Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cюрприз года

Cюрприз года  

1 047 пользователей проголосовало

  1. 1. C?????? ????

    • Batman: Arkham Asylum
      434
    • Borderlands
      53
    • Braid
      36
    • Brutal Legend [X360 / PS3]
      8
    • Crayon Physics Deluxe
      4
    • Demon?s Souls [PS3]
      1
    • Drakensang: The Dark Eye
      31
    • East India Company («???-??????? ????????»)
      0
    • Flower [PS3]
      0
    • Ghostbusters: The Video Game
      19
    • inFAMOUS («?????? ?????????») [PS3]
      13
    • Killing Floor
      1
    • Last Remnant, The
      20
    • Lucidity
      1
    • Machinarium («??????????»)
      44
    • Man of Prey («???????»)
      1
    • Mini Ninjas
      4
    • Mirror?s Edge
      65
    • Need for Speed: Shift
      27
    • Precursors, The («????????»)
      10
    • Red Faction: Guerrilla
      11
    • Saboteur, The
      38
    • Tales of Monkey Island
      11
    • Tom Clancy?s EndWar
      2
    • Torchlight
      33
    • Trine
      34
    • Tropico 3 («??????? 3»)
      5
    • X-Men Origins: Wolverine
      33
    • Zeno Clash
      15
    • «?????. ??????????»
      14
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      27


Рекомендованные сообщения

Я дык думаю сюрпризом стал именно Batman: Arkham Asylum... Все таки еще с начала разработки ее окрестили на провал и не кто не ждал откровений и фигак она выходит оч качественной и проработанной игрой с душой и любовью от разрабов которые до этого не чем не выделялись таким.. Вот это был реально сюрприз... Конечно 2-му месту я дал inFAMOUS все таки то-же ждал оч средний проект которого переплюнет Прототип но оказалось все наоборот, игра получилось просто восхитительной а вот Прототип не плохим проходничком... 3-е место дам все таки Need for Speed: Shift не кто особо не ждал таких приятных переворотов серии на лучший лад...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham Asulym без вариантов, игра по фильму, да и Rocksteady до этого нечего подобного не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman конечно.

З.Ы.Но лично для меня The Last Remnant-просто потому,что сквайеры решили портировать ее на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лично для меня The Last Remnant-просто потому,что сквайеры решили портировать ее на ПК.

Тут не скварешники решили, просто Майки заплатили им и всё, поэтому и релиз версии для PS3 был отложен.

Изменено пользователем IgoruhAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не скварешники решили, просто Майки заплатили им и всё, поэтому и релиз версии для PS3 был отложен.

Да какая разница кто кому платил.Главное что портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham Asylum я ждал игру за пару месяцев до выхода и многие ждали это явно не сюрприз, она с первых роликов показала будет круть.

Как увидели бетмена так и голосуем, а ведь это оскорбление для проекта который изначально позиционировался как ААА проект. Вот Torchlight реально сюрприз, узнал я про него только после выкладывания его на торенте и он вернул ностальгию по всеми горячо любимому лорду ужаса.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она с первых роликов показала будет круть.

Вот именно с 1-х роликов не чего обычного и крутого в игре не было показано, лишь после демки многие начали думать что она будет точно крутой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно с 1-х роликов не чего обычного и крутого в игре не было показано, лишь после демки многие начали думать что она будет точно крутой...

Многие у нас как будто в лесу родились и не выходят от туда и если бы чаще на http://www.gametrailers.com/ заходили может быть и были в курсе. Игра позиционировалась как 3А проект, какой там сюрприз, то, что вдруг поперло хотя все думали иначе (рассомаха сюрприз к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра позиционировалась как 3А проект

Да щас дофига кто позиционирует на ААА проекты и дофига было кто позиционировал на ААА проект а вышли на самом деле среднячки... Если вы следили лучше за форумами то не кто не ждал от Бэтмена такого фурорта и размаха, тем более от неизвестных и не чем не прославившихся разрабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Batman. Игра, в которую никто особо то и не верил, оказалась отличной. Сюрпиз года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой такой бэтмэн. каждый год такие игры выходят.

Trine - вот это сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого списка Drakensang: The Dark Eye - от игры ничего особенного не ждал, а получилось нечно близкое к РПГ года.

А, вообще, настоящий сюрприз года - Venetica. Вот это - реальное великолепие из ниоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Batman: Arkham Asylum

До его выхода вообще ничего не слышал и не видел, а потом бац! "Оказыца, крутая гама" - подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмен однозначно был как минимум качественной игрой с первых обзоров. И как там нельзя было заметить потенциала я не пойму -___-

а сюрпризом стала Drakensang: The Dark Eye так как вообще не кто не ждал качественную CRPG которые не выходили уже несколько лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×