Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пожелания, ошибки, комментарии

Рекомендованные сообщения

Я так понял голосованию на лучшую игру года будет проводится после того как выберутся лучшие из лучших?! и на лучшую игру года будет проводится голосование РС-шные игры вместе с консольными?! как это сделано в отборочном туре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в "тормоза года" нет ГТА 4...она вроде как бЭ не очень шла на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что GTA IV игра прошлого года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в "тормоза года" нет ГТА 4...она вроде как бЭ не очень шла на ПК

У кого не шла, тому пора комп менять вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет Армы 2 в лучшей графике ?

Изменено пользователем L@Zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд в номинации "Какая игра станет лучшей в 2010 году?" самое место и Deus Ex 3 - весьма перспективный проект...

"Лучшее дополнение / аддон" - NwN2: Mysteries of Westgate (достойна упоминания).

Изменено пользователем Ito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему нет Армы 2 в лучшей графике ?
Отсеялась при составлении.

Deus Ex 3
2011...

NwN2: Mysteries of Westgate
Это не аддон, а контент-пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно длинные списочки получились. Глаза разбегаются. Много из них так и не поиграл. Может и хорошо, но получится, что про объективность при выборе можно будет забыть по разным причинам: кто не поиграл и отдаст голос за совершенно другую игру, кто не усмотрит в списке то, за что проголосовал бы (я н-р не увидел в списке лучший мультик лефт4дед4 и поэтому ни за что не проголосовал. а! еще надо было бы сделать голосование "худший мультик" и заочно отдать премию КоД МВ2 - после код4 это позорище по части геймплея), устанет просматривать список и тыкнет в первую попавшуюся на глаза знакомую игру и пр. факторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсеялась при составлении.

Очень странное решение по моему. Я хоть в Арму 2 почти и не играл, но графика игры мне показалась самой реалистичной из всех вышедших в этом году.

Даже у OFP2 графика в десятки раз хуже выглядит, почему она тогда в голосовании.

Также замечу, что не хватает голосования "Лучший звук в игре", по моему там не плохо бы посоревновались как минимум CoD6 и Batman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно длинные списочки получились. Глаза разбегаются. Много из них так и не поиграл. Может и хорошо, но получится, что про объективность при выборе можно будет забыть по разным причинам: кто не поиграл и отдаст голос за совершенно другую игру, кто не усмотрит в списке то, за что проголосовал бы (я н-р не увидел в списке лучший мультик лефт4дед4 и поэтому ни за что не проголосовал. а! еще надо было бы сделать голосование "худший мультик" и заочно отдать премию КоД МВ2 - после код4 это позорище по части геймплея), устанет просматривать список и тыкнет в первую попавшуюся на глаза знакомую игру и пр. факторы

Мне кажется даже если ты не играл во что-то твоё мнение будет столько же объективно. Про худшие игры есть свои категории, разочарования года, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus Ex 3
2011...

Странно, прошелся по зарубежным игровым порталам (обращал внимание на сообщения датированные только 2009 годом) - пишут что релиз в 2010...

NwN2: Mysteries of Westgate
Это не аддон, а контент-пак.

Наверно есть какая то тонкая, мне непонятная разница между этими понятиями... по мне так Adventure Pack (именно это написано на страничке Game Details у Atari), Expansion pack, add-on, DLC есть не что иное как дополнение. Ну да это наверно не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший геймплей (по отдельности на ПК, ПС3 и Х-Бокс)?

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучший геймплей (по отдельности на ПК, ПС3 и Х-Бокс)?
Чрезвычайно размытая формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль по 1 голосу на все.... очень приличые проэкты обходятся стороной , так как ищешь лучший...

X-Man, Red Faction, CoJ2, Прототип... просто теряются на фоне :unsure:

хорошо хоть гэтэашники не при делах ^_^

to NearR разочарование года и худьшая игра - разные весчи.... жаль в голосовании это тоже отразится...

Серж, неужели все начнут ща в Аватар играть чтоб проголосовать? она толком не вышла еще

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×