Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dotter

Лето-2006. Кто как проведет?

Рекомендованные сообщения

На носу лето, кто-то куда-то уезжает, кто-то отдыхает дома...

А какие планы на лето у вас?

Лично я - с начала/средины июля на полтора месяца еду в в городок Очаков, на "море". :cool:

З.Ы. Наконец то отдохну от компа.

З.З.Ы. Хотя наверно не выдержу, целых полтора месяца - это не шутки :D

Изменено пользователем dotter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я озадачился покупкой машины, буду вкалывать все лето, дабы осенью прикупить. Возможна поездка на неделю в столицу развеятся. Вот так не весело, зато с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь в начале июня поехать в Москву на пару дней, а потом буду работать, отпуска у меня не будет, жаль, я бы на море смотался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солнца летом много, а так как поговорку про раба:) вы знаете то ответ очевиден:( хотя мож сгорим компанией на недельку, если у меня щас с хатой все срастется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать на новый комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду работать всё лето=( Отпуска не на мечаеться так что прийдёться обойтись без весёлых солнечных дней на пляже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам сессию и упьюсь к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдам сессию и упьюсь к чертям

На все лето??!!!!

:shok::shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду всё лето дуплицца, чтобы в институт поступить..........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду всё лето дуплицца, чтобы в институт поступить..........!

Учебники надо было раньше мучить.

Сам я в этом году тоже поступаю так что лета у меня не будет.Кстати я уже 2 месяц вокруг ничего не замечаю, ни почек на деревьях, ни девушек, хожу как зомби из школы домой и обратно, достало. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, УЖ! :rtfm:

Я то сейчас уже в отпуске - А погода не радует! :sad:

А ведь попариться на солнышке можно было бы! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите похвастаться? Я полечу в Америку этим летом , причем полносттью на халяву: виза, билеты, проживание... эх... жду августа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного отдыха! :yahoo:

Поосторожнее там! :rtfm:

Много разного бывает, природа на Америку частенько ГНЕВАЕТСЯ! :angel:

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вперемешку,лето,работа,пьянки,выезды на природу,работа,новые девчонки,пьянки,старые девчонки,пару драк в местном баревиче,работа,уход в себя на недельку,отрабатывание на работе,новые знакомства,новые клиенты,пара ссор с родителями,отмечание дня рождения своего,да и много чего наверно...ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я экзамены сдавать буду, никакого отдыха!! :sad::sad::sad:

У всех лето как лето, а меня полное Г! :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дополнение Battle of Gods хуже переведенно чем оригинал тот же чертенок обращается к игроку называя шеф изредка босс, хотя в оригинале четко босс,  также пропущены фразы в диалогах
    • Фильм почти дословно повторяет книжный первоисточник. А что касается игры по франшизе... Никогда о таком не думал, ибо и вправду не понимаю что тут можно сделать не ломая лор франшизы. Боевой хоррор а-ля RE, как показали в трейлере по сути, тут не шибко уместен. От сенобитов оружием не отмахаться. И прятаться от них бесполезно, ибо где хочешь найдут и горло перережут. Интерактивное кинцо, разве что, хорошо подзодит. Но поглядим, что тут выйдет. Не-не-не, нафиг-нафиг. Туда даже Даг Брэдли не пошел.  Все не стоит. Условно единый сюжет только у 1 и 2 частей, плюс третья как бы продолжает их. А дальше уже пошли конкретные вбоквелы. Фильм с близнецами, это 4-я часть. 
    • Я в детстве ходил на 1-ю часть, я тогда совсем мелким был лет 9 наверное, помню там момент где они тягали диван и чел рукой зацепился за гвоздь, кровь попала в подвал и там полезла какая-то дичь, собственно на этом моменте я решил ну нахрен и с фильма свалил. Потом во времена видиков смотрел какую-то другую часть не помню какую, там запомнился момент где полицейский просил не разлучать его с братом и их с помощью хитрого механизма заделали в одно существо, тогда я уже был старше и подобные фильмы меня уже напугать не могли. Периодически я хочу скачать их все да посмотреть, но постоянно что-то мешает.
    • После мучительных экспериментов что-то похожее на шрифт начало проявляться Bazı acı verici denemelerden sonra, bir yazı tipine benzeyen bir şey ortaya çıkmaya başladı  
    • These two — ChevyRay - Pinch - EU and ChevyRay - Pinch - EU - AA — are the main ones.

      Эти два — ChevyRay - Pinch - EU и ChevyRay - Pinch - EU - AA — основные.
    • @piton4там получается скрытая мощь dlss вырывается 
    • Премного, так сказать, благодарен! Отнюдь. Ну, штош, здесь я прям угодил — её от меня и не было. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь. В основном — по назначению. Иногда редко пользовался, иногда часто, а иногда вообще не пользовался. Всё зависело от настроения и выпавших карт. Было дело, да, грешен. Сейчас уже и не вспомню, старые темы искать/поднимать не очень хочется. Вроде адаптировал пару переводов под другие платформы. Да и вам (тебе) лучше знать — это наверняка есть в тех постах, которые в минусе ))) Лишь имя… Констанция, Констанция, Констанция… Ну, вот и славненько. На этом наш эфир заканчивается. До новых встреч.
    • Я тебе только долг вернул, чего хнычешь? Я от тебя критики не просил, справедливый ты наш. Ты лучше расскажи, как пользовался нашими переводами, переделывая их и что вместо спасибо от тебя? В этом вся суть твоя.
    • @0wn3df1x там прикол главный в кубике был, который открывал портал в ад, откуда приходили синобиты. Интерес, лично у меня, был в этом. Дизайн синобитов и сама тема с кубиком, да и в общем, идея довольно стремная, в хорошем смысле. А то что это был конкретный трэш, это и так понятно.
    • Ха) 10 дней назад). Мне он лепит минусы на посты от 2016 года . И вот почему) Я, значит, решил почитать сей топик. Зашёл разговор за мат в переводах. Ну, каждый высказал своё мнение, кто-то — за, переводчик — против. Но! Почему-то переводчик решил, что его мнение/решение является единственным верным и не должно критиковаться/обсуждаться. И выпячив своё ЧСВ пошёл разбрасываться хамскими изречениями направо и налево. Я не большой сторонник всех этих ЧСВ и хамства, что я отобразил, нажав на соответствующую кнопочку под его постами. Эти мои действия пошатнули и без того некрепкое душевное равновесие переводчика и он начал мне строчить в личку с “угрозами” уровня яслей для детей с задержкой развития: “удаляй свои минусы, иначе будет хуже — я тебя всего заминусую, у меня стотыщмильёнов аккаунтов и пр.”. Что характерно, не наврал, действительно заминусовал 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×