Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195014-333.jpg

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».


Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.

Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.

Минимальные требования:

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Рекомендуемые требования (1440p/60):

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dendy1693 сказал:

Не задавал я вопросы, потому за каждым действием на экране стояла шикарная без дураков песня, которая выразительно все объясняла

серьезно? Не помню песни, объясняющей, куда делись родители Трубадура. Также не помню песни, рассказывающей, как он встретился с другими участниками группы. Ты просто видишь группу, в которой человек и четверо животных, все.

Песни там были шикарные, не спорю, но они НИЧЕГО не объясняли.

8 минут назад, Dendy1693 сказал:

На фига вы накидали столько событий, потратили деньги, если все это не нужно?

Моя версия — для хронометража)

11 минут назад, Dendy1693 сказал:

Я просто не понимаю, зачем это все в сказке для детей от 6+

а бандиты в сказке 6+ не смущают?))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на зашло короче, вообще :D, настолько отвратительной боёвки я даже не припоминаю где видел.  Может конечно там история интересная или ещё что, но за экшеном туда точно лезть не стоит, ужастно реализовано.  Производительность кстати, похуже чем в демке,   Я если чё качнул версию 1.0, которая на торрентах валяется, может в покупной версии там получше будет, хз.  Хорошо, что не купил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mordgar сказал:

В США служат срочку добровольно и за деньги с кучей других плюшек, а у нас принудительно и за символическую сумму. Разница огромна.

Именно поэтому в армии США  сейчас довольно немалый недобор и им приходится сильно понижать требования к кандидатам и условия прохождения отбора, а так же всё больше брать в армию трансов и ЛГБТшников, заместо настоящих мужиков и давать им всё большие преференции и выгодные условия контракта и службы? А в контрактной армии РФ платят вполне себе хорошие, по меркам России деньги.  Если конечно считать заработки не по раздутому искуственно курсу доллара, а по ППС...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что по отзывам блогеров и обзорщиков, в среднем игра получилась не полный отстой, а что то среднее 6 из 10 Логвиновых? Возможно конечно, что со временем игру ещё допилят и будет рейтинг повыше, но шансов на это не особенно много и скорее всего будет просто вылавливание багов на  пол годика, а потом разрабы закроют проект из за потери интереса и\или финансирования...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Потому что “капитализм, счастье, …..” 34 года как уже, вопросы все еще странные, при этом мало кто хочет назад “злой и страшный не демократический” СССР.. А кто эти мы? И как давно желания этих мы, кого-то волновали? Я вот на форумах постоянно встречаю людей, которым вообще этого всего ничего и совсем не надо, 25% либеральных взглядов в стране, а они считай одновременно антисоветские и прозападные в большинстве случаев, с новой системой образования большинство даже не в курсе о высших материях, живут так сказать одним днем и память как у рыбок. А спокоен я потому, что нет смысла волноваться о вещах, на которые не можешь изменить

Я сам родился в позднем СССР и хорошо его помню, а так же Перестройку, а потом развал страны, анархию и беспредел “святых 90-х”. Многие сейчас хотят не столько вернуть страну  обратно в “СССР 2.0”, а именно государственный социализм, чем то похожий на Китайский, но более сталинский. С оплачиваемым  государством образованием, постоянными ценами на товары, гарантированной работой после учёбы. Выдаваемых от государства квартирах и прочих благах, которые сейчас стоят дорого и уже давно не всем по карману. Но без лютой пропаганды, с некоторой частной собственностью и развитым частным предпринимательством. Но главное с Сильным и Авторитарным,а главное  социальным  государством…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

а потом разрабы закроют проект из за потери интереса и\или финансирования...

в смысле закроют? Уберут из магазина или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

в смысле закроют? Уберут из магазина или что?

Прекратят поддержку, я имел в виду, патчами на найденные ошибки и тем более новый или правленный контент. Так как я сильно сомневаюсь, что с таким низким рейтингом от игроков (50-65%), кто то теперь разработчикам даст достаточно денег на выпуск дополнения (ДЛЦ) к игре. Хотя я и не исключаю возможность, что найдутся спонсоры на создание этими разработчиками какой то  новой игры, но совсем не факт...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий Соснов патчи ладно, но новый контент вроде не обещали. Во всяком случае, мне нигде не попадалась инфа о dlc или чем-то подобном. Даже коллекционку с тематическим артбуком не обещали)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mordgar сказал:

Аналогично.

Т.е ответ на эти вопросы есть.где-то в ваших сообщениях в этой же теме? Я правильно понял?

Цитата

Разжевывать и что-то персонально доказывать каждому нет ни времени, ни, тем более, желания.

Если разжевывание тезисов, будут такими же детско-наивными, как и сами тезисы, то, конечно не стоит :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mordgar сказал:

Серьезно? Это теперь считается за похвалу?

Констатация факта, не более. Похвала или критика, каждый решает сам для себя.

 

6 часов назад, Mordgar сказал:

Хочется никогда не видеть это на своем пк, спасибо за отзыв. :D

Если хочешь, могу такой же список из подобных минусов составить для любой игры, в которую я играл/знаю. В каждом проекте есть плюсы и минусы. Какой плюс перебарывает какой минус и наоборот - это дело каждого, вкусовщина и рамки болевого порога :D . В случае Смуты, для меня имеет определяющее значение сеттинг - с таким размахом у нас исторических игр не было, для меня в новинку. Да, сделали по минимуму, разве что в визуале преуспели, да боёвка нормальная. По минимуму для большой игры, на которую замахнулись, тупо не вывезли ни по бюджету, ни по времени на реализацию. В руководстве сидят холопы :D . Смута играется, с огрехами, порой мощными огрехами, но играется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dendy1693 сказал:

На вскидку я могу назвать турецкий гамбит. Вот тогда было ощущение, что хотят давать народу качественное развлечение.

Помню, был такой фильм. О чем он толком не помню, но да, его считают хорошим.

10 часов назад, Dendy1693 сказал:

А я и до и после могу смотреть. И думать они мне не мешают.

Я где-то сказал, что обзоры мешают?

10 часов назад, Dendy1693 сказал:

На что я в самом начале заметил, что прошло 20, 30 лет, потрачены сотни миллиардов рублей, а какого-то ощутимого пула отличного кино не сформировано, а наоборот идет спонсирование различной халтуры.

А с этим разве кто-то спорит?

10 часов назад, Dendy1693 сказал:

Поэтому нет, никакую основу они не сохранили.

Основа — принцесса убегает из дома Трубадуром и за ними отправляют погоню. Да, исходные мотивы поменяли, но финал один.

10 часов назад, Dendy1693 сказал:

А все остальное в фильме это отсебятина.

А как вы без отсебятины предлагаете сделать полноценный фильм из 20 минут хронометража мультиков?

10 часов назад, Dendy1693 сказал:

Но больше всего меня выбесило когда их буквально сжигают

Угу, эта сцена явный перебор и не в тему, тем более в детском (семейном) кино.

8 часов назад, Dendy1693 сказал:

нужно петь не за деньги, а только от чистого сердца. Детям 6+  по фигу, а у меня вопрос, вот ты женщина выращиваешь красивые цветы и делаешь это для продажи. А почему выращивать прекрасные цветы от чистого сердца на продажу можно, а петь нет? Или ты не от чистого сердца работаешь? Вот сразу же вопросы, что же нам показывают и что же детям советуют? Где смысл?

Вот это уже чистой воды докапывние и придирка, высосанная из пальца. Посыл не в том, что за деньги плохо, а в том, что от чистого сердца — хорошо. А вы тут навертели.

И чего вы к 6+ прицепились? 6+ это не только 6 лет, но и 10 и 11, а в этом возрасте уже дети многое понимают. Да и 6-тилетним не лишним будет заложить мысль о том, что нужно что-то делать от чистого сердца, даже если они не все сейчас поняли.

8 часов назад, Dendy1693 сказал:

С тем же абсолютно результатом, он мог  бы просто говорить по ходу фильма, что его мама учила петь только от чистого сердца. Никакое вступление для этого не нужно вообще.

Визуализация события дает больший эффект, нежели просто слова. Конкретно тут предыстория слабо проработана, не спорю. Ей стоило уделить больше внимания.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mordgar сказал:

Этим я хотел оправдать Вашу глупость, но не хотите — как хотите.

Я весь внимание. Объясни, что же такого там неглупого обсуждалось, что я по-глупости принял за глупость? Не надо отправлять меня перечитывать топик только — если ты в контексте своего же общения — тебе будет быстрее объяснить суть.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Hellson сказал:

Я весь внимание. Объясни, что же такого там неглупого обсуждалось, что я по-глупости принял за глупость? Не надо отправлять меня перечитывать топик только — если ты в контексте своего же общения — тебе будет быстрее объяснить суть.

Я вам объясню, я читал. Человек говорит, что мол в нормальных странах выстроена нормальная пропаганда и им хватает контрактников, а вот нам не хватает даже срочников. “Глупые” вопросы, на что “хватает” или “не хватает” всех этих людей я задавать не стал, но вот как этот контекст объясняет глупость о том, что “цивилизованным” странам не нужна большая армия остается открытым, видимо цивилизованным странам вполне нормально полностью и в короткие строки проигрывать Германии во вторую мировую, а самых “цивилизованных” спасло разделение морями-океанами и наличие флота.  Как  будут защищать ту же США, если вдруг условная Мексика получит вооружение от какого-нибудь условного противника США, их солдаты получат обучение и прочую необходимую подготовку, а мелкие провокации превратятся в полномасштабную военную операцию, это еще один глупый вопрос, на который я знаю ответ, они их ядерным оружием остудят, им не привыкать, они же “цивилизованные”, разфигачить всю инфраструктуру, чтобы местное население потеряло волю к сражению, а потом пойти и добить оставшихся.  А вот когда на нормальный вопрос, как “цивилизованные” страны будут вести себя в условиях войны с противником, который, как во Вьетнаме, сможет организовать сопротивления, пошли тезисы о том, что “цивилизованным” странам никакие войны не нужны, как будто эти цивилизованные страны никакие войны на непонятно, как к ним относящимся территориям не вели и не ведут до сих самых пор. А то, что США под себя подмяла пол мира, в том числе и военным путем, организацией убийств лидеров держав, военных переворотов и цветных революций. А так же экономическим и политическим давлением или угрозой оного и теперь на всем земном шаре осталось мало кого, для кого нужна большая армия, видимо и делает США “”цивилизованной”, а не всякие высокие материи, а вот “неблагодарная” Россия, которой эти светлые люди так “помогли” в 90ые, не захотела оставаться в зависимом положении и теперь пожинает плоды, а товарищ Mordgar это осуждает.  Пол мира прогнулось и остальным следует и тогда будет вечный мир и благоденствие, ну по его мнению. А я вот по своей наивности считаю, что когда центр капитала выжмет все соки с периферии, то вопрос решения нарастающих противоречий все равно неизбежно приведет к очередном военному конфликту, а с кем и главное зачем, в полностью подчиненном мире одному гегемону — всегда найдется.

Mordgar Я все правильно понял? :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkHunterRu сказал:

в нормальных странах выстроена нормальная пропаганда и им хватает контрактников

Все верно.

Цитата

“Глупые” вопросы, на что “хватает” или “не хватает”

Если государство живет и успешно процветает в таком режиме уже несколько десятилетий, глупо было бы считать его глупым. На данный момент только это железобетонный факт.

А вот все остальное уже ваши домыслы — “если вдруг условная Мексика”, наглая ложь — “нам не хватает даже срочников” — такого я не говорил; и теория заговоров — “организацией убийств лидеров держав”.

Вы половину “своих мыслей” пересказываете из тв пропаганды, другая половина это Ваши домыслы и предположения, основанные на этой же пропаганде. А в целом, у любого, кому есть какое-то дело до америки, что-то не в порядке с головой.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

серьезно? Не помню песни, объясняющей, куда делись родители Трубадура.

А какое действие связано с его родителями?

7 часов назад, Freeman665 сказал:

Также не помню песни, рассказывающей, как он встретился с другими участниками группы.

А какое действие связано со встречей с другими участниками группы?

7 часов назад, Freeman665 сказал:

Ты просто видишь группу, в которой человек и четверо животных, все.

И что тебя смущает?

7 часов назад, Freeman665 сказал:

Песни там были шикарные, не спорю, но они НИЧЕГО не объясняли.

Песни и музыка (т.е. не только песни) объясняли то, что с в данный момент  на экране. От начала мульта и до конца.

7 часов назад, Freeman665 сказал:

Моя версия — для хронометража)

Моя тоже

7 часов назад, Freeman665 сказал:

а бандиты в сказке 6+ не смущают?))

А почему они должны смущать? Кащей, змей горыныч не смущали, а пара тройка бандитов должны смущать? Разумеет в данном фильме бандиты — это просто ужас. Например, вот они по собственному желанию с удовольствием сжигают наших героев живьем. Не проходит и 5 минут как все меняется и они “примиряются” со всеми. Как это? Это что за посыл такой?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть игры, которые продаются в Стиме, у нас, а вот Эпиков “заблочены”. ХЗ почему. Может какой-то “хитрожопый” договор составлен.
    • В сегдняшнем видосе с общением его и Виталика с МертвымПивом47 он сказал что из Киева. Хз, странное сообщение, как по мне — репутация это очень важно. А тут, самое главное, что им и делать то ничего толком не нужно было, ведь они, получается, с самого начала знали, что это кто-то левый, так как они действительно сами не кидали страйки (это если нет двойного дна ). Пару движений и все, даже разбираться не надо. Потому и возникают вопросы — почему они ничего не делали. И подозрения растут, что ГСЦ вполне может быть через такие многоходовочки вполне к этому прричастно, и уважения к компании это не добавляет в любом случае. А им игру релизить в этом сообществе, которое является одним из основных потребителей их продукта. На всякий отемчу — игру на РФ аккаунт спокойно можно купить подарком. И есть примеры полного блока, от той же Конами, где даже подарком ничего нельзя. Это вполне очевидно говорит о том, что на российский рынок ГСЦ вполне себе рассчитывают. Просто типа на полшышечки, незаметно, как и большинство “ушедших” кроме Конами, вот они принципиальные японцы 
    • Хочется верить в историю, что они подослали паренька? Нравится верить в теории заговора? Я у этого “школьника” не заметил какого-то акцента. И в профиле стоит Москва. Ну что они должны сделать с ним? В суд российский подать? как думаете выиграют? Банжи в суд подали. До сих пор идет. При этом почему то никто не обвиняет платформу. Как будто у них совершенная система идентификации(нет). Я честно говоря, вообще не вижу причин как то что Банжи, что GSC что остальным как то остро реагировать на это. Один раз написать, что это не мы и хватит. Ну не верят и не верят, их проблемы. Страдают от этих страйков блогеры с их каналами, и всё. Всем остальным похеру. Геймер хочет игру, его волнует качество этой игры. Какое ему там дело до страйков кому то? Репутационные потери в глазах блогеров? Какой студии на них не плевать? IXBT и им подобные когда сталкер выйдет все равно его прорекламируют, хотят того GSC или не хотят. Банжи стали судиться, когда дошло до того, что им самим прилетел страйк, а не из-за каких то там репутационных потерь. В суде то конечно они их добавят в иск, чтобы увеличить шанс покарать наглеца который посмел им самим страйк кинуть.
    • обычно не показывает, но в новый год некоторые издатели вроде ea целенаправленно показывали и не давали, с такой же надписью. Как только новогодний ивент закончился — они снова стали прятать раздачи которые нет возможноти взять у нас. Но некоторые крупные проекты вроде данного — некоторые упоротые издатели выносят на главную  ,показывают, и не отдают. учитывая регулярное повторение данного сценария — специально. дело не в том, чтобы продавать или нет , дело в том, что именно эпики решают что будет показано на их главном экране.
    • Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений. Авторы кибернетического экшена на трех игроков RIPOUT сообщили дату выхода игры из раннего доступа.  Пользователей в версии 1.0 ждут новые уровни и миссии, исправление различных ошибок, улучшение баланса и поддержка облачных сохранений. Сам релиз намечен на 28 мая. Напомним, что в ранний доступ проект вышел в октябре 2023 года.  
    • Нет как раз таки раньше, насколько помню, недоступные нам игры просто не показывало. И не думаю что эпики что-то могут сделать если издатель запретил продавать у нас свою игру.
    • ничего странного на самом деле… я еще в новогоднюю раздачу заметил, что таким образом наиболее мудаканутые издатели пытаются фыркнуть и обидеть Россию. и эпики этому молчаливо способствуют
    • Напишите, почему на сайте zog для игры (dlc киберпанк 77 призрачная свобода) доступна для скачивания только одна нейросетевая озвучка? Причём не самая лучшая из существующих для dlc киберпанк 77 призрачная свобода. Для скачивания доступна только озвучка от RedpaX, хотя есть озвучка, которая гораздо лучше от DreamVoice. 
      = Студия нейроозвучки, ранее известные, как 
      Студия Сектантской Озвучки и NeiroVoice Studio. 
      Вот ссылка https://m.vk.com/dreamvoiceru?from=groups на группу лутшей русской нейроозвучкой dlc киберпанк 77 призрачная свобода от DreamVoice вот примеры тизеры озвучки 
      1 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239033
      2 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239032
      3 тизер озвучки 4.0 https://m.vk.com/video-223398462_456239034
      Есть ещё 3 Русская нейроозвучка от IntroVoiceStudio но она уступает на мой взгляд озвучке от DreamVoice Вот пример этой озвучке https://m.youtube.com/watch?si=5zaSQ8zmd7riPJjY&v..
      Можете написать, в комментариях какая русская нейросетевая озвучка из этих трёх вам больше всего понравилась?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×