Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА  

1 601 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ???? 2009 ????

    • Assassin?s Creed 2 [X360 / PS3]
      50
    • Batman: Arkham Asylum [PC / X360 / PS3]
      203
    • Beatles: Rock Band, The [X360 / PS3]
      2
    • Borderlands [PC / X360 / PS3]
      35
    • Call of Duty: Modern Warfare 2 [PC / X360 / PS3]
      209
    • Colin McRae: DiRT 2 [PC / X360 / PS3]
      16
    • Demon?s Souls [PS3]
      2
    • DJ Hero [X360 / PS3]
      2
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????») [PC / X360 / PS3]
      523
    • Empire: Total War [PC]
      16
    • FIFA 10 [X360 / PS3]
      1
    • Forza Motorsport 3 [X360]
      1
    • Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City [X360]
      18
    • inFAMOUS («?????? ?????????») [PS3]
      3
    • Killzone 2 [PS3]
      2
    • King?s Bounty: Armored Princess («King?s Bounty: ????????? ? ????????») [PC]
      54
    • Left 4 Dead 2 [PC / X360]
      44
    • Machinarium («??????????») [PC]
      31
    • Mirror?s Edge [PC]
      61
    • NBA 2K10 [PC / X360 / PS3]
      5
    • Need for Speed: Shift [PC / X360 / PS3]
      8
    • Prototype [PC / X360 / PS3]
      28
    • Ratchet and Clank: A Crack in Time [PS3]
      0
    • Resident Evil 5 [PC / X360 / PS3]
      77
    • Sims 3, The [PC]
      10
    • Street Fighter 4 [PC / X360 / PS3]
      9
    • Trine [PC / PS3]
      10
    • Tropico 3 («??????? 3») [PC]
      7
    • Uncharted 2: Among Thieves [PS3]
      90
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2 [PC]
      23


Рекомендованные сообщения

Открытие - 04.01.2010 в 0.00.

Закрытие - 20.01.2010 в 0.00.

Подведение итогов в формате статьи — конец января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если позволите Ведьмак - гениальная игра, и если выбирать между DAO и Witcher, я бы выбрал второе.. последствия выбора реально шокировали =)

Ну в ДА гениальности,как минимум,не меньше.

Ведьмак очень крутая игрушка,но до ДА маненько не дотягивает. :smile:

З.Ы.Меня пугает другое-Калл оф Дьюти на втором месте...даже мыша обогнал...жесть.

каждый день заставляю себя в К оф Д сыграть хоть чуть-чуть...но наверно так и не осилю до конца...уж слишком вяло вышло.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в ДА гениальности,как минимум,не меньше.

Ведьмак очень крутая игрушка,но до ДА маненько не дотягивает. :smile:

З.Ы.Меня пугает другое-Калл оф Дьюти на втором месте...даже мыша обогнал...жесть.

каждый день заставляю себя в К оф Д сыграть хоть чуть-чуть...но наверно так и не осилю до конца...уж слишком вяло вышло.

Это здесь ДАО 1-е место занимает, а Коф Д 2-е)) На многих сайтах К оф Д 1-е место, видимо сказывается возраст, наполняющих (или заполоняющих??)всемирную паутину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак очень крутая игрушка,но до ДА маненько не дотягивает.

Честно говоря, даже не маленько :)

Ведьмак откровенно держится на вселенной Сапковского, причем со значительными упрощениями. Вживания в образ Геральта не получается вообще никак. А жаль. Благо дело вторую часть клепают в теснейшем контакте с дедушкой Сапковским.

Да и довольно неудобное управление малость шокировало, особенно учитывая авроровский движок игры.

На многих сайтах К оф Д 1-е место, видимо сказывается возраст

Именно так. Да и о самом сайте подобное дело говорит многое :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и довольно неудобное управление малость шокировало, особенно учитывая авроровский движок игры.

Странно.. В Ведьмаке управление в разы удобней, чем в ДАО, обычный экшеновский WSAD, плюс еще 2 вида, на разного любителя, чего в ДАО абсолютно нет, а именно этого и не хватает, в том же Невере, было масса настроек управления))) (ну движок то с Ведьмаком один)

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно.. В Ведьмаке управление в разы удобней, чем в ДАО, обычный экшеновский WSAD, плюс еще 2 вида, на разного любителя, чего в ДАО абсолютно нет, а именно этого и не хватает, в том же Невере, было масса настроек управления))) (ну движок то с Ведьмаком один)

дак в ДА тоже вроде WSDA плюс мышка...абсолютно тоже самое,что и в Ведьмаке....только боевая система отличается.

а в невере считаю управление одним из самых неудобных...ннавижу бредятину,типо подводишь мыша к краю экрана и экран начинает крутится.

БРЕДЯТИНА!!!...хотя игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подводишь мыша к краю экрана и экран начинает крутится.

Так оно в настройках отключается :)

В NWN-1,2 управление интуитивно понятное, в Ведьмаке потребовалось хоть и моментальнле, но привыкание. В DA вообще все сразу привычное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак в ДА тоже вроде WSDA плюс мышка...абсолютно тоже самое,что и в Ведьмаке....только боевая система отличается.

а в невере считаю управление одним из самых неудобных...ннавижу бредятину,типо подводишь мыша к краю экрана и экран начинает крутится.

БРЕДЯТИНА!!!...хотя игра отличная.

В ДАО.. для того, что бы повернуть камеру ПКМ жать надо, в Ведьмаке обычное экшеновское, куда повернул тда и камера поворачивается))) В Невере несколько управлений было, кроме того (что бы камера быстро не вертелась) чуствительность мыши меньше делаешь.. и ни каких проблем.. Вообщем все было удобно)))

Так оно в настройках отключается :)

В NWN-1,2 управление интуитивно понятное, в Ведьмаке потребовалось хоть и моментальнле, но привыкание. В DA вообще все сразу привычное :)

Ну вообщем все на любителя, только в Ведьмаке тож интуитивно понятное, т.к. все экшеновские игры подобно управляются))) А вот к боевке да...привыкать надо было))) Хоть я и привык через пару-сек))) Наверное потому, что когда то в детстве на ударнике играл, и чувство ритма развито)))

А в ДАО сразу..наверное потому, что не так давно прошли Дракенсанг, а там один в один)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмаке управление на 1-ый раз кажется не привычное но потом когда приноровишься кажется ваще легким и простым... У ДА как бы управление будет по сложнее но тому есть свои причины т.к. битвы сами по себе масштабные и требует гораздо больше тактики в бою чем в Ведьмаке... Если выбирать что лучше конечно я выберу ДА т.к. сама по себе игра глубже и масштабнее вышла но отрицать факт что Ведьмак оч крутая РПГ я тоже не собираюсь, по мне так она была лучшей 2007 года...

Это здесь ДАО 1-е место занимает, а Коф Д 2-е)) На многих сайтах К оф Д 1-е место, видимо сказывается возраст, наполняющих (или заполоняющих??)всемирную паутину)))

Хоть я не отрицаю факт, что мне КоДМВ2 сильно понравился а лишь потому, что я люблю бодрые блогбастеры с хорошим мультом но не 1-е и 2,3,4,5,6 место я ему уж точно не дал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, странно, но почему же Фэбл 2 не внесён в список? Тоже потешная игрушка, простая и интуитивная, короче для отдыха)

ДА: О конечно вне конкуренции в смысле глубины и интересности, но она для так называемых хардкорных и возрастных геймеров.

Почему в хороший экшн приписали К оф Д??? По мне так всё у них то же самое. А хотите хороший экшн с хорошей картинкой и вообще - так вот вам Гирс оф Вар 2. Да он мрачноват и пока что доступен для обладателей ХВОХ360 но его-то можно было в перечень игр поставить. Еще Хало 3 и иже с ним - ОДСТ. Чем не хорошая зубодробиловка? Отдельно от себя хотелось бы отметить ВХ40К: ДОВ2. Почему у него так низок рейтинг? Вообще там и картинка и геймплей весьма и весьма. Хотя это, конечно же, игра больше для любителей вселенной, да.....

Соглашусь с вышеписавшим, что ведьмак хорош, но уже древен. Вот сделают вторую часть будем глядеть.

А Дисайплс 3? Почему его нет? Он конечно в переходном состоянии между 09 и 10 вышел, но игрушка хорошая, хотя ничего кардинально нового в ней не появилось. Однако же красивости и сложности и сюжета достойного ей вполне хватает.

Однако же это лирическое отступление лишь мое скромное мнение.

Если смотреть на список на выбор, однозначно выбираю ДА: О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Дисайплс 3? Почему его нет?

Возможно из-за жесточайшей глючности в безпатчевом варианте. Хотя игра понравилась... сюжет, геймплей, графика - все на вполне приличном уровне, но... повторюсь: без патчей играть просто невозможно(на данный момент 1.05hf6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя, странно, но почему же Фэбл 2 не внесён в список? Тоже потешная игрушка, простая и интуитивная, короче для отдыха)А хотите хороший экшн с хорошей картинкой и вообще - так вот вам Гирс оф Вар 2. Да он мрачноват и пока что доступен для обладателей ХВОХ360 но его-то можно было в перечень игр поставить.

Вы явно отстали от жизни... Fable 2 и Gears Of War 2 вышли в 2008 году, они здесь по принципу не как не могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×