Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший сюжет / подача сюжета

Лучший сюжет / подача сюжета  

978 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? / ?????? ??????

    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      2
    • Assassin?s Creed 2 [X360 / PS3]
      22
    • Batman: Arkham Asylum
      119
    • Brutal Legend [X360 / PS3]
      4
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      83
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      32
    • Command & Conquer: Red Alert 3 ? Uprising
      0
    • Dark Fall: Lost Souls
      2
    • Darkest of Days
      2
    • Demon?s Souls [PS3]
      0
    • Disciples 3: Renaissance («Disciples 3: ?????????»)
      3
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      6
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????»)
      354
    • Drakensang: The Dark Eye
      4
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      10
    • Ghostbusters: The Video Game
      5
    • Godfather 2, The («???????? ???? 2»)
      1
    • Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City [X360]
      16
    • Harry Potter and the Half-Blood Prince («????? ?????? ? ?????-??????????»)
      0
    • Halo 3: ODST [X360]
      2
    • Halo Wars [X360]
      0
    • inFAMOUS («?????? ?????????») [PS3]
      3
    • James Cameron?s Avatar: The Game
      0
    • Killzone 2 [PS3]
      1
    • Last Remnant, The
      7
    • Mirror?s Edge
      15
    • Ninja Blade
      1
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      0
    • Overlord 2
      3
    • Precursors, The («????????»)
      0
    • Prototype
      8
    • Ratchet and Clank: A Crack in Time [PS3]
      0
    • Red Faction: Guerrilla
      0
    • Resident Evil 5
      46
    • Risen
      14
    • Runaway: A Twist of Fate
      4
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      10
    • Saboteur, The
      17
    • Saints Row 2
      4
    • Saw: The Video Game («????»)
      1
    • Secret Files 2: Puritas Cordis («????????? ????????? 2. Puritas Cordis»)
      2
    • Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper («?????? ????? ?????? ????? ???????????»)
      1
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition
      14
    • Still Life 2
      6
    • Stroke of Fate, A («?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ???????????»)
      0
    • Tales of Monkey Island
      11
    • Uncharted 2: Among Thieves [PS3]
      65
    • Velvet Assassin
      0
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2
      4
    • X-Men Origins: Wolverine
      3
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      14


Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») - без вариантов))) Хотя на самом деле вариантов много в этом году..достаточно не плохие гамы с более менее нормальным сюжетом))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же DAO, но проголосовал за Monkey Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted 2: Among Thieves [PS3] очень качественный сюжет с очень качественной постановкой. 2е место разумеется Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Ну, лучшая подача сюжета у двух игр - Uncharted 2 и Batman:AA.

Ни одного слабого диалога, их интересно слушать и не хочется пропускать.

В Dragon Age уже после трети игры с остервенением начинаешь прокручивать диалоги - уж больно затянуты.

Да и сюжет не нов - тот же Властелин Колец, только на немного другой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом месте Анчартид 2, на втором драгон эйдж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Call of Juarez, оч цельно дополняет оригинал. Хотелось бы отметить Saboteur за плотность сюжета и Uncharted как лучшую приключенческую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году просто праздник на тему приличных сюжетов. Особо отличились германские издатели из dtp - ни одной проходной игры. И Divinity 2, и Drakensang, и Venetica просто хороши и в плане геймплея, и в плане подачи сюжета, и сам сюжет в точку, но... у DAO просто нет конкурентов. Издателям стоило выставить игре рейтинг 25-30+, чтобы детство не лезло в осмысление сюжета, т.к. эмоционального посыла игры просто не в состоянии понять.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у DAO просто нет конкурентов. Издателям стоило выставить игре рейтинг 25-30+, чтобы детство не лезло в осмысление сюжета, т.к. эмоционального посыла игры просто не в состоянии понять.

Ну 25-30 думаю не совсем обязательно...Я вроде понял что к чему(в игре) :D

Но тем,кто думать не умеет,или делает это крайне редко лучше эту игру вообще не пробывать.(ДА всмысле)

Играйте например в Калл Оф Дьюти.Которая лидирует на игромании в номинации-игра года...Это кабздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×