Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.


Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 

Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

Искусство выкручивания у вас все же больше развито. :D

Одно связано с другим. Это, можно сказать. профессиональное.:big_boss::biggrin:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Самое прямое, но это, похоже, не для средних умов))

Да однозначно. Какое - конечно ты не напишешь. Как не написал, почему ты посчитал Геральта сильным персонажем, ведь дело не в окружении. Как не ответил считал бы ты его сильным если бы крестьянин мог убить утопца, а Геральт нет. За то написать, пару смайликов это мы могем. Уровень, не для средних умов, это точно.

P.S. ты как то назвал IXBT профессиональными журналистами. Они не журналисты, они блогеры. Ну может  если только самопровозглашенные. По крайней мере когда они стримили The day Before примерно 3 месяца назад, у них там спрашивали о их деятельности, в частности где они снимают видеоролики. И они сказали что “на квартире, у нас нет денег, ведь мы не професссиональные журналисты чтобы себе это позволить.”

Я на этом заканчиваю диалог, с  вами, о высший разум.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Как не написал, почему ты посчитал Геральта сильным персонажем

Вообще-то написал, но ты и это ухитрился проглядеть, средний ум))

Про “средний ум” я комплимент сделал, получается. На самом деле тут даже до среднего с трудом дотягивает. Скорее уровень 5-7 класса, когда нет своей позиции ни по одному вопросу, а в голове лишь попугайские лозунги)

10 минут назад, Dusker сказал:

ты как то назвал IXBT профессиональными журналистами.

Чет не помню. Это точно я был? Про то, что они сами себя не называют профессиональными журналистами, в курсе, можешь не напоминать. Как и о том, что они гораздо интереснее большинства игроблогеров, чей контент рассчитан на молодежь, типа дрю или дедп47. И не только игроблогеров, но и т.н. “профессиональных журналистов” вроде Логвинова.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mordgar сказал:

словарный запас как из подворотни

Я человек Ветхозаветный.
Если меня бьют по левой щеке — я правую не подставляю и называю вещи своими именами.

Для меня издатели и разработчики (а точнее люди ответственные за принятие определённых решений внутри компаний этих издателей и разработчиков), которые вводят дискриминационные меры против россиян на площадках цифровой дистрибуции — это открытые враги.

И в этом смысле я полностью поддерживаю нашего заместителя председателя совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Цитирую:

  1. Мы привыкли к их бесконечным ограничениям и научились жить с ними. Но на что хочу обратить внимание сегодня: эти запреты направлены уже не против властей или бизнеса в стране, о чем любит говорить наш противник. Они приняты против всего населения России. Резон понятен — чем хуже гражданам России, тем лучше западному миру. Пусть они все страдают там. Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно. Они наши враги.

  2. Знаете, что? Ищите правильных пиратов и скачивайте у них. Если раньше я, как юрист, относился к этому отрицательно и считал, что лучше переплатить, то сейчас я к этому отношусь по принципу "что хотели, то и получили". И пусть они недобирают деньги. Если они ушли от нас, всякие "нетфликсы" и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы все это по Сети разбрасывал, для того чтобы причинить им максимальный урон.

  3. Спасибо, кстати, и тем, кто разработал различные программы для безлицензионного применения их дорогостоящих интеллектуальных продуктов. Короче, для пиратского использования в режиме личных санкций. А что, à la guerre comme à la guerre...

Благо, подобных врагов за рубежом не так много.
Есть также много друзей, которые продолжают продавать свои цифровые товары россиянам. И к этим людям у нас никаких претензий нет. Мы покупали и продолжим покупать их товар.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

Вообще-то написал, но ты и это ухитрился проглядеть, средний ум))

Цитата

Во-первых, он силен, потому что в его мире слабые просто не выживают. Во-вторых, там немало тех, кто как минимум не уступает ему в силе

Это ответ что ли? Это ничто. Что значит слабые не выживают? В чем это выражается? Там же дофига живых крестьян. Они очень сильные? Вроде нет. Но до старости даже доживают.А даже если бы не выживали. То почему? Значит где то за кадром что то с ними случилось, они не смогли это преодолеть и в итоге погибли, а Геральт смог преодолеть и выжил.  Они не смогли сделать, что-то, что смог сделать Геральт→ Геральт сильный.  Ты сходил в реале, на турник подтянулся 3 раза, ты себя сильным считать будешь? Нет? А почему? Потому что знаешь что другие могут больше 5-10-15 раз, а кто то и 30-40-50+ раз подтянется. Когда люди видят, как кто то может больше чем остальные, они считают его сильнее. Это нормальное восприятие, что с твоим я хз.

1 час назад, Freeman665 сказал:

а в голове лишь попугайские лозунги)

Какие еще лозунги, ты вообще о чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

это открытые враги.

Допустим, враги. 

Цитата

мстить им везде, где только можно

Ваши оскорбления здесь не похожи на месть, они похожи на обиду человека, которого чего-то лишили, и он бессилен что-либо с этим сделать, кроме как писать оскорбления, которые адресат никогда не прочтет. Зато читают форумчане, и не всем, я думаю, это приятно. Мне вот не приятно. Это как ругать человека, которого даже рядом нет, и он вас не слышит, и никогда не услышит, зато слышат все другие, и складывают мнение уже не об адресате, а о вас. Действие это бесполезное, некультурное, слабохарактерное.

Цитата

Ищите правильных пиратов и скачивайте у них

Вот с этим согласен, можно молча взять и скачать, и потом никогда ничего не покупать, даже если возможность появится, а просто сотрясать клавиатуру в бессмысленных оскорблениях — это не похоже на поступок взрослого разумного человека.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dusker сказал:

Это ответ что ли? Это ничто.

для средних умов все, что они не понимают — ничто. Поэтому их мирок прост и незамысловат)

22 минуты назад, Dusker сказал:

Они не смогли сделать, что-то, что смог сделать Геральт→ Геральт сильный.

перечитай книжную серию, там описано, как становятся ведьмаками и через что проходят для этого. Если и после этого останутся вопросы, то тут никакая медицина не поможет.

27 минут назад, Dusker сказал:

Там же дофига живых крестьян.

будь в книгах Сапковского повестка, там кроме крестьян никого и не было бы, а на их фоне Геральт, конечно же, сильный персонаж. Но, к большому твоему сожалению, повестки там нет, поэтому присутствуют и другие ведьмаки, и чародеи, и наемники из обычных людей, например Лео Бонарт, который если и уступал ведьмакам, то несильно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

Лео Бонарт,

Да, Лео жёсткий был. Я всё надеялся, что в конце концов он сталкнётся с Геральтом в бою, ну и соответственно оценит его способности. Жаль.

21 минуту назад, Freeman665 сказал:

перечитай книжную серию, там описано, как становятся ведьмаками и через что проходят для этого.

Да, “испытание травами” жёсткие были, даже страшновато становилось, когда описание слушал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Mordgar сказал:

Ваши оскорбления здесь не похожи на месть

Для меня это не месть, а констатация факта.
Если я называю белое белым, а чёрное чёрным — это не месть белому за белизну и чёрному за черноту.

Вот есть издатели и разработчики, которые не ушли — прекрасные, разумные люди. Это их характеристика.
А дегенератов я называю дегенератами за их решения в отношении российского рынка. 

Назвать идиотизм идиотизмом — это не оскорбление, это резкая оценка.
И утешать кого-то — не моя работа.

44 минуты назад, Mordgar сказал:

не всем, я думаю, это приятно

А что до чьей-то эмпатии в отношении кого бы то ни было, то в правом углу форума, прямо рядом с ником, можно щёлкнуть по треугольнику и там появится панелька:
image.png?ex=660467a5&is=65f1f2a5&hm=6d1

Туда можно добавить ник любого пользователя, который не оправдывает чьих-то ожиданий.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

будь в книгах Сапковского повестка, там кроме крестьян никого и не было бы

Не крестьян, а крестьянок. Сильных, независимых, черных крестьянок-лесбиянок.:laugh: Хотя у него и без того чародейки рулят. Колдунов то раз-два и обчелся. Кто там из них был? Доррегарай, Вильгефорц, Риенс, Мышовур, Стригобор, Истред, И реально мощным был только Вильгефорц. Плюс Мышовур был хорошим друидом. Риенс закомплексованный недоучка, Стригобор маньячило, Истред какой-то странный возлюбленный Енифер, которая его (и Геральта) бросила в  конце концов. Из них на балу в Аретузе были только первые два. За то чародейки там толпами ходили.:biggrin:

15 минут назад, piton4 сказал:

Да, Лео жёсткий был. Я всё надеялся, что в конце концов он сталкнётся с Геральтом в бою, ну и соответственно оценит его способности. Жаль.

Боюсь Геральт проиграл бы бой с Бонартом. Он хоть и крут, но Банарт реально был силен в бою.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Боюсь Геральт проиграл бы бой с Бонартом. Он хоть и крут, но Банарт реально был силен в бою.

Гераль бы эликсиров бахнул и уделал 100%.  А в нативе, я думаю они на равных бы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0wn3df1x сказал:

И утешать кого-то — не моя работа.

Ваша работа быть достойным гражданином Российской Федерации, культурно выражая свои мысли, и не опускаясь до унижения и оскорбления невидимых оппонентов. Вы отстаиваете национальные права, пороча при этом национальную культуру. Доказывая своим примером и поведением, что компания была права. Не важно кто и как ведет себя с вами, важно как вы себя будете вести в этой ситуации.

Но, воспитание — не моя работа. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Mordgar сказал:

Ваша работа быть достойным гражданином Российской Федерации, культурно выражая свои мысли

Я весьма достойно выражаю свои мысли в отношении тех, кто проводит враждебные действия в отношении граждан Российской Федерации. Всего лишь констатирую факт того, что они дегенераты. Называю их так не за их какие-то перверсии или девиации, или за то, что они в чём-то с нами не согласны, а за конкретные действия.

У меня есть хороший учитель. По сравнению с ним, я довольно мягок в выражениях.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Гераль бы эликсиров бахнул и уделал 100%.  А в нативе, я думаю они на равных бы были.

Книжный Геральт элексирами не баловался так, как в игре. Он их редко использовал и только когда шёл на бой с чудовищами. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

перечитай книжную серию, там описано, как становятся ведьмаками и через что проходят для этого. Если и после этого останутся вопросы, то тут никакая медицина не поможет.

И почему я должен идти перечитывать, то что ты пытаешься доказать? Каким образом, это хоть как то отрицает то что окружение — мерило силы. Неужели до тебя не доходит, что собери ты только сильных людей в одном месте, со временем там появится те кого начнут считать слабыми?

9 часов назад, Freeman665 сказал:

будь в книгах Сапковского повестка, там кроме крестьян никого и не было бы, а на их фоне Геральт, конечно же, сильный персонаж. Но, к большому твоему сожалению, повестки там нет, поэтому присутствуют и другие ведьмаки, и чародеи, и наемники из обычных людей, например Лео Бонарт, который если и уступал ведьмакам, то несильно.

Я с тобой не обсуждаю повестку, а ты все к ней сводишь какой раз, еще на кой то выставляя что мне жаль что ее нету где то. Ты настолько “якобы” ее не любишь, что общие методы для упрощения восприятия возможностей персонажей отменяешь.

BG3 где тонна повестки, где между прочим есть сильная и независимая лесбиянка, высшее существо из второго акта, но при этом в игре есть и куча других сильных персонажей.

И тебя не колышет, что в играх без повестки тоже есть где протагонист классный, а все остальные не очень. Ранний Бетмен, когда еще не было саб героев, где вся полиция немощи, а он такой красавчик, без огнестрела спасает город. И ниче всем нравилось, и сейчас нравится, когда протагонист сильный и только он. И это используется что в повестке, что без. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×