счастья теперь не хватает только выход на PC HD переиздания Code Veronica и безглючной версии оригинальной трилогии (по типу как с MK сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год римейков прям. Я понимаю, что кому может и интересно играть в полюбившиеся им игры с новой графикой и т.д. и т.п., но лично мне, проходить одно и то же из года в год как-то не особо нравится. Кризис идей это называется.

Ремейки ремейками рознь! Соглашусь, что подавляющее число издателей реально выпускают их сейчас раньше срока, когда и графическая начинка у таких игр ещё толком не устарела, и не появилось ещё стойкое желание перепройти всё это ещё раз.

"Capcom" же выбрала здесь другую стратегию. Берёт проекты ("Resident Evil HD Remaster", "Resident Evil Zero HD Remaster"), которые выходили давным-давно (2002 и 2008), на ограниченном количестве платформ (GameCube и Wii, которые пользовались не такой уж бешенной популярностью, чем их конкуренты). Так что HD-переиздания 2014-2016 гг. вполне уместны, т.к. у старожилов ностальгия появилась, а новичкам всё это будет в новинку. Я даже скажу, что "Resident Evil 4: Ultimate HD Edition" была к месту, т.к. в 2007-ом пресловутая "SourceNext" PC-порт реально испортила.

И Code Veronica.

В 2011-ом выходило же переиздание "Resident Evil Code: Veronica X HD" для Xbox 360 и PS3? Если там реально всё хорошо улучшили, осталось только сейчас PC-порт выпустить.

Эх, еслиб еще ремейки 2-3 части.

Идея хорошая, но здесь работы непочатый край. Одними улучшенными текстурками и моделями ничего не решить. Всё же "классические" RE-части устарели сильнее. Их нужно переводить на новый движок (от Zero/Remake, "MT Framework" или разрабатывать для них что-то явно новое).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год римейков прям.

но, но, но...

RE HD и RE0 HD это же не ремейки, это порты с геймкуба или хотите переиздания, но никак не ремейки, потому что в них ничего не ремейкнуто, а лишь улучшено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothmoth

Про это уже говорили здесь. Если вещи называть своими именами: RE HD это HD-переиздание ремейка, а RE0 HD просто HD-переиздание, так же как и Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition. Но мы тут забиваем на эти тонкости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только за, отличная игра, по поводу Resident Evil Code: Veronica X HD, не сказал бы, что она прям сильно, отличается от версии, DK и PS2, ее бы на нексген, вот тогда, будет как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно пора создавать тему для перевода. И подготавливать перевод с куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ура! Давно хотела заценить =3
      Спасибо за перевод 
    • Радиоприемник «Север» позиционируется как надежный источник информации при перебоях сети Государственная корпорация «Ростех» выпустил рекламный ролик, в котором предложила пользоваться радиоприемником «Север» за 20т руб  при отсутствии доступа к интернету. Я начала думал  что “ИА панорама “ Но нет…    
    • Что ещё нашел на ЯМ POSTAL Brain Damaged 200 Above Snakes 125 Resident Evil 4 750 ReCore: Definitive Edition 85 Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition 65 Mad Max 105 Injustice 2 LE  256 Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition 141    
    • Может быть. Ноут гибрид, потому попробую по позже на АМД-шной встройке ради интереса и отпишусь. Но сам факт — без перевода работает и так.
    • Да, весь “внутренний мир” анрил 5 показать не может. Не в рамках “чего-то из Китая” без соответствующей маркировки по крайней мере. Но на той локации аномалия человеческого визуала вполне себе голая, тут сказал всё как есть. Сам был изрядно удивлён. Кстати, в игре есть вид от первого лица (тела отрисовываются, декольте тоже “янепошлый” — не зря выбрал первым S персонажем в стандартной гаче Хатор, ага, приятный бонус). В т.ч. в игре есть ко всему прочему ещё и аномальные глазные капли, позволяющие смотреть на мир чужими глазами. Получил их весьма-таки неожиданным образом, когда помог обычной школьнице, у которой даже облачка диалога над головой не было. Чисто просто так заговорил пока выполнял поисково-спасательную операцию, а тут бац и неотмечаемый нигде квест начался на поиск её дневника на территории школы же опять-таки.
    • Так про то и речь, увиденное очень напугало. Особенно, вот тот в кепке, низкого роста. Ну, батенька, это вы зря, это большое упущение с вашей стороны.
    • Вы - Сэм, молодой мечтатель, который вынужден выживать в мире случайных заработков. Но сегодня ночью всё может измениться. В этой абсурдной комедии сразитесь со своими внутренними демонами, соберите силы... и готовьтесь свергнуть систему! Авторы русификатора: kokos_89 (перевод) / allodernat (шрифты) УСТАНОВКА: 1. Распакуйте содержимое архива в корневую папку с игрой (рядом с JumpTheTrack.exe) 2. Согласитесь на замену файлов. 3. Запустите игру через Steam или напрямую через JumpTheTrack.exe Ссылка на русификатор
    • С первой Грандией все по прежнему глухо?
    • Ну я ж сразу сказал, что эта игра про по сути “объекты SCP”, по сути мир полон аномальных существ. Если тебе так угодно, то это в некотором роде и есть хоррор, где творится в иной раз дичь похлеще сюжетки резидент эвила. Кота Баюна, кстати, в гаче я добывать не стал, не в моём вкусе его хозяйка, которую он для конспирации на показ в баннер поставил. Хотя бегать свободно по любым стенам, конечно, заманушно, не без того. Но я держусь (ага, 50 из 90 круток открутил уже, добыв бонусного мини-баюна за 50 круток, чтобы летать на нём всего лишь), хочу всё-таки ведьму времени когда-нибудь заполучить, т.к. что-то мне подсказывает, что её возможности могут статься ещё интереснее. Да, из занимательных заманух там ещё есть девушка-аномалия совсем без одежды (но в рамках дозволенного при этом всё) в главном зале организации, в которой мы начинаем игру, а потом туда при желании можно вернуться (собственно, заметил её только когда вернулся туда интереса ради, сразу в начале игры её даже не заметил). Игра буквально со старта говорит о том, что та крайне серьёзно настроена увлечь все группы игроков, которые только сможет.
    • А вот пример где без апскейла и генерации кадров похоже вообще не поиграть,)  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×