Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

223714-calisto_dr.jpg

Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

223714-calisto_dr.jpg

С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Фига время летит, вроде пару месяцев назад вышла ж…

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Легко может быть, мне-то игра вообще неинтересна, на фоне что-то слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

Да, неплохая.  Да и с оптимизацией уже в общем норм.  Представляю,  что бы ты на релизе про этот момент(опт) сказал :D

Наслышан. Там люди в агриморфов превращались, от такой оптимизации. 

Я выкрутил всё на ультра. Но повозился с лучами добра. Короче, если отключить отражение теней с лучами то норм. 

То-есть включить трассировку, но отключить тени в этой же опции. 

 Тем более я даже разницы не заметил. Включение отражения теней, и просто отражение лучей. 

4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Я кстати ради родного славянского подождал. И русский звук отлично звучит. Молодцы, постарались. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, shingo3 сказал:

Недавно начал. Хорошая игрушка. 

Боёвка и стрельба без глубины. Противников разных мало и они ни чем не выделяются, просто бьёшь или стреляешь всех одинаково, подход одинаковый. Один повторяющийся полу босс и один босс, который мне создал меньше проблем в сравнении с полу боссом. Не понравился баланс, на сложном уровне полу босс и босс ландшотят, а усиленные противники фигачат с двух ударов, при этом полу босс губка для патронов, а в рукопашку по таймингу не реально. Сюжет простенький, ни чего от него и не ждал, но всё же.

Отличительных черт у игры не обнаружил. Очень похожа на Дед Спейс. Но Дед Спейс имеет классную механику стрельбы по конечностям,  по моему атмосфернее и вообще воспринимался в новинку. Калисто воспринимается, как урезанная версия Дед Спейс.

@mc-smail @To@D слабаки, я за 1200 брал, думал тогда, что самый умный :D .

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Калисто воспринимается, как урезанная версия Дед Спейс.

Ремейк Дедспейс2:D как раз подходит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наконец-то игра доступна для бедных! только начал проходить, пока все нравится, графика шикарна, постановочные сценки и озвучка достовляют (играю на английском), рукопашный бой почему-то все ругают может потом и приестся, но пока вроде неплохо так сделано по киношному я бы сказал. Атмосфера в целом на уровне дед спейса хотя в дэде все же по напряженнее. Производительность в при такой красоте неплохая (это еще один камень в огород Дерьмовому Вэйку2). Вот такие пока первые впечатления а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaxysT сказал:

Фига время летит, вроде пару месяцев назад вышла ж…. Так, а когда уже из Хогвартса Денуву удалят? Хочу патченную версию и не хочу в казахи :) 

Так она же взломана давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Так она же взломана давно. 

Взломана практически релизная версия. Потом её же патчили. Патченные версии не ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Понял )

 

16 часов назад, Freeman665 сказал:

@piton4 ну мало ли, вдруг захотели бы доп. контент защитить отдельно?

Сомневаюсь, что технически такое возможно. Запускаешь dlc — включается денува{которую выпилили) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 может и невозможно. Я просто вспомнил, как RE Village взломали, а дополнение — не смогли или не захотели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 там мы же именно про удаление говорим, а не про взлом\перевзлом.  Если с “деревней” такое было, то здесь просто другая ситуация совсем.  Защита удалена, всё, даже если выйдет ещё одно dlc, то оно также будет без “защиты”, просто потому, что это доп контент встраивыемый в игру, а не что-то отдельное, запускаемое с отдельного ярлыка к примеру. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

 слабаки, я за 1200 брал, думал тогда, что самый умный :D .

Я хотел два раза в туже самую дверь войти но, что-то меня постоянно отводило:D А потом смотрю обычная версия 700р, а делюкс 800р. Ну тут меня уже ничто тормозить не стало, и тут такие новости, ёпарасатэ)) хотя я брал её через Стим и ещё даже не запускал ни разу, можно ведь запросить возврат?:D А не такой уж я и лох, оказывается:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Боёвка и стрельба без глубины. Противников разных мало и они ни чем не выделяются, просто бьёшь или стреляешь всех одинаково, подход одинаковый.

Да, уклонение здесь конечно…. наверное cамое аказуаленное из всех, что я видел.  Интересных “боевых” ситуаций очень мало, такое ощущение, как-будто разрабам лень придумывать было. Но мне игра понравилась и dlc тоже, были сложные, напяжённые моменты и тд.  Но вот сюжетец конечно тоже слабоват. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mc-smail сказал:

хотя я брал её через Стим и ещё даже не запускал ни разу, можно ведь запросить возврат?

Скорее всего нет, но у Габена довольно индивидуальный подход. Так-то два часа даются на две недели, после срок “гарантийного обслуживания” считается окончен.

 

7 минут назад, piton4 сказал:

Но мне игра понравилась и dlc тоже, были сложные, напяжённые моменты и тд.

Да я не говорю, что игра говно, просто средняя, а считай среди жанра в сегменте ААА, так и вообще редкая. Я даже в отзыве по рекомендовал. при чём без учёта скидки :D , у неё сейчас базовая всего 1900, а на последней распродаже стоила смешные 500+. В моём случае видимо сказался болезненный опыт с высоким уровнем сложности, по ходу игры сталкивался слишком часто с раздражающими моментами. Возможно на среднем уровне игра зашла бы больше.

Кстати, сейчас начал Элекс, так там с балансом совсем кошмар :D . Против двух, даже самых слабых противников — без шансов. Беру стартовые миссии, везде противники сильно превышают мой уровень, судя по урону (ландшот или два удара) или вообще “черепки”. Хотел поисследовать карту, вместо этого щерился по кустам и обходил ка-аждую тварь и человека в особенности. В итоге побитым вернулся в стартовое поселение Берсерков и буду гриндить уровень тупыми “сбегай-принеси”.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

cейчас начал Элекс

Это точно не моё :D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×