Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пожелания, ошибки, комментарии

Рекомендованные сообщения

 

Серж, неужели все начнут ща в Аватар играть чтоб проголосовать? она толком не вышла еще
Ну что я могу сказать... не повезло ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж, неужели все начнут ща в Аватар играть чтоб проголосовать? она толком не вышла еще

Все ровно его голоса будет мизерными и не значительными т.к. игра пустышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, что насчет лучшего саунда? у дирт 2 и бернаут музыка была крышосносительная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я могу сказать... неповезло ей.

хорошо что бетмен не 25 декабря вышел ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати да, что насчет лучшего саунда? у дирт 2 и бернаут музыка была крышосносительная)

Крышесностный саунд и лучший в этом году у Брутал Легенд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо что бетмен не 25 декабря вышел
ну ради такого события голосования были бы перенесены, а вот делать это ради аватара, противостояния и крылатых хищников...

А с саундом все просто - слишком мало кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое очень важное замечание, скорее всего на будущее, его учло сообщество ixbt и грамотно разделили.

заключается в следующем:

так уж вышло что сайт Сержа был почти всегда местом общения ПК-шников и лишь последний год, как и аг.ру, активно продвигаются Консоль-игры и потихоньку приходит аудитория владельцев Хбокс\ПС3. Как я заметил уже в третий день люди голосуют в основном за РС-игры, и не заметить этого нельзя. Допустим просто отличная во всех отношениях игра Анчартед 2 (кто играл тот поймет), не получит не один выигрыш в этом опросе, лишь потому что в нее мало кто играл из РС-шников, из-за элементарной причины отсутствия ПС3.

Некоторые проекты (Ассасин 2 например) уже вышли на консолях, но все еще нет на РС. естественно эта игра ничего не получит от ПК-шников, т.к. они не играли, а ведь игра весьма достойна. на 8 из 10 точно тянет. Алан Вэйк в ожидающихся - его ждут лишь Хбокс-геймеры.

так вот это было небольшое замечание.

что касается предложения:

разделить Консольные и ПК игры.Создать отдельный опрос.

Лучшая консольная игра.

Лучший консольный экшен. и т.д.

потому что получилось все в куче и обидно, что многие отличные консольные игры не получат должного внимания.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет опроса о самом наихудшем переводе и наилучшем года. Пусть бездельники посмотрят, что о них думают. Может какое то чувство гордости за себя возникнет и станут бороться за звание лучшего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такое очень важное замечание, скорее всего на будущее, его учло сообщество ixbt и грамотно разделили.

заключается в следующем:

так уж вышло что сайт Сержа был почти всегда местом общения ПК-шников и лишь последний год, как и аг.ру, активно продвигаются Консоль-игры и потихоньку приходит аудитория владельцев Хбокс\ПС3. Как я заметил уже в третий день люди голосуют в основном за РС-игры, и не заметить этого нельзя. Допустим просто отличная во всех отношениях игра Анчартед 2 (кто играл тот поймет), не получит не один выигрыш в этом опросе, лишь потому что в нее мало кто играл из РС-шников, из-за элементарной причины отсутствия ПС3.

Некоторые проекты (Ассасин 2 например) уже вышли на консолях, но все еще нет на РС. естественно эта игра ничего не получит от ПК-шников, т.к. они не играли, а ведь игра весьма достойна. на 8 из 10 точно тянет. Алан Вэйк в ожидающихся - его ждут лишь Хбокс-геймеры.

так вот это было небольшое замечание.

что касается предложения:

разделить Консольные и ПК игры.Создать отдельный опрос.

Лучшая консольная игра.

Лучший консольный экшен. и т.д.

потому что получилось все в куче и обидно, что многие отличные консольные игры не получат должного внимания.

спасибо за внимание.

Это изначально тупиковый путь. Я не разделяю геймеров на "консольные" и "все остальные", и номинации тоже разделять пока не стану. Если в этом году в голосованиях и бдет некоторое несоответствие реальной картине, то через 2-3 года все устрясется. И да, всегда есть (точнее, будет) мнение редакции, где мы с толком раставим номинантов вне зависимости от платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консольный рынок в России еще существенно мал, не думаю, что через 2-3 года с этим будет лучше. Вам виднее вообщем, вы хозяева этого ресурса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данной ситуации это действительно выход. Читатели расставляют игры по собственным приоритетам, во что играю, что нравится за то и голосую и это нормально.

А вот редакция уже старается осмысленный, на основе всех игр, внятный топ создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже верно, но лишняя работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Мнение посетителей всегда интересно нам, а наше мнение посетителям. Или я как-то неправильно понял? :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт руссификаций, а звание "Локализация года" нет, ну ещё не хватает голосования за лучший русик на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт руссификаций, а звание "Локализация года"
Если честно, то оценить локализацию могут единицы, игравшие и в нее, и в оригинал. А так будет битва фанбоев.

А вообще нечто "про локализации" в скором времени ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×